Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Маленькия Италия


[Нью-Йорк] Маленькия Италия

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Я направился к лестнице в подвал, за мной следовал Диего. Я ответил на его вопрос:
- Меня зовут Сантино. Скажем так, я одно из доверенных лиц одного влиятельного человека.
Мы с Диего спустились в подвал. Бродяга медленно шел за нами. Я остановился посреди подвала и окликнул Романа:
- Слышишь, мужик, чего ты хотел от меня?

0

62

Я,достигнув подвала, залез под канализационную трубу и достал оттуда свёрток с самым ценным для меня - револьвером Нагана со времён гражданской войны и протянул его к Сантино. Держи,братишка - вот тебе подарочек - сказал я.

0

63

Я был весьма удивлен. Как я понимал, бомж дарит мне сверток. Я осторожно и подозрительно взял "подарок" и развернул его. Внутри лежал старенький Наган. Судя по всему, мужчина хотел отблагодарить меня за помощь и выручку. Я оценил это. И, похлопав его по плечу, сказал по-итальянски:
- Спасибо. Считай теперь, что у тебя есть сицилийский друг.

0

64

-Мда....Парень один в чужом городе, не знает языка, денег у него совсем нет. Нехорошо. Надо бы взять его с собой,- сказал я, ещё не полностью зная куда поведу его.

0

65

Я посмотрел на второго парня, который стоял рядом. Нужно было узнать, что он за птица. Я недолго рассматривая парня спросил:
- Так кто ты такой, и что здесь делаешь?

0

66

Вопрос был задан на повышенных тонах.Мне это не особо понравилось,поэтому и ответил я сухо:
-Меня зовут Диего.Я коренной американец.Это исчерпывающая информация обо мне.И кстати,ты сам ещё не сказал как тебя зовут.

0

67

Американец и Итальянец о чём-то оживлённо спорили.Я решил не вмешиваться и вышел проветриться на улицу.

0

68

Я вопросительно взглянул на Диего со словами:
- Как это не сказал? Говорил, когда мы спускались в эту дыру. Я повторюсь: меня зовут Сантино Петроне, я коренной сицилиец.
Краем глаза я заметил уходящего на улицу бомжа. Я спросил Диего:
- А что тебе-то от него нужно?

0

69

А ведь он и вправду говорил.
-Да извини я мог забыть.Просто столько всего случилось за сегодня...У этого русского я хотел спросить что случилось на улице-трупы,копы.Кстати может ты знаешь?,-спросил я уже нормальным тоном,увидев,что сицилиец не настроен воинственно.

0

70

В мыслях у меня пробежал тот момент, когда я присутствовал на этом побоище. Я ответил американцу:
- Здесь произошла стычка двух итальянских кланов: Леоне и Флакко. Я принимал в этом участие.
Немного погодя, я продолжил:
- Я еще тогда не работал на Флакко, просто нужно было спасать шкуру.

0

71

-Да...Нечасто здесь такое увидишь.А я только что с Холма.На кого работал к сожалению раскрыть не могу.Но суть в том,что я провалил задание,и мне пришлось скрыться.Сейчас ищу куда податься.

0

72

В мозгу у меня родилась интересная комбинация. Я оживленно начал излагать свои мысли Диего:
- Слушай, я думаю, тебя может взять под покровительство Дон Флакко. Ему сейчас нужны сильные люди. Потом сможешь уйти, но сейчас тебе очень небезопасно шнырять по улицам. Согласен?
Я вопросительными глазами глядел на собеседника.

0

73

Мне некуда было идти.Предложение Сантино звучало заманчиво.и я согласился:
-Да,я согласен.Но какую работу я буду выполнять?

0

74

Немного почесав затылок я ответил:
- Ну, знаешь ли, это зависит от того, что ты умеешь делать. Если ты физически крепок, умеешь стрелять и драться, то скорее всего, ты начнешь как рядовой боец.
Еще немного подумав я добавил:
- Может быть, если умеешь водить, сделают водителем у кого-нибудь из верхушки. Зависит от твоих умений и талантов.
После этого я направился к входной лестнице, поднялся по ней и встал возле стоящего там Романа.

0

75

"Стреляю я хорошо.Да и дерусь неплохо.Как сказал Сантино можно начать обычной шестёркой.А там...А там видно будет.Единственное в чём он был не прав-из таких кланов так просто не уходят.Ладно.На самом деле стоит попробовать.В конце концов не такая уж эта и скучная работа.",-всё размышлял я.

0

76

Итальянец вышел из подвальчика. Ну что ,братишка, не подсобил бы ты мне работкой? - сказал я - а то есть вообще нечего, хоть собачку скушай.

0

77

Русский начал мне что-то говорить. Я не знал русского. И в замешательстве ответил:
- Слушай, я ведь все равно ни хрена не понял. Погоди...
Тут я окликнул оставшегося в подвале парня:
- Диего, поди сюда! Бомж чего-то городит, а я не пойму.

0

78

Я услышал слова русского,а потом меня позвал Сантино.
-Да слышал я всё.Есть он хочет,да работу просит.Может его устроишь туда же,куда и меня?

0

79

Я резко ответил:
- Может быть. Но нельзя его в таком виде показывать Дону Флакко. Нужно приодеть его.
Я подбежал к проезжей части и стал ловить такси...

0

80

Итальянец и американец опять начали разговаривать.Тут итальянец начал ловить такси и я пошёл за ним.

0

81

Мне надо было объснить русскому куда и для чего мы сейчас поедем:
-Слушай, сейчас мы тебя приоденем, а затем поедем к мистеру Фалконе, чтобы он дал тебе работу.
Всё это я говорил на ломаном русском, но похоже, что иностранец понял меня. Подъехало такси. Мы втроём сели в него. Я с русским на заднее сиденье, Сантино на переднее.

0

82

Американец что-то мне сказал сказал по-русски ,но понять я смог только то , что мы едем к какому-то мистеру. Я подумал ,что мы поедем к итальянцу .который меня спас. Поедем - подумал я и сел в такси. По дороге я споросил у американца -      Дружище, нет ли у тебя чего-нибудь поесть?

0

83

-Сейчас доедем до магазина одежды, там рядом поедим.Потерпи немного.
Ответил я русскому.Ну ладно ничего потерпит 10 минут потерпит.

0

84

МИ по Криминалу.
- Ребята Леоне вам не просто клоуны.
Такси тормознуло, как и другая машиа. Из неё высунулся гангстер с помповым дробовиком. 1932 года Marmon Sixteen, красивая машина. ДА вот гангстер с трубкой в руках всё портил.
- Выходите!
Сзади к Троим подошёл ещё один гангстер с Томпсоном.
- Сейчас же!

0

85

Я громко крикнул таксисту:
- Газуй! Я сказал - газуй!!!
Таксист тут же повиновался т вдавил педаль в пол. Желтый автомобиль резко рванул с места, оставив за собой след. Я вытащил свой Кольт .357 из кобуры и сказал остальным:
- Пригнитесь.

0

86

Помповуха изрядно покоцала такси, внутри все были целы. Но что-же делать ребят Леоне. В Погоню!
А вот парень с Томпсоном растерялся...
Машина гнала за такси по Маленькой Италии...
Паренёк с Томпсоном не знал что делать...

0

87

Я открыл окно и высунул оттуда руку с револьвером. Сзади ехал Мармон Сикстин. Я прицелился и выстрелил 2 раза в облась кабины Леоновского автомобиля.

0

88

-Ни в коем случае не сворачивай!!!
Крикнул я таксисту.
Я открыл дверь и выстрелил три раза по колёсам вражеской машины.

Отредактировано Диего (2006-02-23 23:05:20)

0

89

Стрельба!!! Копы как зомби бросились в том направлении - их взору предстал паренек с Томпсоном и ускользающие машины....
- Не с места! - дюжина дробовиков нацелилась на парня...

0

90

МИ
Машина Леоне резко тормознула. У водителя сдали нервы. или... пуля была у него в шее. Он дрожал и плакал причитая...
- Навылет же!!!
Сидящий рядом попытался было взять руль... Он газанул, машину занесло. Пули Диего попали в цель. По крайней мере одна.
- Чёрт!
ТАкси уже скрылось.

Пареньку с Томмиганом осталось лишь одно:  бросить его и поднять руки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Маленькия Италия