Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Любой город] Транспортные узлы


[Любой город] Транспортные узлы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я зашёл в поезд ,осмотрелся и решил сходить в туалет. Там я заперся и начал на унитазе обдумывать план дальнейших действий.

0

32

Кливленд, вокзал
Наш поезщд остановился, чтобы перецепить вагоны. Остановка должна была длиться 20 минут. Мимо нашего купе проходила проводница. Я окликнул ее и попросил, чтобы она принесла мне из вагона ресторана каких-нибудь фруктов. Посмотрев на меня, как на инвалида, она удалилась. Вскоре женщина принесла мне пакет с несколькими яблоками и апельсинами. Яблоки я взял себе, а мандарины раздал остальным присутствующим возле меня. Тем временем, срок остановки завершился и поезд отправился в Чикаго...

0

33

Чикаго, вокзал
Поезд прибыл в Чикаго. Город мечты каждого гангстера. Здесь я планировал найти успех в жизни. Я сказал своим коллегам:
- Ну, мы в Чикаго, друзья мои. Пора идти навстречу судьбе. Диего, вези меня.

0

34

Выйдя из туалета,я понял ,что дела идут как надо. Когда поезд прибыл в какой-то город я первым выскочил из вагона и начал смотреть на дивный вокзал.

0

35

-Поехали, только скажи, куда?

0

36

\\\Это что за отыгрыши, а?! Я щас сам на правах МИ начну кирпичи вам кидать! Как можно назвать отыгрышем сообщение, в котором не дотягивает и до двух строчек?!:threaten:///
Я взглянул на Диего с неприятной гримасой и попросил его подвезти коляску к лотку с утренними газетами. Я взял с прилавка одну из них и стал искать раздел про жилье... Спокойно водя пальцем по объявлениям, я нашел следующее: "сдам дом в аренду за 4000 д.е. телефон:.....". Рядом с газетной лавкой я увидел телефон и тут же набрал номер, написанный в объявлении:
- Алло...
- ....
- Я по объявлению. Хочу снять дом. Деньги у меня есть. Где находится дом?
- ....
- Хорошо. Я сейчас приеду.
Я повесил трубку. После этого вновь обратился к Диего:
- Лови такси и поехали на 18-ую улицу.
После этого обратился к остальным:
- За мной....
\\\После того, как все походят, и такси уедет - далее в теме "Чикаго"///

0

37

Железнодорожный вокзал
Ожидание рейса на Чикаго

я сидел на вокзале и ждал своего рейса! Наконец обьявили о посадке, в крови у меня играл адреналин, по виску прокатилась капля пота. Но все обошлось благополучно, я прошел мимо контроля и занял свое место в поезде. Я был счастлив что покидаю этот город, но в душе играла скорбь, ведь я оставил своих родителей лежащих на полу в своей крови. :( ..... но поезд тронулся, я попытался зскорее забыть обо всем и лег спать!

Отредактировано DonSaliery (2006-04-12 10:54:09)

0

38

Ч И К А Г О    -======-                А Э Р О П О Р Т
                                                                        Гласила вывеска у входа

Прибыв в аэропорт, мы подошли к одному из пилотов грузового самолёта, летевшего в Вишистскую Францию.
-Эй, служивый, не хочешь ли ты заработать? - спросил я у пилота. - Ты получишь 500 д.е. , если подбросишь нас
на ту сторону Атлантики. Мы полетим в грузовом отсеке, весим мы лишь 250 кг, а ты получаешь 500 д.е.-
Говорил я медленно и размеренно-2 д.е. за один килограмм! Соглашайся!
Говорил я ,пристально всматриваясь в глаза командира "Дакоты".

0

39

Чикаго. Аэропорт.
Получив задание от Сантино и взяв деньги, я отправился в чикагский аэропорт.
Люблю летать. В детстве приходилось совершать много перелетов между Сицилией и Сардинией.
Подойдя к стойке покупки билетов, я спросил:
- Здравствуйте. Мне нужно 1 место эконом-класса до Лас-Вегаса.

0

40

Чикаго. Вокзал.

МИ

"Татра" остановилась на стоянке возле вокзала Чикаго. Хагторп посмотрел на Джеймса:
- Тебя проводить или сам доберешься?
Морпех внимательно глядел на Уайта.

0

41

- Проводи. Тем более, что в Лос-Анжелес едешь ТЫ. - удивил Хагторпа Джеймс.

0

42

МИ

Питер от неожиданности даже мощно стукнул кулаком по клаксону так, что по тому пошла трещина.
- Как я?! Не шути так со мной, парень! Я хоть и крепок телом, но сердечко иногда пошаливает!

0

43

- Очень просто. Сойдёшь, как только поезд выедет за город. Пусть Каммора думает, что я уехал.

0

44

МИ

Питер немного успокоился. Потом кивнул головой:
- Ладно. Где мне с тобой потом встретиться? Или ты решил "Татрочку" мою насовсем угнать? - он слегка усмехнулся, но весьма не весело.

0

45

- Что мне, охота в тюрьму возвращаться из-за одной машины? Нет, я думаю дельце покрупнее... Сойди на деревенской станции, дергани стоп-кран, а я туда отгоню твою машину.

0

46

МИ

Хагторп каким-то слишком уж привычным движением выхватил из бордочка дополнительную обойму к пистолету и сунул ее в карман. Потом, не глядя на Джеймса, совершенно хладнокровно сказал:
- Билет.

0

47

- Билет. - в тон ответил Джеймс и протянул билет.
- Ключи.

0

48

МИ

Питер уверенно взял билет и, ничего не говоря, выскочил из "Татры". Ключи остались в специально отведенной для них щели. Джеймс мог увидеть, как Хагторп смешался с толпой мгновенно.

0

49

"Надеюсь, он догадается сымитировать руку".
Джеймс повернул ключ и поехал по месту назначения. Одной рукой управлять было трудновато, но он справлялся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Любой город] Транспортные узлы