Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » [Вашингтон] Штаб-квартира ФБР


[Вашингтон] Штаб-квартира ФБР

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Ну, в Кембридже мы что только не делали. Но с двух рук мало стрелял, больше для забавы... - ответил Милан. - В Сербии немного довелось попрактиковаться, албанцы там неспокойные...

0

32

- Пойдем-ка сначала в тир - хочу на это посмотреть...
В тире Нолан первым подал пример, стреляя по мишеням с расстояния в 25 метров. Одновременно чертовски метко в голову и сердце...
Настал черед Милана...
//Стрельба будет так себе... Уровень не достаточный для эффективной двуручной стрельбы, но при достаточной практике могу поднять;) //

0

33

Милан подошел к стенду и вытащил свои Браунинги. Проверив обоймы и дернув затворами, он поднял и прицелился... Пару секунд Милан успокаивал руки, затем выстрелил в первый раз. Держал он Браунинги не достаточно крепко, поэтому первые две пули ушли в молоко. Милан сосредоточился... "Вдох... Задержка на 3 секунды... Выстрел" - повторял он про себя. Он знал, что за те три секунды, что он держит дыхание, глаза еще омываются богатой кислородом кровью и одновременно руки меньше дрожат. Выстрел-выдох-вдох-задержка-выстрел... И так жо тех пор, пока все обоймы не были расстреляны...
Он посмотрел на мишень. Четыре пули попали в шею, две - в правое плечо, остальные - в грудь. Однако все выстрелы легли достаточно скученно... Укладывались в круг радиусом около 10-15 см.

0

34

//Классно расписал... Мне нравится... В том же духе левелап не за горами  :big_boss:

Нолан нажал на кнопку -  мишень подъехала... Вообще старй лис и так знал, куда полетели пули... Просто хотел убедиться в этом собственными глазами... Все верно... Кучная стрельба... Но в спокойных условиях...
- Итак, неплохо... Но думаю, тебе нужно больше практики - на досуге покажу мастер класс...  ;)
Они вышли из тира и направились к гаражу... Там был небольшой сюрприз... Нолан оказывается был эстетом - его машина была белым спортивным кабриолетом (Селеста Марк 500 из Мафии)...

0

35

- Хорошая машина. - заметил Милан, обходя кабриолет вокруг. - Позвольте сесть? Балластом, так сказать. - серб улыбнулся.

0

36

:D - примерно такой была улыбка Нолана:
- Конечно, только пока на пассажирское... Просто я не знаю, как ты водишь - возможно, предстоит погоня...
Белый кабриолет выехал на улицы Вашингтона...
- Милан, ты когда-нибудь употреблял наркотики?

0

37

- Нет. Не тянуло, хотя в мои сокурсники в Кембридже чем только не развлекались. И меня пытались на "слабо" поймать. Не вышло. Наркотики - это бегство от реальности, от проблем, от вообще жизни! Не по мне, я не отступаю...

0

38

- Ясненько... я просто к чему - сейчас мы едем на дело... На задание точнее... Это склад - придется искать наркотики... Сможешь вычислить марихуану по запаху?
Нолан оглянулся на Милана... Что-то он не договаривал...

0

39

- Хм... По запаху? Не уверен... Но если есть образец - запомню! - Милан улыбнулся. - А почему было не взять собаку?

0

40

- Разве я не сказал может? Впрочем не важно... опыт из стрельбы из машины имеешь?
Нолан проезжал мимо Капитолия... Величественное здание выглядело, как Олимп в лучах солнца...

Далее в теме Вашингтон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » [Вашингтон] Штаб-квартира ФБР