Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Остров Сансет) Тюрьма


(Остров Сансет) Тюрьма

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Джон..хммм....
Китаец проборматал имя на 20 диалектах...и пару ммм  :rolleyes:  ну... по китайски слов, вообщем наконец он пошёл в двор

0

32

- Как понимаю, ты не прочь рисковать и предпринимать дерзкие шаги. ;) Поэтому предложение таково: рискованное и дерзкое. Правда за него могут намотать еще больший срок, вплоть до смертной казни... - Джон с интересом взглянул на китайца

0

33

=D  Китаец просто начал хохотать.
- Дааальше
Сквозь смех и слезы выпустил китаец

0

34

Не псих, а просто прикидывается. Джон внимательно смотрел на Жанга.
-Понятно, что в случае успеха, награда будет соответственной. Речь идет о краже. В особо крупных размерах. Оружие. Задание не очень пыльное. Но смертельное - Джон улыбнулся  :)

0

35

Я за!  :mad:
Китаец начал молотить воздух руками.
- Только одно но...
Тут он вскочил на пригорок и заорал:
-Мы в тюрьме! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
- АпумбалейлО!АпумбалейлО!АпумбалейлО!АпумбалейлО!АпумбалейлО!!!!
Крик его раздался довольно далеко, но стражи к нему привыкли или боялись.

0

36

:D обнажились кристально белые зубы. Джон даже не ответил:
- Жанг, ты согласен?

0

37

- да.

0

38

- Хорошо, только не придпринимай никаких шагов теперь. Особенно безумных. Просто проводи дни - я сообщу, что и как.
Они распрощались, после чего Джон скрылся в неизвестном направлении...
Жанг виел его только через пару дней в столовке, но тот сделал вид, что не знал китайца.
Дела велись тем временем - адвокат Джона, а точнее того, кто был известен под этим именем, носил в своем портфеле всякие бумаги, в которых содержались разные указания...
Кандитатура Жанга как нельзя лучше подходила для операции...

0

39

Джон подошел через несколько дней:
- Здраствуй, планов на завтрашний вечер нет?

0

40

- Нет.
Был короткий ответ.  :cool:

0

41

- Это отлично... Как насчет совершения прогулки, сроком во всю оставшуюся жизнь?

0

42

- Я за.
Жанг стал разминать шею и уставился вопрошающе на Джона.

0

43

- Итак... у причала стоит лодка... твоя задача добраться до нее - в ней компас, еда, одежда... За борт не свались, иначе глупо закончится побег... ЧТо еще? охрана на вышках будет смотреть в твою сторону - чтобы с тобой ничего не случилось  ;) Только сразу говорю... им придется изобразить активность, поэтому беги зигзагами... Максим на цепном питании - штука жестокая...
В полночь сделаешь дырку в окне - оно подпилено будет, только помни, что с третьего этажа лететь тоже не очень весело...
Кажется все...
С этими словами Джон ушел...
До полночи было 4 часа..

0

44

:O Жанг с такими глазами поскакал в камеру и заперся, предварительно нацарапав на китайском "Буду писать Мемуары" на куске туалетной бумаги (коричневыми буквами) и начал плести верёвку из простынь и другого хлама...

0

45

Скоро наступила полночь... Жанг мог дать пинка решетке и та бы вывалилась... четко на голову стоящему внизу стражнику  :D
Прожектор отвернулся в другую сторону - надо было действовать...

0

46

Жанг дал пинка решётке чтобы та вывалилась. Чётко на голову стоящему внизу сражнику. (Наверное, МИ)
Жанг опустил простыну и полез вниз, как можно быстрее.

0

47

:lol:  :lol:  :lol:

Решетка летела красиво и солидно... Голова стражника попала четко между прутьев - его основательно оглушило... Его дробовик валялся рядом...
Единственное... "Бдзинь" от удара о камень привлек внимание зеков в соседней камере...Они с интересом стали наблюдать за происходящим...

0

48

- Зеи Джен
ПОка" по китайски, тихо сказаное не привлекло внимание стражи. Только зеков. Взяв дробовик Жанг метнулся к лодке... Он бежал как мог.. быстрее самого быстрого... быстрого быстрого... как мог...

0

49

Начальник тюрьмы внимательно наблюдал в бинокль за действиями Жанга.. Он уже почти нарушил слово, когда увидел трюк с решеткой.... Но стражник был жив... Ладно...
Жанг попал в луч прожектора...
- КТо там??? стоять!!! - очередь из пулемета вздыбила песок рядом с Жангом...
Пулеметчик правда был не промах и попадал туда, куда хотел - четко в 10 см от беглеца...
- Смотри, этот гад упер еще и наш дробовик.. - с ухмылкой заметил начальник тюрьмы..

0

50

:/  - Это плоооохооо
Жанг бежал до лодки зигзагами. Возле неё, он залёг на пол и выстрелил в воздух из дробовика и заорал:
- Партизаны не сдаются! Гнусные самураи!!!
И сев в лодку поплыл прочь, предварительно положив дробовик в лодку.

0

51

- Таак... молодца добежал... Ганс - аккуратно влепи 20 патронов рядом, чтобы личико умыл...
Все-таки непылная работа - начальник тюрьмы...

Жанг доплывет без происшествий... Затем он окажется в Чикаго...

0

52

МИ

К тюрьме подлетал небольшой самолет, на котором под охраной летел Уайт. Через 15 минут его уже вели по длинным и мрачным коридорам тюрьмы. Не каждому своему врагу пожелаешь пребывать здесь. Джеймса буквально швырнули в камеру, предварительно сняв наручники. Уже через глазную щель в двери ему сказали:
- Жратва 3 раза в день - в 9:00, 14:35 и 19:20. Прогулка в 11:00. Работа - с 13:00 до 14:35 и с 14:45 до 17:30. Отбой в 21:00. Располагайся. - сказали с издевкой.
Камера была мрачновата и стара.

0

53

- Спасибо.
//Камера-одиночка, что ли?

0

54

\\Да//

0

55

"Могло быть и хуже. По крайней мере, тут почти как у меня дома."
Джеймс оглядел помещеньице.
"Я один, я могу глядеть на город с острова, я как в замке. Не хватает девушек и вина."
Джеймс расстегнулся и начал мочиться в парашу (//Кстати, была ли там параша?).

0

56

\\Да, была//

0

57

Значит, Джеймс помочился в парашу, лёг на пустые нары и стал ждать жратвы, работы или прогулки, потому что не знал, сколько сейчас времени.

0

58

МИ

В дверь вошел надзиратель и скомандовал:
- Давай-ка! Пора за работу!
Джеймса выгнали на какую-то стройплощадку и приказали таскать кирпичи на тачке из одного края площадки - к другому. Тут что-то строилось вроде пристройке. Надзиратели внимательно наблюдали за заключенными и были готовы в любой момент выстрелить в них из винчестеров.

0

59

Джеймс без тени неохоты взялся за тачку. Кажется, ему действительно нравился его "отпуск".

0

60

//Лорена, по моим подсчётам осталась два дня до окончания "отпуска". Ты промастеришь, или мне продолжать "отпуск", пока Сантино не придёт?

Отредактировано Джеймс (2006-12-07 20:03:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Остров Сансет) Тюрьма