Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Любой город] Транспортные узлы


[Любой город] Транспортные узлы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В каждом городе есть порты, вокзалы, авиапорты и прочие транспортные учреждения. В этой теме можно отыгрывать приезд/покидание того или иного города. Чтобы не путаться, прошу писАть название города жирным шрифтом.
Да, билеты стоят денег  ;)

0

2

Нью-Йорк. Вокзал.

Милан зашел в зал покупки билетов, подошел в кассе и, дежурно улыбнувшись сидевшей там девушке, сказал:
- День добрый. Будьте добры, мне нужен билет до Вашингтона, желательно сегодня же.

0

3

Нью-Йорк. Вокзал.
Толстая тетка Салли сидела в своей будке, когда подошел Милан. Строго говоря, ей было абсолютно фиолетово все в этой жизни, но был один аспект. Фотография этого мужчины висела у нее на прилавке. Для него был зарезервирован билет. Точнее несколько мест в различных классах. Но никто этого не знал. Просто начальник вокзала подошел и объяснил ей ее действия, а потом сунул ей в карман пухленький конверт и дал обещание вытащить сына из полицейского участка. Правда не сразу...
- Какой класс? - лениво спросила тетка...

0

4

Нью-Йорк. Вокзал.

- 1 класс. - ответил Милан, поставив чемодан на пол и слегка зажав его между ног. - Сколько это будет стоить?

0

5

- 300... отличное купе...
Вот это было правдой...

0

6

- Прекрасно. - ответил Милан, протягивая нужную сумму.
Потом он получил билет и пошел в зал ожидания. До поезда оставлось еще около двух часов...
Паровоз, пыхтя, натужно подтянул состав к перрону. Милан уже стоял там, ожидая, пока поезд остановится. Наконец он остановился и Милан, пройдя к своему вагону и показав билет провднику, разместился в своем купе... Через несколько минут поезд отошел от перрона, увозя Милана Смита в Вашингтон...

прибытие в Вашингтон - 28.02.2006

0

7

Когда Милан заходил в вагон, его задел плечом некий мужчина. Несильно, потом он долго извинялся...
В вагоне ресторане так получилось, что они сидели за одним столом. Мужчина кинул газету на стол, что так нечаяно развернулась на 180 градусов, так, чтобы милан мог ее прочесть.
Заголовок гласил:
"Задушен ФиБРошнуром знаменитый актер..." Буквы Ф, Б, Р были подчеркнуты снизу...

0

8

Поезд Ньй-Йорк-Вашингтон.
Вагон-ресторан.

Милан бросил взгляд на газету... Подчеркнутые буквы Ф, Б и Р сложились в одно... ФБР... В мозгу у Милана щелкнуло.
- Простите. - обратился он к мужчине, повернув газету к нему и указав пальцем на подчеркнутые буквы. - Но такая комбинация символов наводит на определенные размышления. Вы из бюро?

0

9

- Молодой человек. ВЫ знаете, кем был ваш отец?
Агент ушел от вопроса... Его внешность ничем особенным не отличалась. Подмышка не оттопыривалась, выдавая наличие ствола.
Его серые глаза внимательно смотрели на Милана.

0

10

Поезд Нью-Йорк-Вашингтон.
Вагон-ресторан.

- Я знаю только то, что он был агентом. Все, что у меня от него осталось - это его жетон. - Милан нащупал его во внутреннем кармане пиджака...

Отредактировано agent Smith (2006-02-27 22:45:50)

0

11

- Как вы относитесь к государственной службе?
Незнакомец прикрыл лицо газетой от проходящего...
Не все было гладно....

0

12

Поезд Нью-Йорк-Вашингтон.
Вагон-ресторан.

Милан взглянул в окно, за которым в темноте мелькали деревья, дороги, огни городов...
- Я для этого себя и готовил. Это моя Родина, я должен ей служить. - Милан улыбнулся. - Пусть и звучит это пафосно, но это правда.

0

13

- Это не звучит не пафосно. Меня интересует один аспект. Что вы думаете о социализме?
Вопрос был явно провокационным... Но этот вопрос должен был быть решен, если Милан хотел вступить в ряды сотрудников ФБР...

0

14

- Хорошие Вы вопросы задаете... - Милан, расстегнув все пуговицы на пиджаке, откинулся на спинку кресла. - Я изучил труды многих социалистов и коммунистов. В том числе и "Капитал" Маркса... Откровенно говоря, я считаю, что в социализме, в ориентировании на диалог власти с пролетариатом, есть много полезного... Посмотрите, сейчас происходит бурный рост промышленности. Именно рабочий класс сейчас становится определяющим. Он начинает бороться за свои права... Чтобы избежать повторения революционной ситуации в Германии и Советской России, я думаю, государству стоит прислушаться к пролетариату. Что, в принципе, Рузвельт сейчас и делает... - Милан глотнул немного чая. - Знаете, я фактически состоялся как человек в Англии, так что практически все мои взгляды схожи с идеями лейбористкой партии. Ну и немного СДПГ. Если же сказать более строго, то я в какой-то степени социалист-ревизионист. Коммунизм же для меня оказался слишком радикален... Я не сторонник революции... А насчет того, что по идеям Маркса, в частности, общество рано или поздно придет в процессе эволюции, так в этом я сильно сомневаюсь. Эта идея абсолютно утопична...

0

15

Агент слушал внимательно, вникая в каждое слово, также в интонацию. Он изредка бросал взгляды на собеседника, но он отчетливо видел все жесты.
Не врет... Вроде... Вслух же он сказал следующее:
- Ваши взгляды ясны. Я считаю, вы можете начать работу с нами. Приезжайте в штаб-квартиру. Там представьтесь - получите инструкции...
После этих слов агент встал и исчез... Больше Милан его в составе не видел...

0

16

Поезд Нью-Йорк - Вашингтон.
Вагон-ресторан.

Милан поглядел вслед уходящему агенту. "Организация... Хорошо все организовали... Может они меня "вели" с момента приезда в США?" - подумал молодой человек, допивая свой чай...

Вашингтон. Вокзал.
Поезд, пыхтя, подъехал к перрону и остановился. Милан, уже собравшийся, вышел из вагона и двинулся в город...

0

17

Нью-Йорк, Вокзал
Мороженщик привез нас к пункту назначения. Я дотянулся до Марка и похлопал его по плечу:
- Иди, купи билеты до Кливленда.
Потом я посмотрел на Диего:
- Вынеси меня из машины, Диего...

0

18

Хорошо, только один вопрос у когонибудь есть патроны на Кольт1911, а то у меня только девять потронов остальсь.

0

19

Хорошо парень,-сказал я и вывез Сантино на улицу.Морженщик отъехал и я обратился к Марку:
-Возьми мои.У нас с тобой один калибр,-сказал я и отдал Болану патроны.

0

20

Я бросил потроны в какрман и пошёл по направлению к кассе. Я подошоль к кассирше и сказал мне четыре белета до Кливленда. Я подождал пока кассирша выдаст билеты и пошёл к своим новым знакомым. Догнав Сантино я сказал:
- Вот держи билеты, здесь четыре до Кливленда.

0

21

Я хриплым голосом сказал:
- Отлично. Поехали.

0

22

Мой новый друг купил билеты. Я подошёл к нему и попытался взять один у него из рук

0

23

//Сорри, что давно не было. Подтверждаю, до вокзала добрались без последствий для команды, но не для Сантино. Его продуло, и, учитывая его состояние, отныне его голос очень низкий и хриплый. Такс, с остальным... Ребят, вы патронами на оживленном вокзале обмениваетесь :o ??? Написали бы, что отошли в сортир чтоль... На первый раз все ок. Можете спокойно ехать, куда хотите. При условии соблюдения закона ;)//

0

24

Я посмотрел на одного из новых друзей, который попытался взять у меня билеты. Я посмотред на него как на умственно отсталого и протянул билеты Сантино.
П.С.- Насчет патронов мы же не посреди вокзала менялись, а в сторонке :mybb4: .

0

25

Я вопросительно взглянул на Марка. После чего, низким хриплым голосом сказал?
- Диего, возьми билеты и поехали. А то я скоро состарюсь.

0

26

serg, ага)))) под перроном  :D  :D  :D  :lol:  :drinks:

Отредактировано Varano (2006-03-21 21:26:56)

0

27

Тут наш непонятливый друг передал билеты к итальянцу.Я вопроситльно пглядел на измученного товарища и протянул руку за билетом.

0

28

Я опять с вопросительным видом посмотрел на Романа :mad: , обернулся к Диего и протянул ему билеты. :rolleyes:

0

29

Я принял билеты из рук Сантино, взял кресло за ручки и вся наша процессия последовала на платформу. Там мы сели в поезд, и спокойно начали дожидаться отправления.

0

30

Наконец, голос громкоговорителя произнес:
- Отправление поезда Нью-Йорк - Чикаго...
Я подвез коляску к окну и стал наблюдать за мелькающими домами и деревьями.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Любой город] Транспортные узлы