Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сакраменто]

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

САКРАМЕНТО, город на западе США. Торгово-транспортный центр. Ракетно-космическая, пищевая промышленность. Отделение Калифорнийского университета. Основан в 1848, когда было открыто месторождение золота, положившее начало «золотой лихорадке».

Отредактировано Mr. Blonde (2006-09-13 21:39:44)

0

2

Я сидел в одном из кабаков Сакраменто. После тюряги дела не очень-то шли, поэтому жить приходилось только на гроши, которые должен был мне один придурок. Надо бы вернуться к моим старым делам. Попутно с этими мыслями я потихоньку потягивал здешние виски. "Не вискарь, а какие-то помои!" - пронеслось у меня в голове. Потом я опустил руку во внутренний карман пиджака и проверил наличие там моей любимой бритвы, которая досталась на зоне - я ее выиграл в карты у Трехпалого. Бритва лежала на месте. Я спокойно вздохнул и достал из другого кармана пачку "Мальборо". Закурил. Надо было думать, чем сейчас заниматься...

0

3

Я докурил сигарету, встал со стула и медленно отправился к выходу. Было уже около 11 вечера. Прохладно. Народу на улицах не много. Я решил спокойным шагом направиться домой пешком. Я снял какую-то дыру в рабочем районе, но на первое время - сойдет. Хоть это и помойка, но всяко лучше тюремных нар. Меня пробрала тоска по былым временам, когда я вместе со своими парнями выходил на улицы и безнаказанно грабил магазины и лавки. Как же мне нравилось это... Я бы и сейчас этим занялся, но в одиночку - это достаточно проблематично. Пока я думал обо всем этом, я уже подходил к своему дому, который находился в рабочих кварталах. Как же тут было грязно и вонюче. Прямо вспоминается зона родная.

0

4

Антикварная лавка "Древности"
Я шел по улице быстрым шагом, проводя ладонями по щетине. Было немного досадно, что я забыл побриться утром. Но это ничего! Мои дела гораздо важнее какой-то там щетины. Наконец, вскоре я дошел до местной антикварной лавки "Древности". Зашел внутрь и оглядел внутреннюю обстановку...

\\Далее прошу отыграть МИ//

0

5

\\Пишу с разрешения Магистра Varano//
Я окинул все это квадратное помещение оценивающим взглядом. Лавочка была не маленькая, и наверняка было чем поживиться. Охранники - двое парней, но ничего серьезного из себя не представляли, на мой взгляд. Трое продавцов в разных концах лавки. Я для вида прошелся мимо стендов с разным антиквариатом, который достаточно много стоил скорее всего.
- Вам помочь? - спросил один из продавцов.
Я вздохнул и подумал: "Вот из-за чего мне особенно приятно глумиться над продавцами - они больще всех меня достают. Даже больше, чем легавые". Потом я поддельно неуверенно улыбнулся и сказал таким же поддельным робким вежливым тоном:
- Да нет..., спасибо. Просто решил вот... зайти... жене присмотреть чего-нибудь. Зайду попозже.
Я еще раз осмотрел некоторые товары, еще раз улыбнулся и вышел из антикварной лавки, пошел в находящийся напротив ресторанчик. Тихий, семейный. Я сел за один из столиков, подмигнул красавице-официантке и закурил "Мальборо".

0

6

Так я просидел часа 3 - 3,5. Все это время я слушал по радио какие-то джазовые мелодии и потаптывал по полу в такт ногой. Наконец, я взглянул на часы - было около 6 часов вечера. Я взглянул в окно, чтобы увидеть внутреннюю обстановку в лавке (нету ли посетителей, нет ли поблизости полицейских и т.д.).

0

7

Магистр Игры

Картина была такова - какой-то мужчина средних лет находился у стенда с антикварным оружием - покупатель что-то терпеливо ему объяснял...
Так больше никого постороннего не было... Охранники немного скучали... Как успел ранее заметить Блондин, вооружены они были кольтами 357 калибра (револьверами)...

0

8

Я подмигнул официантке и вышел из-за стола. Уверенным шагом направился к дверям антикварного магазина и прошел к одному из прилавков. Вслушался в разговоры, происходящие здесь.

0

9

Магистр Игры

Разговор здесь шел о холодном оружии... Похоже, покупатель был заинтересован в мечах Востока - катана работы Чикакаге была в руках покупателя - тот проверял ее на баланс, оценивал роспись...
Кажется это был знаток своего дела...
- Вам помочь, мистер? - продавец обратил к Блондину

0

10

Не ответив продавцу я мигом развернулся, выхватывая на ходу свой "Браунинг" калибра 11,43мм и произвел по выстрелу в головы охранников.
\\Если получилось//
Потом обернулся к продавцу и сказал:
- Да. - я улыбнулся смертоносной садистской улыбкой. - Мне нужны древние письмена с изображением мистера Франклина.

0

11

Магистр Игры

Эх... Продавец был в шоке, самом натуральном... Он ничего не мог выговорить... Лишь упрямо смотрел на пистолет, еще дымящийся...
-Друг мой, - неожиданно начал покупатель - что вам нужно?

0

12

Я вновь улыбнулся, оттолкнул корпусом продавца и направил пистолет в сторону смелого покупателя:
- Все как всегда: носки, ботинки, и тысяч шесть-семь д.е. Ты можешь мне их дать?
Я посмотрел на него испепеляющим взглядом.

0

13

Магистр Игры

- Нехорошо так... Люди никого не трогают, занимаются своим антикварным делом... А ты тут приходишь со своим уставом... Парень, тебе лечиться надо... Уходи лучше...
Что-то беспокойное было во взгляде покупателя... Стеклянный взгляд... Как будто человек смотрит на тебя, но не видит...

0

14

- Мужик, ты уж меня извини, но видимо, ты свое уже отходил... - сказал я.
После чего прицелился мужчине точно в горло и нажал на курок.

Отредактировано Mr. Blonde (2006-09-17 00:27:30)

0

15

Магистр Игры

Человек с оружием ошибочно полагается на него слишком сильно - инстинкты приглушаются, а холодный металл не обладает чувствами...  Странный покупатель спокойно смотрел, как на него навели ствол...
Как только палец преступника начал движение на спусковом крючке, меченосец неожиданно сделал резкий перекат влево-вперед, затем, уже выходя из кувырка, он вытащил катану из ножен и рубанул по оружиюсверху-вниз слева-направо... Ствол Браунинга упал на пол....

0

16

Я резко отскочил назад, сшибая с ног продавца. Потом мигом наклонился и достал из специального ремешка, крепящегося к ноге, очень острую бритву и одним движением раскрыл ее. Я продолжал улыбаться.
- Давай мы с тобой поиграем... - сказал я. Голос мой уже приобрел неких страшноватый оттенок.

0

17

Магистр Игры

- Поиграем - да легко - улыбнулся нежно покупатель... Он перехватил оружие - обратный хват - якиба у мизинца... Катана была отведена назад на вытянутой руке горизонтально полу, перпендикулярно вытянутой вперед левой руке... расстояние - 5 метров...

0

18

Я резко перемахнул через кассовый столик и оказался за спиной второго продавца. Я резко схватил его за рукав и сильно шлепнул руку на стол, придерживая ее на столе правой ладонью, оставляя открытыми пальцы продавца.
- Игра называется "подхвати стакан". - я очень злорадно усмехнулся.
Потом поднес бритву к ладони продавца и отрезал ему мизинец.
\\Если получилось//
- Мужик, если ты спокойно не положишь эту игрушку - я отрежу ему и большой палец. А потом посмотрим, сможет ли он взять в руки стакан.
Я мило улыбнулся.

0

19

Магистр Игры

Резкий маневр... Руки мастера фехтования содинились, затем разъехались вертикально в стороны. Он возвратился в исходную стойку... Как только продавец лишился мизинца, левая рука меченосца дернулась вперед... Блондин ощутил жжение в левом плече... Странная игла торчала из руки... Заложник, больше не удерживаемый маньяком, упал и свернулся в клубок...
- Я же предлагаю тебе, положить бритву, пока тебе еще чем думать... - катана красноречиво блеснула в луче света...
Что это за напасть - думал Блондин? А эта иголка была стандартным инструментом для оружия, который вытащил из цубы мастер... В клинке может быть спрятана еще одна, парная мнгновенно вспомнил маньяк...

0

20

Руку жгло. Было неприятно. Я опустил руку с бритвой, но не убирал ее. Потом я открыл кассу и забрал оттуда все деньги, которые мог.
\\Если получилось//
Потом стал медленно, на дистанции 6 метров от самурая, и не выпуская его из поля зрения, отходить к двери. Когда подошел уже к самой двери, я сел на корточки и подобрал оба револьвера охранников. Теперь я уже убрал бритву и направил два дула в сторону покупателя.

0

21

МИ

-Ты думаешь, что твои бандитские штучки напугают меня? - сказал покупатель. Он,словно кошка прыгнул в сторону Блондина, совершив некий кульбит в воздухе. Теперь он был в метре от героя и уже совершил замах катаной. У Блондина оставалось порядка трех секунд,чтобы исправить положение.

0

22

- Нет, мужик, они тебя убьют. - сказал я, нажимая на оба курка сразу.
Оба охранничьих "Кольта Питона" одновременно загремели. В противника полетели по 2 пули из каждого.

Отредактировано Mr. Blonde (2007-08-31 18:16:38)

0

23

Пули прошили насквозь  покупателя где-то в районе груди. Он повалился наземь, тяжело дыша и харкая кровью. В километре от места событий проезжала патрульная машина полиции. Услышав пальбу, копы врубили мигалки и помчались к магазину, уже убрав с предохранителя свои "Милитари энд Полис". 10000 д.е. из кассы уже не помогут Блондину.

0

24

Услышав знакомый вой полицейских сирен, я ядовито усмехнулся:
- Хе-хе-хе. Не возьмете! Я туда больше не вернусь.
Сначала я не обращал внимания на раненого противника, а думал что делать. Наконец-таки мне в голову пришла мысль уйти через задний ход, здесь он должен был быть. Я грузным семимильным шагом рванул к кассе, за которой находилась какая-то дверь. Проходя мимо раненого, я сказал:
- А ты вообще заткнись! - и произвел выстрел в голову с правой руки.
Один из "Кольтов" я спрятал в пустую кобуру, оставшуюся от моего "Браунинга". У кассы я молча сделал еще один контрольный выстрел - в продавца с отрубленным пальцем, который корчился на полу от боли. И только после этого я выбил плечом дверь за кассовым аппаратом.

0

25

Позади Блондина теперь лежали два трупа.
За дверью оказался просторный склад,где были навалены антикварные ценности - картины, светильники, статуэтки, мечи и много всякой всячины. В конце виднелись двери на выход. Но они были заперты достаточно приличным засовом, который Блондину предстояло поднять.
Тем временем полицейская машина ударила по тормозам, приближаясь к магазину.

0

26

- О'кей-О'кей. Хотите поиграть в "Кошки-Мышки"? Играть я люблю. - каким-то полуистеричным слетело у меня с губ.
Я мгновенно сунул второй "Кольт" в карман пиджака, так, что оружие стало очень сильно видно внутри него. Потом я ногой захлопнул дверь, ведущую в торговый зал, после чего стал искать что-нибудь тяжелое и большое. На глаза мне попалась какая-та старинная тумба, стоявшая неподалеку от двери. Мой мозг сразу сообразил, что делать. Я подбежал к ней сбоку и начал усиленно толкать к двери. Мое физическое развитие помогло мне достаточно быстро осуществить задуманное - дверь была забаррикатирована, что давало мне определенное время. Сразу после этого, не делая ни малейшего перерыва, я бросился к той выходной двери, которая светила мне в самом конце склада. Достигнув ее, я подхватил увесистый засов крепкими руками и стал его поднимать...

0

27

Засов поддавался,но с колоссальным трудом - катастрофически болела рука. Ещё тридцать секунд и все будет готово....
Тем временем из полицейской машины вылетели два бравых полицейских. Увидев труп у входа, они забежали в магазин. Тут они услыхали громыхание в подсобке и подкрались к двери. Блондин не рассчитал,что дверь открывалась наружу и его баррикады не помогут. Но тумба озадачила копов. Стрелять по мужчине в конце коридора они почему-то не стали. Зато начали протискиваться, через проем между тумбой и косяком.

0

28

За спиной я услышал возню. По спине прошла волна муражек. Я вытащил "Кольт" из кармана и, развернувшись, прицелился. Щелчок. Выстрел. Пуля по моим рассчетам должна была полететь в район верхней части тела.

0

29

Ручка у Блондина кровоточила и тряслась, поэтому пуля попала копу не в верхнюю часть тела, а в другого копа. Прямо в голову . Снайперский выстрел Блондина только подстегнул копа на тумбочке, он ускорил перелезание, но правую ногу перекинуть никак не получалось . От беспомощности он заорал Блондину:
Стой, сука! Стрелять буду!
Коп попытался достать пистолет, но кобура в такой позе еле-еле расстегивалась. Он стал копошиться,пытаясь открыть чертову кобуру.

А засов так и оставался в исходном положении.

0

30

Правая рука начала сильно ныть. Я быстро перехватил револьвер в другую руку и выстрелил в сторону оставшегося в живых полицейского. Потом нажал на курок снова и снова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»