Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Бар "Солнце и воскрешение"


[Чикаго] Бар "Солнце и воскрешение"

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

- Да и я сорвался... Ну-ка, сколько у нас там...
Джеймс достал блокнот:
- м-р Риттер: Стремянка - 80 д. е., бокал - 30 д. е., дырка от пули в стене - 50 д. е... Ладно, вычеркнем дырку, её уже всё равно не видно... и виски - 15 д. е. 125 д. е.

Отредактировано Джеймс (2006-11-11 12:59:55)

0

62

МИ

Полицейский посмотрел на Джеймса и сказал:
- Извини, но на стремянку и дырку ты сам напоролся, поэтому получишь от меня только 15 д.е. за виски.
Коп высокомерно достал кошелек и бросил бумажку и монетку на стол (15 д.е.). 
- А ремонт ты сделал неплохо. - заметил Риттер.

0

63

- За бокал ещё 30, а с ремонтом у меня был кое-какой опыт... Выпьете что-нибудь?
Джеймс выглянул из-за плеча Риттера на звук открышейся двери:
- Вот втроём и выпьем.

0

64

МИ

- Пошел ты со своим бокалом, Уайт. - ответил не без усмешки Риттер. - А пить мне нельзя - я же на службе. - полицейский засмеялся.
- Бывай. - сказал он, направляясь к двери.

0

65

- Вы круглые сутки 7 дней в неделю на службе, однако по вам видно, что вы не трезвенник. - сказал в догонку Джеймс не без усмешки, но и без злобы. - Приходите ещё, приводите жену.
Джеймс оглянулся на вошедшего и собрался его выслушать.

0

66

МИ

Риттер быстро вышел из бара, а в бар зашел огромный негр. Его шаги со стуком доносились в помещении. Следом за ним, вошел миниатюрный по сравнению с негром усатый мужиченка. Мужчина был одет с игролочки. На пальце было большое золотое кольцо. На вид ему было около полтинника. Негр и усатый мужчина подошли к барной стойке.

0

67

Джеймс налил забредшему посетителю виски и обратился к новоприбывшим.
- Слушаю вас.

0

68

МИ

- Ты здесь новенький, ведь так? - спросил усатый мужчина.
Негр сохранял полное хладнокровие и грозно смотрел на Джеймса.

0

69

Джеймс поднял взгляд и утвердительно кивнул:
- Да, я здесь новенький. Будете что-нибудь заказывать?

0

70

МИ

Мужчина ответил:
- Плесни мне водки.
Затем он добавил:
- Раз ты здесь новенький..., то мой долг разъяснить тебе местные порядки. Этот район Чикаго находится под контролем Каморры. Все местный дельцы, предприниматели и прочие дети капитализма должны жертвовать Каморре часть своих доходов. За что Каморра гарантирует их безопасность.
- Да. - подтвердил негр.

0

71

Джеймс налил усатому водки:
- То есть, это не добровольные вклады на реставрацию памятников? Сколько хочет твой босс?

0

72

МИ

- 30 процентов от всех твоих доходов. В неделю, разумеется. - спокойно ответил усатый и залпом выхлебал водку.
- Да. - вновь подствердил негр.

0

73

Джеймс тут же подлил ещё:
- Вот что. Мужики, 30% мне круто. Может, в лучшие времена... Да и потом, у меня уже есть крыша. Вы ребята симпотичные, однако если я буду платить вам, дон Петроне будет очень недоволен. Я надеюсь, от его парней вы тоже дадите мне защиту?

Отредактировано Джеймс (2006-11-11 18:35:27)

0

74

МИ

- Дон Петроне? - усмехнулся усатый. - В этом районе цари мы. Каморра. И никакой Дон Петроне нам не страшен. Понял? Я не хочу с тобой ссориться. Я могу сбросить тебе 10%. На первое время.
- Да. - вновь раздался грозный голос африканца.

0

75

- Ладно. На 20% я согласен. Давайте отметим это, мистер... Э-э...
Джеймс полез под стойку, чтоб достать вино. Но резко встал и выстрелил в усатого из "Бекаса". Потом повернулся к негру и направил ружьё на него:
- Да?

Отредактировано Джеймс (2006-11-11 18:47:07)

0

76

МИ

По помещению пронесся оглушительный грохот выстрела из "Бекаса". Джеймс попал усатому прямо в грудь, обильно брызнула багровая кровь. Мужчина отлетел вместе со стулом метра на три и, завалившись, замер. Он был мертв. На руках Джеймса и стволе помпового ружья была человеческая кровь. В тот же миг негр с диким и воинственным рёвом бросился через стойку, руками вперед. Он схватил Уайта за воротник и всем своим телом повалил его на пол. Оба с грохотом упали.

0

77

Джеймс оказался под тушей великана. Он протянул руки к его массивному горлу и сдавил его так, как только мог сдавить.
- За полицией... Риттер должен быть... где-то рядом...
Эти слова были обращены к перепуганному посетителю.

0

78

МИ

Посетитель мигом смылся. Неизвестно было, куда он побежал: за Риттером или просто куда подальше. Негр яростно бормотал что-то непонятное. Теперь он встал с Джеймса и поднял его самого. После этого последовал очень мощный апперкот и Уайт вновь оказался на полу. Негр стоял над ним.

0

79

Джеймс почувствовал, что из него льётся кровь, но ещё не понимал, откуда. Тем не менее, он видел дробовик в двух метрах от спины бугая.
Джеймс резко поднялся и побежал на негра, занося кулак на ходу:
- Скотина чернокожаяаааааааа...
Это был обманный манёвр. В полуметре от негра Джеймс пригнулся и, проехав по полу, совершил подкат под негра, заехав ему ногой между ног. По опыту он знал, что против огромных, а тем более чернокожих, это был лучший, хоть и не самый честный, способ.

Отредактировано Джеймс (2006-11-11 19:04:13)

0

80

МИ

Чернокожий схватился за пах, но быстро очнулся и начал разворачиваться. Он был слишком медлителен, чтобы развернуться быстро.

0

81

Джеймс тем временем откатился от негра вправо, встал на ноги и подбежал к ружью. Он схватил дробовик и выпалил негру в ногу, но отклонив  ствол чуть-чуть вправо, чтобы серьёзного ранения не причинить. (Достиг ли он цели? Мы узнаем после проверки МИ)

Отредактировано Джеймс (2006-11-11 20:37:45)

0

82

\\Напомню, что это помповое ружье//
МИ

Хоть ствол и был слегка отклонен, все равно большая часть дроби пришлась в ногу громадному африканцу. Брызнула кровь. Негр взревел и повалился на пол. Его нога была похожа на кровавое месево. Он громко кричал.

0

83

\\Да, извини, я сам вспомнил только что.//
Джеймс передёрнул затвор, готовясь если что стрелять уже на поражение. Держа негра на прицеле, он медленно пятился к двери, чтобы позвать Риттера или ещё какого офицера.

0

84

МИ

Буквально в этот же миг в бар ворвался запыхавшийся Риттер:
- Малой, ты что тут творишь?!?! - рявкнул он.
Риттер посмотрел на мертвого усатого с развороченной грудью.

0

85

- Да вот мафиози покоцал... Пришли деньги вымогать. Вон второй валяется, для вас его сохранил. Парень, правда, не разговорчивый, но вы-то уж развяжете ему язык. И второго обыщите, наверняка у него пушка есть.

Отредактировано Джеймс (2006-11-11 23:57:05)

0

86

МИ

Риттер обернулся на него. В его глазах читалась жалость и укор:
- Ты хоть понимаешь, ЧТО ты натворил?!?! - воскликнул он. - Сейчас сюда едет полиция! Кто знает, кто первый начал?! Тебя же загребут! А если загребут - то тебе конец, потому что Каморра тебя достанет!
Он подошел к трупу и пнул его ногой.
- Давай, вали от сюда. Пока не приехали остальные копы и члены Каморры. Давай-давай. Вали.

0

87

- Да пускай себе гребут. А где тот парень? Я послал за вами одного мужика, вы его не видели?
Джеймс опустил дробовик, подошёл к негру и уже без боязни достал его бумажник:
- Не густо... Но кто-то должен заплатить за водку и вот за эти отметины в новом полу.
Джеймс изъял из бумажника 70 д. е. и положил бумажник обратно негру в карман.
- Да, мистер Риттер, может, всё-таки допросите его? Уверен, он многое знает об этой Камморе.

0

88

МИ

Риттер подошел к Джеймсу и сказал:
- Парень, я тебе говорю - вали отсюда. Ведь если возьмут - хана тебе. Проваливай. Свидетелей у тебя нет.

0

89

- Мне и валить некуда. У меня нет ничего, кроме этого заведения. Проще сдаться.
Джеймс присел на стул.
- А вы просто сдадите меня властям и получите награду.
Джеймс утёр с лица кровь, он только сейчас понял, что у него разбит нос.

0

90

МИ

Риттер сказал:
- У меня и так будут серьезные проблемы, т.к. я допустил здесь смерть представителя Каморры. А если еще и допрос устрою - я вообще труп. А ты лучше вали к какому-нибудь знакому, если такие есть. Или вообще смойся куда-нибудь, хоть на помойку. Тогда нам всем будет легче. И тебе и мне.
Вдали послышался гул сирен.
- Давай проваливай, через задний ход, если такой есть!
Риттер сильно толкнул Джеймса по направлению к подсобке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Бар "Солнце и воскрешение"