Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Бар "Солнце и воскрешение"


[Чикаго] Бар "Солнце и воскрешение"

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

- Алло.
Раздался на другом конце провода хриплый болезненный голос.

0

212

- Дон Петроне, это Джеймс Уайт. Полмесяца назад ко мне заходил Серджио Перестерелли и ещё пару ребят, мне сказали, что один из них, кажется, Пол, будет навещать меня в конце месяца и собирать деньги. Но с тех пор никто из них так и не явился...

0

213

Из трубки раздался все тот же узнаваемый голос:
- Забудь об этом, Джеймс. Никто не будет тебя навещать. Мой человек погорячился, объявив тебе подобное. Ты - независимое лицо. Единственное, что ты мне должен - это услуга. Услуга, которую я, возможно, однажды попрошу взамен на то, что я дал тебе средства на открытие твоего заведения.

0

214

- Спасибо, дон Петроне. До свидания.
Джеймс повесил трубку. Услуга, о которой уже полгода твердил дон Петроне...
"Приобрёл союзника, избавившись от груза. Редкая удача." - подумал Джеймс. "Если я не плачу дань Петроне, то я не на его территории. Если я не на его территории - это моя территория."
Джеймс вернулся в бар.

0

215

МИ

\\С этого момента даю старт началу постановки твоего бизнеса на ноги. За один ход будет выполнено по 15% задачи. В конце жди одобрения Мастера.///

0

216

//Боюсь, что не очень понимаю, что мне надо сделать "для поднятия бизнеса на ноги". Обьясни немного, что я должен сделать? НПС обычно фантазирует Мастер...//

0

217

\\А вот что ты должен сделать - это твое дело. Короче, считай, что сейчас у тебя есть персональный квест. Договаривайся с месными легавыми, бери под влияние соседние заведения, нанимай людей ит.д. и т.п.//

0

218

- В общем так, Витторио, завтра мы начинаем потихоньку расширяться, и мне понадобиться твоя помощь. Встречаемся здесь завтра в 10 утра. А на сегодня ты свободен. Тонго, ты завтра в баре один заправляешь. Если кто-то не заплатит - запомни его. Если придут из полиции, передай им, что я буду завтра. Да... пистолет и форму Риттера возьми с собой в дом, ещё не хватало, чтобы их тут нашли
- Окей.
- Давай закрываться потихоньку, уже темнеет...
Витторио ушёл домой, ещё прихрамывая, а Тонго и Джеймс собрали выручку и убрались со столов. После этого Тонго ушёл, прихватив униформу и пушку покойного офицера. Джеймс отправился спать в чулан.

..................
Джеймс уже открыл бар, когда пришёл Тонго, а через пару минут и Витторио.
- Всё, Тонго, сегодня ты тут за старшего. Считать тебя научили, действуй. Пошли. - кивнул Джеймс Витторио.
Переход в локацию "Чикаго".

0

219

//Да, кстати. Рейнхольд вышел из игры... Может быть, перевести его в разряд НПС?

0

220

don't think anything

0

221

Hello. And Bye.

0

222

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

223

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

224

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

225

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

226

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

227

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

228

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Бар "Солнце и воскрешение"