Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Бронкс


[Нью-Йорк] Бронкс

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я посморел на неё и начал отихоньку подниматься, сказав её:
-Ну раз вы настаиваете то ладно, а то я чувствую, что без помощи я долго не протяну.

0

32

МИ универсал

Эленн помогла парню встать, а потом подвела к двери квартиры. Одной рукой открыла дверь и помогла Марку войти. Молодая медсестра отвела Болана в комнату и сказала:
- Я сейчас приду. Нужно принести йод и бинты.
Эленн ушла в кухню к аптечке.

0

33

Оказавшись в комнате, я огляделся и поискал место где можно было бы сесть, и ненайдя ничего подходящего посто начал потихонику прогуливаться по комнае, придерживая повреждённую руку.

0

34

МИ универсал

Эленн быстро нашла бинты и йод. Быстро побежала в комнату, где сидел Марк. Парень ходил по комнате, судя по всему он был растерян. Эленн Малколм сказала Болану:
- Снимайте рубашку.
И открыла бутылочку с йодом.

0

35

Повиновавшись девушке я снял рубашку и поднёс ближе окровавленую руку и продолжил спокойно ждать указаний доктора.

0

36

МИ универсал

Эленн взяла впитывающий компресс и наложила его на рану, чтобы кое-как остановить кровотечение. Как только компресс впитал основную вытекшую кровь, она взяла йод и со словами: "Сейчас будет больно" налила йод на другой компресс и положила на рану. После этого взяла бинт и привязала не очень туго вокруг раны, прижимая компресс с йодом. Медсестра сказала:
- Пока это должно помочь.

0

37

Я поморщился от боли, и пощупал повязку, затем посмотрел её в глаза и спросил:
-У вас случайно нет какого-нибудь приджака, а то мой не совсем целый, да и  что бы не привлекать лишнего внимания.

0

38

МИ универсал

Эленн Малколм ответила:
- Есть врачебный белый халат. Все остальное - вещи мужа, я не могу вам их отдать.
После этих слов молодая девушка открыла шкав, сняла халат и бросила в руки Марку.

0

39

Вы думаете, что я покажусь на улице в таком халате средь бела дня??? :(  А, что у мужа нет никакого пиджака? Просто мужчина в женском халате медсестры, чак-то неочень сочитается.

0

40

МИ универсал

Девушка ответила:
- Простите, но больше у меня ничего нет. А почему бы вам не поехать в больницу?
Эленн вопросительно взглянула на Болана.

0

41

Я посмотрел на девушку и немного сгруснув сказал:
-Ладно такуж и быть поехали, давайте свой халат. Посмотрим, что у вас там есть.
-Ведите.

0

42

Я пошел за девушкой к выходу из квартирки, попутно снял кобуру и положил её в карман, затем вытащил пустую обойму из поджака и тоже сунул её в какрма. Я вместе с девушкой прошёл до выхода из дома, затем мы вышли из переулков к дороге и она начала ловить такси.

0

43

Спустя несколько минут девущка поймала такси, мы сели и она сказала водителю:
-В больницу и побыстрей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Бронкс