Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сакраменто]

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

МИ

-Ну-с , я видела как две каких-то тёлочки убегали из двора, держа в руках увесистую охапку денег. Они о чем-то болтали, но я плохо помню, о чём. Но не будем об этом.

Девушка встала и подошла вплотную к Блондину. Она начала пристально вглядываться ему в глаза, медленно поглаживая его плечо.

0

62

Тут я не выдержал. Действия этой девки были последней каплей. Я резко швырнул бутылку пива в окно, вскочил с подоконника и подхватил хозяйку квартиры на руки. Уверенно пройдя всю комнату, я жестко и грубо повалил ее на диван...
\\С позволения мастера я не буду отыгрывать дальнейшие действия, а сразу перескочу дальше//
Я сидел на диване в одних трусах.
- Тебя как зовут-то? - поинтересовался я у лежащей на диване девушки.

0

63

\\Благодаря стараниям Блондина повышаю ему навык ловкости |..| \\

-Это не важно. Давай лучше ещё раз. - прошептала девушка, - кстати эти бабы говорили о каком-то русском баре "Иван и Сэм".Ну, а теперь, ты  мне нужен опять, мой капитан Америка!

0

64

\\Благодарю  :buba: //

Немного переварив информацию про бар, я вновь ринулся в бой. Через некоторое время, когда все было вновь окончено, я встал с дивана и стал натягивать брюки. Хватало уже на сегодня. Накинув рубашку с пиджаком, я проверил карманы на наличия оружия. Удостоверившись в их сохранности я обратился к хозяйке дома:
- Так как все-таки тебя зовут?

0

65

МИ

-Мария - застенчиво ответила девушка, - я жду тебя сегодня вечером, хотя бы переночуешь. Она изможденно улыбнулась и откинулась на диван - довольная и счастливая.
-Похоже, я влюбилась, - прошептала она.

0

66

Я ловким движением перемахнул через подоконник, оказавшись на улице. Попрощавшись с Марией едва заметной улыбкой, я отправился прямо по адресу. А конкретно, в кабак "Иван и Сэм". Предварительно я, конечно, выковырял свою любимую бритву из двери "Шевроле". После определенного времени пути я оказался перед заведением. Немного прицыкнув языком, я шагнул через порог...

0

67

МИ

Далее см. тему "Бар "Иван и Сэм""

0

68

Как только я вышел из медицинской машины, сразу огляделся: я устроил здесь ад. Повсюду валялись обгорелые человеческие останки, у выхода лежали несколько продырявленных трупов. На земле можно было созерцать множество гильз и осколков. Пожар в "Иване и Сэме" был уже почти потушен. При виде этой картины я вздохнул:
- А ведь я просто хотел поговорить с теми потаскухами. М-да. Ну, хоть повеселился.
Потом я решил отправиться к Марии. Сейчас нужно было немного отдохнуть. Затылок все еще побаливал.
Наконец, я оказался в том самом дворе, где оставил "Шевроле", и откуда я потерял злощастные 15000. Осмотрев автомобиль, я вновь посмотрел на открытое окно Марии. Через пару мгновений я уже влез внутрь.

0

69

Мария тем временем находилась на кухне и готовила какую-то пищу. Судя по запаху, это была яичница. НА кухне все шипело и булькало, поэтому она не услышала, как Блондин залезает в окно. Мария с невозмутимым видом выполняла какие-то действия.

0

70

Я потянулся во внутренний карман и случайно нащупал там бритву. Вытащив ее оттуда, я внимательно осмотрел лезвие: оно все было заляпано в липкой крови того полицейского, которому я вспорол глотку. Мне еще повезло, что полицейский не стал меня обыскивать. Надо было бы вымить руки и бритву, а то как-то невежливо. Да и женская психика Марии может непредсказуемо отреагировать на кровь. Убедившись, что девушка порхает на кухне и не видит меня, я отыскал ванную и принялся за дело. Взяв хозяйственное мыло, я начал дотошно оттирать присохшую кровь. Постепенно лезвие стало сухим. Тогда я вытер бритву полотенцем и положил там же, в ванной на полочке. Сразу после этого я вышел, снял пиджак и швырнул его на стул. Пистолетов там уже не было, поэтому грохота никакого не прозвучало. Затем я отправился на кухню и встал прямо за спиной у Марии. Демонстративно откашлялся.

0

71

Мария вздрогнула от  неожиданности. Она тихо прошептала нежным голосом:
-Это ты?
Мария обернулась и посмотрела Блондину в глаза

0

72

- А кто же еще? - усмехнулся я. - Кстати, тебе стоило бы быть поосторожнее. Ведь в окно мог бы залезть кто-нибудь другой, а не я.
Я выглянул из-за плеча девушки на плиту и спросил:
- Что готовишь? Жрать хочу очень.

0

73

-Это яичница, есл ты не видишь - промолвила шепотом Мария.
Надежды Блондина не оправдались.
-Есть будешь? - спросила она, протягиваясь за тарелкой

0

74

- А как ты думаешь?! - с язвительной иронией отозвался я, без спросу пролезая к газовой плите, и снимая с нее сковородку с почти уже готовой яичницей. Совершив все необходимые действия для того, чтобы приступить к поглощению пищи, я накинулся на бело-желтую массу и стал жадно пропихимать кусочки вилкой в рот.
- Не нашел я этих потаскух... - с набитым ртом заметил я.

Отредактировано Mr. Blonde (2008-03-18 20:00:59)

0

75

-Киса, поищи их в полицейском участке. Причем в обезъяннике. Потому что до меня уже дошла весть о "кровавой бойне в русском борделе". Готова поспорить, что они уже допрашиваются. - продолжила Мария.
Затем она села за стол и начала смотреть на то, как Блондин поглощает пищу.

0

76

- Раз ты такая умная, - сыронизировал я. - Может ты мне скажешь, как мне туда проникнуть так, чтобы меня самого не запалили? Ведь наверняка меня кто-нибудь, да видел. Там же война была, черт возьми.
Я закончил с яичницей и удовлетворенно откинулся на спинку стула.

0

77

-Киса, давай я наложу тебе бинтов и пластыря на лицо, чтоб тебя,как инвалида, никто не подозревал. Давай, иди сюда.
Мария открыла шкафчик неподалеку от плиты и начала распаковывать упаковку бинтов и пластыря
-Давай, не бойся. Ты же хороший парень!

0

78

- О'кей, o'кей, - лениво протянул я, вставая с кухонного стула.
Оказавшись рядом с Марией я сделал надменное выражение лица:
- Ты будешь наклеивать на меня эту ерунду? Зачем? Я не хочу ходить так, словно вылез из гробницы Тут-ан-Хамона.
Тем не менее я был готов. Мне очень хотелось вернуть свои деньги.

0

79

МИ

Мария начала методично обматывать голову Блондина бинтами. Для пущей верности она уколола ему палец и вымазала бинты кровью. Теперь наш герой выглядел словно англичанин, бежавший из Дюнкерка. Она также забинтовала кисть Блондина, из которой несколько минут нахад производилось изъятие крови. Мария похлопала парня по плечу со словами: "Дорогой, теперь ты готов вернуть свои доллары".

0

80

Я подошел к зеркалу и даже негромко вскрикнул:
- Что это за чушь?! - воскликнул я, увидев свой внешний вид. - Ты правда считаешь, что я должен так разгуливать по улицам?
Немного подумав, я подытожил:
- Ладно, нужно идти. Мои 15 тысяч утекают от меня все дальше с каждой минутой.
Крепко поцеловав Марию, я накинул пиджак и взял всю необходимую амуницию после чего вышел из жилища прекрасной дамы.

0

81

Полицейский участок

Весь перебинтованный и замотанный я поднимался по лестнице городского полицейского участка. Кое-какие душевные сомнения были - кто-нибудь из свидетелей мог бы меня опознать, но, чему быть - того не миновать. Наконец, я оказался в главном помещении. Приемной. Там было огромное количество человек. Я огляделся.

0

82

МИ

В приемной действительно сидело множество посетителей самых разный мастей: от изнасилованных секретарш до воришек, пойманных в трамвае. Всё кишело, и никому не было дело до перебинтованного мужчины. Полисмен в приёмной, толстенький мужчина лет сорока пяти, принимал заявление от какого-то научного сотрудника в очках. Машину неудачника украли, пока он покупал себе томатный сок в магазине.
Коп одел кругленькое пенсне и что-то усердно писал. Какой-то страж порядка вышел из недр участка со сладкой булочкой, щедро посыпанной маком. В другой руке он держал кружечку с кофе. Забинтованный парень очень заинтриговал полицейского, и он вразвалочку подошел к Блондину, с интересом рассматривая кровавое пятно на бинтах.

-Вы что-то хотели, мистер? - поинтересовался коп.

0

83

Я нарисовал на лице измученную улыбку и сказал:
- Да, офицер... Я хотел бы дать свидетельские показания. По вчерашнему случаю в русском баре. Я уверен, что сейчас множество посетителей продолжают давать показания. Где я могу присоединиться к остальным пострадавшим?
Тон голоса я старался делать как можно тише, чтобы создался эффект мучения.

0

84

Полицейский широко улыбнулся. За эти два бешеных дня через его руки прошло множество свидетелей по этому громкому делу. Но ни один из них не смог досконально описать маньяка. В результате, где-то около пяти человек оказались за решёткой. Никак нельзя было понять, который. Но было ясно, что один из них. Хотя пресса кричала, что убийца гуляет на свободе. Ну и к черту всю эту прессу. Следствие не может ошибаться. Коп очень обрадовался новому свидетелю.
-Пожалуйста, проходите, мистер. Правда у меня в приёмной сгрудилась туча людей. Даже какие-то портовые шлюхи. Тоже как бы видели. Но пойдемте.  Я вам покажу наш паноптикум из подозреваемых. Выберите понравившегося. - полисмен повел Блондина в помещение.

Сидело там человек двадцать, хотя расчитана комната была явно на меньшее количество народа. Были и толстенькие, и худенькие, и высокие, и низкие, и совсем юные девушки, и престарелые дамы. Сидели и трое шлюх, тех самых что предлагали Блондину свои услуги.
Эта троица покосилась на перебинтованного мужчину и начала перешептываться. Ведь они видели не только его лицо. Но пока никто ни в чем не подозревал нашего героя.

0

85

Я на мгновение взглянул на трёх потаскух, которые украли мои деньги. Но тут же отвел взгляд, чтобы не вызвать подозрений, и посмотрел на всех остальных. Потом я мысленно усмехнулся: "Хаха, весело, черт возьми! Эти идиоты загребли в обезьянник всех, кого попало с какими-то моими приметами. Что ж, выберу понравившегося. Да. Действительно".
- Простите, офицер, а мне остаться здесь и дождаться своей очереди? - спросил я у полицейского измученным голосом.

0

86

МИ

Полицейский задумался на пять секунд, а затем выпалил:

-Извините меня, мистер, но я буду вынужден вас оставить на пять минут здесь. Мы еще не разобрались с господином Фиклз. Господин Фиклз, пойдемте.

Маленький очкастый старикашка встал с дешевенького деревянного стула и пошел вслед за копом. Теперь освободился стул, на который Блондин мог присесть. Стул был как раз напротив троицы шлюх, еще внимательнее изучавших лицо Блондина. Одна из них даже чуть привстала, словно готовилась то ли убегать, то ли звать копа на помощь. Никогда Блондин не был так близок к провалу.

0

87

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»