Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Маленькия Италия


[Нью-Йорк] Маленькия Италия

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

//Роман Чиков - ты это на каком сказал? //

0

32

На французском,конечно!

0

33

//Вот я вернулся после отсутствия :) //

-Ни черта не понятно, что он говорит. Обыскать обоих.
В результате обыска был найден нож у Романа, Сантино же был чист.
-Так, этого - офицер ткнул на Романа - в участок. И этого - кивок на Сантино - тоже. Там разберутся.

/Господа, прошу описать ваши дальнейшие действия/

0

34

Вышел из машины, подошел к одному из офицеров (VARANO).
-Кто это,- показав пальцем на бомжа и кого-то человека,- и что здесь случилось?

0

35

Меня повели к машине. Вдруг появился другой парень и задал вопрос полицейскому. Я с иронией ответил на его вопрос:
- Проходите мимо, здесь не на что смотреть! Проходите мимо - ничего интересного!

0

36

-Сержант, на каком основании забираются эти люди в участок? Что они сделали? - неожиданно на горизонте показался лейтенант.
-У них найдено оружие...
Лейтенант перебил его:
-Разрешение спросили?
-Эм....
-В чем дело сержант??? Все должно быть по закону...
-Ваши разрешения на нож и на кольт? - робко спросил сержант Влакулу и Романа

0

37

Я протянул сержанту связку стоеденичных купюр (5шт.) и добавил:
- Вот мое разрешение на Кольт.
Тут я ухмыльнулся.

0

38

тот глянул на итальянца.
-Лейтенант, у него есть разрешение, простите, вот ваше оружие.
Сантино мог идти, а вот с Романом еще предстоял разговор. Возможно.

0

39

Я сказал лейтенанту:
- Я рад, что остались разумные люди. Взял свой Кольт, и проходя мимо Романа Чикова, похлопал его по плечу (при этом, сунул ему в карман 500 д.е.). Сел в остановленное такси и отправился к Дону Флакко.

0

40

Увидев процесс получения взятки я мысленно проматерился, но когда итальянец похлопал меня по плечу, я почувствовал, что он пихает что-то ко мне в карман, поэтому пока что насчёт взятки встревать не стал.Через минуту,когда он ушёл,я достал что-то из кармана.Там были пять зелёных бумажек с цифрой 100,очень похожие на мои 10 д.е.,только с другим мужиком на картинке.Я  повторил действия итальянца и протянул главному из жандармов купюры.

0

41

Роман Чиков, скока? ;)

Твою дивизию... Сержант служил в армии. Неужели он сейчас разбогател в считанные секунды. Полицейский колебался. Он мог арестовать этого "бомжа", да и бомж ли это?, но получить от начальства. А мог и посадить его за дачу взятки.... Скока же он сунул?

0

42

Ну, говорю же ,там было 5 зелёненьких бумажек по 100 д.е.

0

43

||Роман Чиков я подумал, что ты себе часть оставил...//

1000 долларов? ужас. за ничто.-Он тоже чист....
-Что за....? Рапорт мне на стол! Почему не проверили?

Роман мог идти. А вот сержантику предстоял разговор.

0

44

-Сержант так в чем же дело?- спросил я его еще раз.-Почему вы их отпускаете?

0

45

-Товарищ лейтенант,  я ошибся, у них есть разрешения на ношение оружия. Моя вина. Понимаете, это все просто эмоции - посмотрите на обстановку вокруг - горы труппов...
-Считайте это как выговор. Все, продолжайте работу - начальник удалился

0

46

-И еще сержант, где та старушка что позвонила нам?- спрашиваю, смотря на то на гору трупов, то на дома покрытыми дырами от пуль.

0

47

Я подумал отблагодарить итальянца и побежал вслед за  ним, но сбился с пути и решил оставить это дело на завтра,когда ,наверное, этот итальянец вернётся сюда - в моём дворе он скорее всего живёт!

0

48

-Не знаю, диспечер сказала, что вроде звонок был с телефонной будки. да и вряд ли тут у кого-то етсь телефон.... Не самый богатый райончик это... Сейчас отдам распоряжения.

0

49

-Ещё сведетели есть?- спросил я

0

50

Форд плавно затормозил у Маленькой Италии... За оцепление проезжать не было нужды - можно было и пройти пешком.... Так даже будет лучше - огляжусь на месте преступления...
- Инспектор Лекстер...
- Проходите - в сотне метров отсюда место преступления...
Джон добрался до ... это не было местом преступления, это было бойней... самой, что ни на есть настоящей...
- Где свидетели? - Джон подошел к кучке полицейских...
//St.Patrick, отыграй плз копов

0

51

Такси проезжало по одной из улочек района.Как вдруг я увидел кучу копов, и тела лежащие на земле.Меня съедало любопытство:"Что могло случиться в этом довольно-таки тихом районе?".Я захотел спрсить у кого-нибудь про произошедшее здесь.С копами у меня всегда были нелады, а улицы в этот момент были пусты.И тут я увидел какого-то мужика,отходящего от места преступления.Я приказал таксисту подъехать к нему.Тот послушно подвёл "Бьюик" к тротуару.Мужик оглянулся и встал как вкопанный.Я отдал таксисту 50 д.е. и вышел из машины.Мужик всё ещё стоял.Я спросил его что здесь случилось.Он ответил явно не на английском языке.Но я его частично понял.Язык был русским.Дело в том, что моя няня будучи эммигранткой из России попыталась вбить мне в голову хоть какие-нибудь фразы.И у неё это немного получилось.Из всех его слов я понял,что он русский,и хочет как можно быстрее убраться с этого места.

0

52

Господин я ищу итальянца..........       он только что был здесь...........   вы не могли бы помочь мне найти его ........   -  сказал я по-французски и повторил по-русски

0

53

"Мда...Видимо старания няни не удались особым успехом",-подумал я.В этот раз он говорил про какого-то итальянца.Но кроме этой темы я ничего понять не смог.Простое решение пришло на ум быстро.Просто развернуться и без слов уйти в другую сторону.Так я и сделал.

0

54

И это гад меня не понимает..................               ;;;                                                  :/

0

55

Я шел по улице с сигаретой в зубах. Думал о своей жизни. Вдруг я увидел на улице того самого бродягу, которого я буквально "за уши" вытащил из дерьма. С ним разговаривал какой-то другой парень. Я решил все выяснить и направился к беседующим.
- Чего это вы тут третесь? - спросил я с вопросительным выражением лица.

0

56

- Мы разговариваем.А сам-то ты кто?

0

57

Я бросил сигарету на землю и раздавил ногой. Потом спокойно ответил парню, которого впервые видел:
- А какая разница кто я? Вам все равно. Вот он - указывая на русского - знает, что я вытащил его от полицейских, больше ничего. Считай, что я просто незнакомец.
После этого я обратился к бомжу:
- Эй, ты, нормально выбрался от копов, чмо иностранное?

0

58

Я увидел своего спасителя и улыбнулся ему. Он начал разговаривать о чём-то с моим собеседником, но я ,логично, ничего не понял.  Потом он задал вопрос ко мне.  Я опять ничего не понял.  Я сказал "Месье ,пойдёмте со мной " и потянул за рукав в свой подвал.

0

59

Я ухмыльнулся, потому что понял к чему клонит русский. Я сказал незнакомцу:
- Пошли. Похоже он приглашает нас к себе.
И пошел по направлению руки Романа.

0

60

-Пойдём.Мне всё равно сейчас некуда идти.Я немного понимаю по-русски.Если что, попробую помочь с переводом.Хотя врядли это получится у меня на отлично.Кстати, как Вас зовут и вообще всё-таки кто Вы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Маленькия Италия