Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » Биографии игроков (разрешенные)


Биографии игроков (разрешенные)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

1)Майк Костелло
2) 25 лет
3)Чикаго                             
4)Начало начал... Выражение характера...
Однажды стоял я облокотившись на перила моста и курил... Была зима и руки начинали замерзать, да к тому же на улице царила ночь и было так темно что я даже не видел туманной дороги. Вдруг я почувстовал удар и упал на землю, тогда я даже не понимал что делаю, но в гневе зарезал и забил кулаками 3 бандитов до смерти... Что делать с таким пятном на моей судьбе, что я испытывал во время того как убивал, ничего. Поэтому я решил что это мое призвание и я решил обратиться к Мафиозному клану... Свое детство я провел в Англии и был научен английским манерам поведения и выдержке, именно поэтому я любил тихую работу, требующую выдержки и сосредоточенности... Мда, а ведь я бы мог быть неплохим киллером - подумал я. Смерть меня не пугает да и крови я не боюсь! Нет, прочь из головы эти чертовы мысли... Я не убийца и точка. Все бы так и было если бы я однажды не забрел в клуб "Фламинго" в одном из самых бандитских районов Нью-Йорка...
5) Внешность:
Сколько я себя помню у меня была удивительная любовь к холодному оружию и пистолетам, наверное постоянные тренировки позволили мне быть такого спортивного телосложения, на лице у меня был шрам по всей шеке, но ни глубокий еле заметный. Волосы темные всегда аккуратно уложены лаком, под носом находились тоненькие усы, глаза голубые как у настоящего арийца, кроме того по бокам лица спускались небольшие бакенбарды.
6)История:
Родился в Англии но юмор понимаю с трудом. В 7 лет переехал а Чикаго после чего получил неплохое образование, хотя за то чтобы платить за мою учебу голодала вся семья... Родители рано умерли и я стал зарабатывать на жизнь рэкетом и бандитизмом... В возрасте 18 лет посадил себе на задницу столько проблем, что даже сам решил пасонуть перед жизненными обстоятельствами и бросить столь любимый вид зароботка. Пришлось вернуться к обычному образу жизни, стать обычным человеком... Кругом меня обещали убить, ведь немногим нравилось то что у них воруют из "кармана" деньги, чем собственно я и занимался. Расплатившись с долгами я остался почти без копейки денег, все что у меня оставалось это моя гордость. Затем после недолгово разговора с одним из гангстеров к ней присоединился пистолет... Я понимал что мое время скоро придет и я буду жить лучше, но каждый новый день убивал надежды, но однажды все изменилось...
7)Имущество:
Золотой кольт .357 (револьвер) , который я украл из кобуры высокого мрачного гангсера... Когда я перерезал ему горло он стал еще и молчаливым.
8)Капитал:
14600 единиц
9)Одежда:
С детства у меня был неплохой вкус и вот на что я не жалел денег так это на одежду, я был одет в черные как сажа замшевые ботинки с вытянутым носком, в черные брюки с золотой бляшкой на ремне, в белоснежную рубышку словно только что постиранную, а сверху темный пиджак, а кроме того алый как кровь галстук, который нехотя прививал людям ощущение опасности в моем лице...
10)Навыки:
1. Холодное оружие - средне
2. Стрельба - средне
3. Рупопашный бой - низко
4. Ловкость - низко

Отредактировано Микеле (2007-02-17 13:07:52)

0

32

1) Имя
Винченцо Валенте (Vincenzo Valente)
Прозвище - Винни (Vinnie)
2) Возраст
24 года
3) Место рождения
Алькамо, Сицилия.
4) Характер
Про Винни многие говорят, что у него нет сердца. Он никогда никому не завидует, никому не сочувствует и ни за кого не радуется. Ему вообще на всех плевать. Он очень эгоистичен и любит быть в центре внимания. Болтлив, у него всегда есть в запасе множество увлекательных историй о своих похождениях (чаще всего он сочиняет их на ходу). И вообще, Винни - крайне порочная личность. Отчаянный картежник. Если к вечеру он еще не пьян или не находится в компании девиц «легкого поведения», то остаток дня обязательно проведет за игрой в покер. Любит демонстрировать свой интеллект во время карточной игры. Выигрывает часто, но по-крупному старается не играть (печальный опыт научил). Излишним благородством не блещет, всюду ищет личную выгоду.
5) Внешность
Рост 180 см, вес около 75 кг. Среднего телосложения. Глаза карие. Брюнет, волосы коротко стрижены, немного вьются, челка длинная, аккуратно зачесана назад. Кожа смуглая.
6) История
Родился в 1916 году на Сицилии в городке Алькамо, недалеко от Палермо. Его отец Карло управлял небольшой лимонной плантацией и был в теплых дружеских отношениях с местным криминальным лидером - доном Прио. Когда родился Винченцо (первый сын в семье Карло Валенте), дон Прио любезно согласился стать Крестным отцом мальчику. Со своей родней Винченцо никогда не ладил. Отец хотел, чтобы его сынишка получил хорошее образование и стал достойным членом общества, а самого Винченцо учеба интересовала мало, все свое время он проводил на улице с местной шпаной, за что Валенте-старший не раз лупил своего непутевого отпрыска, пытаясь выбить дурь из его головы, но все было напрасно. Последним решением отца стало - направить сына учиться в престижное навигационное училище в Палермо. Перспектива стать пешкой Муссолини, мягко говоря, не особо обрадовала Винченцо. Проучившись там чуть больше полугода, он подал рапорт на отчисление. Отец был взбешен поступком сына и в порыве ярости выгнал Винченцо из отчего дома. Валенте-младший не очень расстроился по этому поводу, и, собрав свои немногочисленные вещи, направился к крестному. Дон Прио, как человек ответственный за Винченцо перед Богом, делал все возможное, чтобы получше пристроить паренька. В конце-концов он предложил ему поехать в Америку, считая, что там он сможет достичь большего.
Так, в 1935 году Винченцо Валенте прибыл в Нью-Йорк в числе сотен таких же эмигрантов, как и он сам. Сицилийские корни, фамилия Валенте и покровительство Дона Прио, не остались не заметными. Винченцо быстро обзавелся новыми знакомствами. Буквально за год освоил новый для себя язык и получил американский аналог своего имени - Винсент. Но чаще его называли просто - Винни.
Заручившись поддержкой самого Сальваторе Леоне (конечно же, по рекомендации все того же Прио), Винсент начинает все более плотно входить в криминальные круги (в семью его не принимали). Наконец, ему предложили управлять каким-то борделем на окраине Чикаго. И Винни, осознавая возложенное на него доверие, не долго раздумывая, отправился в Чикаго.
7) Капитал
14.900 д.е.
8) Имущество
Colt Cobra .38 Special, золотой перстень (подарок крестного), упаковка таблеток от головной боли.
9) Одежда
Одевается скромно и элегантно. Костюм-тройка темно-коричневого цвета, белая рубашка в тонкую полоску, галстук. Кашемировое пальто до колен и шляпа, без которой он никогда не выходит на улицу.
10) Навыки
1. Холодное оружие - низко
2. Стрельба - низко
3. Рукопашный бой - средне
4. Ловкость - средне

0

33

Имя, Фамилия: Винсент Этлинг
Возраст: 28 лет
Родной город: Нью-Йорк
Характер: очень сдержанный, однако, может стать опасным и жестоким, если оскорбить кого-нибудь из его близких людей. Всегда рассудителен, даже в т.н. "приступах злости". Необдуманные поступки для него нехарактерны. Добр по отношению к окружающим, иногда даже чересчур. Легкоубеждаемый и доверчивый.
Внешность: Шатен, волосы - прямые, короткие с небольшим хвосом на затылке; небольшие бакенбарды. Лицо - европейское, вытянутое, без грубых черт. Нос - большой с горбиком. Лоб и губы - средние. Телосложение - немного худой, но в то же время мускулистый и жилистый.
История: Винни родился в 1912 году в Нью-Йорке в районе Адской Кухни, заселённом тогда эмигрантами. Его родители приехали в Нью-Йорк накануне рождения сына из главного города Шотландии, Эдинбурга, в поисках лучшей жизни. Однако, в Нью-йорке оказалось не намного лучше. Отец продавал фрукты и овощи на местном рынке, а мать выполняла работу по дому, воспитывала Винсента. Его родители отказывали себе во многом, чтобы Винни мог получить образование и жить безбедно в будуйщем.
с 15 лет Винни начал работать помогая отцу. Уличные драки для него не были редкостью, т.к. мелкие воришки часто донимали его отца, за что Винсент и вступал с ними в разборки. Его лучшим другом был Эндрю, приехавший из Голландии. Эндрю был на один год старше его, поэтому он многому обучил Винни.
Все торговцы рынка больше всего боялись рекетиров, которые отнимали у них больше половины доходов. И вот, однажды, когда Винсенту было уже 18 лет, к его отцу пришёл крепкий парень и потребовал такую большую часть дохода, какую не требовал ещё никогда. Этлинг отказался платить так много, за что Рекетир сломал ему нос, и пригрозил убить, если тот не заплатит ему через три дня в два раза больше , чем он запросил сначала. Когда Винсент узнал об этом, он рассказал всё Эндрю. Они оба были вне себя, т.к. родители Эндрю тоже были торговцами, но они просто не посвятили его в свои проблемы. Между друзьями было решено, что они поквитаются со здоровяком, который не давал покоя торговцам всего района. Немного позже они потсерегли его в безлюдном переулке и избили насмерть. Его нельзя было оставить в живых, т.к. Винни и Эндрю не смогли бы избежать расправы от босса здоровяка.
В планах Винсента совсем не было вести бандитскую жизнь. Он мечтал открыть свою лавку и самостоятельно вести дела. Но с течением времени Винни начал понимать, что было невозможным жить безбедно и по законам одновременно. Но в то же время он был сторонником честной жизни.
До 28 лет Винсент продолжал помогать отцу, и подрабатывал, выполняя грубую физическую работу (разгружая грузовики и т.д.). Так продолжалось, пока в 1939 году его друг Эндрю не попал в передрягу с местной уличной бандой. Эндрю перерезали горло. От друга Винсенту достался КОЛЬТ М1911. С этого момента Винсент решил, что так продолжаться больше не может...
Имущество: КОЛЬТ М1911, квартира в Адской Кухне (Манхеттен)
капитал: 12000 д.е.
Одежда: Поношеные туфли, брюки с подтяжками, белая рубаха, коричневый галстук, старая поношеная шляпа (коричневая).
Навыки: Ловость - средне
        Стрельба - низко
        Рукопашный бой - средне
        Холодное оружие - низко

0

34

1.    Имя, Фамилия. Любые, но только никаких реально существующих личностей (Аль Капоне, Джордж Буш и т.д.).

Джонатан Фридом

2.    Возраст. Любой от 15 до 100.

34

3.             Родной город. Все понятно.

Нью-Йорк

4.    Характер. Тут должны быть отражены все черты характера.

Почти ровнодушный. Строгий , серьезный , сдержанный , справедливый. Не терпит предателей и трусов.

5.    Внешность. Описать все. Волосы, лицо, телосложение, рост.

Белокожий , стройный , высокий. Волосы черные и гладко уложенные на бок , глаза голубые , на щике есть небольшой шрам от пореза ножом.

6.    История. История жизни персонажа до начала игры.

Джон родился в Америке в городе Нью-Йорк. Жизнь была не очень богатой и не очень бедной. Мать работала учительницей в детском саду , а отец у Донна Сальваторе , который на тот момент считался самым известным криминалистом. Отец не очень-то любил говорить о его работе , но он так же не скрывал ее от своей семьи. В свое свободное время Джонатан больше всего гулял во дворе с ребятами и шатался по городу с мамой. Он не очень-то любил драки и какие-либо шалости , поэтому старше классники из школы постоянно его доставали "перележным". В один день его отца убили прямо на глазах у мальчика , когда те шли вместе за продуктами на рынок. С тех пор сердце Джонатана стало ровнодушным и холодным. Он больше старался не бывать дома. На сей раз драки и воровство стали , как родные игры , т.к мать не могла хорошо прокормить семью. Теперь в школе его все уважали. С каждым годом друзей становилось все больше и больше. Его лучшим другом был Антоний. Ребятата вместе учились в классе и друг друга в обиду не давали. Но однажды в школе начался пожар , а ребятки в это время сидели в кабинете арифметики на доп.занятиях на 3-ем этаже. И кроме прыжка через окно больше ни чего не оставалось. В тот день Антоний погиб , спасая  жизнь своему другу. К 20 годам Джонатан считался самым ужасным разбойником в районе. На его день рождение пришли люди Донна Сальваторе и придлажили ему работу и помощь в месте людям , которые убили его отца. Выбора не было и поэтому Джонатан согласился.

7.    Имущество. Тут все понятно.

Квартира , запас денег и кольт 1872(револьвер)     

8.    Капитал. Не больше 15000 денежных единиц.

13.000

9.    Одежда. Подробное описание одежды.

На голове черная шляпа. Одет деловой костюм с галстуком , на ногах строгие туфли. Обычно Джонатан к этому всему носит еще и польто , в котором скрывает свой любимый пистолет.

10.  Навыки. Ловкость, стрельба, холодное оружие, рукопашный бой.

Ловкость - низко
Стрельба - средне
Холодное оружие - низко
Рупопашный бой - средне

0

35

Да, приятель… Меня зовут Гвидо, Гвидо Пасторелли…Родился я и вырос в Марселе и тогда меня звали Гвидо Дюпон… Что? Как так вышло? Имел глупость завербоваться в Легион, ну и взял фамилию матери. Да, небольшие неприятности с законом… Сейчас то я бы этого не сделал, ничего серьезного мне не грозило. Подумаешь – контрабанда. Пол Марселя этим занималось. Да ладно, сделанного не воротишь…
Было это в тридцать восьмом, мне тогда как раз тридцать исполнилось. Загнали нас в Африку, а потом война началась, ну да что я тебе рассказываю, сам представляешь, что там началось. Мясорубка, одним словом. Видишь, у меня нога плохо гнется? Это там, в Сомали, пулю поймал. Как что? Подлатали и снова в бой. Из Легиона только вперед ногами уходят. Или когда совсем калека. Как я оттуда выбрался? Сейчас расскажу…
Был у меня один друг. Русский. Иван Тургенев его звали. Что? Писатель? Может быть, не знаю. В Легионе ведь как? Как назвался – так и есть. А что там до Легиона было – забудь. Ну так вот… Хороший он был парень, этот русский… Пару раз за меня заступился перед сержантом и пошло-поехало…
Чувствую, сержант все делает, что бы нас угробить. Как? То в разведку пошлет, то колючку резать перед окопами макаронников. То еще что-нибудь для нас придумывает. И постоянно за нашими спинами трется. Ну, думаю, грохнет нас на нейтральной полосе, жалуйся потом апостолу Петру. А отказаться выполнять – это трибунал. Верный расстрел. А тут случай подвернулся. Были мы на патрулировании. Смотрим – разбитая итальянская машина штабная, а в ней ящик. С деньгами. Марки, лиры, фунтов немного. Ну и пара макаронников дохлых рядом. Подумали мы немного, да и двинули в пустыню. Дезертировали. Сколько всего пережили – на десять книжек хватит. Но выжили. Даже самому не вериться…
Добрались до Алжира. Деньги стали потихоньку кончаться. С деньгами всегда так. А потом Иван погиб. Глупо так. Полез пьяную драку разнимать. Зачем? Эх… До сих пор не могу себе простить, что с ним тогда не пошел…
Вот я говорю…Деньги стали кончаться. А тут работенка подвернулась. Пришел ко мне один тип. Коротышка Вили его звали. Я не знаю, какими то темными делишками с оружием он занимался. Говорит, что много про меня слышал и все больше хорошее. Нужно ему дескать добраться до Нью-Йорка. Ну и нужен ему человек, что бы вроде как в компанию. Платить обещал двадцатку в день, плюс проезд. И, что самое главное, документы. Ну я подумал – почему бы и нет? Чем хуже Америка той дыры в Африке? И согласился.
Пока мы плыли на пароходе, Коротышка все дергался, нервничал. Я его пытался расспросить, да он все отшучивался. Вот и дошутился. Не успели мы сойти с корабля, как его в толпе кто-то прирезал по-тихому. Вот так. Я даже увидеть ничего не успел.
Вот так я и попал сюда. Эй, приятель, плесни еще того пойла… Слушай, не знаешь, нет здесь поблизости работенки какой?
Имя:            Гвидо Пасторели
Возраст:      1908 года рождения
Характер: Мягкий, немного сантиментальный. Вместе с тем может проявлять немотивированную жестокость.
Внешность: Рост 184 см, вес 120 кг. Волосы светлые, глаза серые. Лицо овальное, нос с горбинкой. Особые приметы – татуировка на предплечье, изображающая грифа, сидящего на черепе, по кругу надпись AFRIQUE.
Имущество: чемодан со сменой белья, парой запасных рубашек и туалетными принадлежностями, документы на имя Г. Пасторелли с отметкой о пресечении границы, большой складной матросский нож, 500 Д.Е.
Одежда: Коричневый твидовый костюм, серый плащ, мягкая шляпа, коричневые разношенные ботинки.
Навыки:
   Ловкость – плохо (Последствия ранения)
   Стрельба – хорошо (Подготовка в Иностранном Легионе)
   Холодное оружие – плохо
   Рукопашный бой – плохо
Профессиональные навыки: Глазомер, сборка легкого и среднего стрелкового оружия

Отредактировано ГвидоПасторелли (2007-09-30 18:52:40)

0

36

Имя, Фамилия:
Курт Рейнхольд

Возраст:
29 лет

Родной город:
Дрезден

Характер:
Серьезный и обстоятельный. Обладает дурацким чувством юмора, что, тем не менее, не мешает ему шутить. Любит корчить из себя супергероя, но на самом деле трусоват.

Внешность:
Рост 187 см. Волосы русые, коротко остриженные. Телосложение спортивное. Глаза синие. Лицо - типичный представитель арийской расы.

История:
Курт родился в бедной семье, проживавшей на окраине Дрездена. Отец погиб на воине, он отлично воевал, и даже получил именной кинжал от одного из высокопоставленных генералов. Мать после смерти отца продержалась недолго. Еще совсем юнец, Курт оказался на улицах. Долгое время он рос со шпаной, занимясь воровством и хулиганством. Постепенно преступления, совершаемые им, становились все серьезнее и серьезнее. Потом его подставил один из подельников и Курт угодил в тюрьму. Отсидев несколько лет, Курт вышел на свободу, однако на путь исправления не встал. Вместо этого он отомстил предателю. Некоторое время он жил, прячась по квартирам своих женщин.
Приближалась война. Курт вовремя сообразил, что нужно бежать из страны. Идти на войну, как корова на скотобойню, погибать за Гитлера и свастику он вовсе не собирался, к тому же его разыскивали сразу за несколько преступлений. Быстро женившись на Кейт, женщине, безумно его любившей, он настоял на немедленном переезде в Америку. Свой вальтер он на всякий случай взял с собой, разобрав и сложив в нижнее белье в чемодане Кейт. Как приличная семья они покинули Германию.
Чикаго тепло принял гостей. Кейт была обеспеченной вдовой. Курт твердо намеревался завязать с преступным прошлым и начать жить тихой и спокойной жизнью семьянина. Жизнь некоторое время шла замечательно.
В один из обычных летних вечеров Курт с женой возвращались из театра, когда случилось непредвиденное. Из-за угла вдруг выскочил автомобиль. Скрипя шинами он пронесся мимо супругов. За ним выскочил второй автомобиль, послышались выстрелы. Когда все стихло, Курт почувствовал что Кейт обмякла в его руках. Она была мертва.
Курт убивался горем, он тоже полюбил Кейт. Потом он начал пить. Через некоторое время на него обрушился еще один удар - выяснилось, что наследство не было оформлено должным образом. Курт остался на улице с грошами в кармане. Из ценностей у него остались только золотой кулон, подаренный жене на годовщину совместной жизни, отцовский кинжал и бережно хранимый вальтер. Теперь целью всей жизни Курта стала месть. Твердо намерившись добраться до убийцы, во что бы то не стало, Курт решил влиться в криминальные круги Чикаго. В выборе профессии сомнений не возникало...

Имущество:
Вальтер Р-38
Золотой кулон
Отцовский кинжал, доставшийся от отца, награжденного за отличную службу Германии.

Капитал:
7790 д.е.

Одежда:
Строгий, дорогой костюм черного цвета. Галстук цвета берлинской лазури, черные лакированые ботинки. Еще несколько вещей, оставшихся от прежней жизни.

Основные навыки:
Ловкость - низко
Стрельба - средне
Рукопашный бой - низко
Холодное оружие - средне

Профессиональные навыки:
Глазомер - низко

0

37

1.    Имя, Фамилия. Любые, но только никаких реально существующих личностей (Аль Капоне, Джордж Буш и т.д.). – Мариса Джентри
2.    Возраст. Любой от 15 до 100. - 23
3.    Родной город. Все понятно. – Ферма отца.
4.    Характер. Тут должны быть отражены все черты характера. – Мариса роковая женщина. С подросткового возраста поняла, что может манипулировать мужчинами, как часто и поступает. Но она не всегда такой была и такая есть. Когда она работает или дома, то она обыкновенная женщина, гордая снаружи, но хрупкая внутри. Всегда готова дать отпор слишком наглым. Любит рисовать картины и вообще живопись. Боится оружия и темноты.
5.    Внешность. Описать все. Волосы, лицо, телосложение, рост. – Светлые волосы, светло-голубые глаза, которые завораживают собеседника, как сама замечала ни раз сама Мариса. Прямой, аккуратный носик, нежные губы. Стройная, даже немного хрупкая фигура. Ростом она не высокая, примерно 163 см.
6.    История. История жизни персонажа до начала игры. Родилась и росла Мариса в обычной семье фермеров. С детства приученная к всем видам женской работы, девушка мечтала уехать в город и жить в большом доме с прислугой, которая будет работать вместо неё. Но это были мечты. Она росла и расцветала с каждым месяцем. Когда она подросла, то уже не могла выносить жизнь на ферме, ей хотелось большего. Но родители строго сказали, что не отпустят её никуда. Однажды вечером, она пошла в сельский клуб и увидела шикарно одетого мужчину. Она решила его захмурить. Это у неё получилось. Когда ей удалось напоить его, то повела к бараку. Естественно он приставал к ней, но отключился до того, как смог стянуть с девушки платье. Взяв кошелёк из штанов мужчины, она забрала деньги и убежала. Придя домой, она легла спать как ни в чём ни бывало. Дождавшись когда все уснут, она взяла немного одежды и духи, которые ранее подарил один из парней, которые мечтали с ней встречаться, всё это собрав в чемодан, она выбралась в окно и убежала на станцию. Сев в товарные паровоз и спрятавшись за какими-то ящиками, она уехала из дома, на встречу новой жизни.
7.    Имущество. Тут все понятно. Чемодан с пару одеждой и нижним бельём, духи которые подарил поклонник, ещё когда жила на ферме, подводка для глаз и 500 д. е.
8.    Капитал. Не больше 15000 денежных единиц. – 500 д. е.
9.    Одежда. Подробное описание одежды. – Чёрное облегающее платье с короткими рукавами и такие же бежевые туфли на среднем каблучке.
10.  Навыки.
Ловкость - средне
Стрельба – нет навыка
холодное оружие – нет навыка
рукопашный бой - низкий
гуманитарные навыки: готовка, шитьё - хороший

0

38

1.    Рауд Скайр
2.    19
3.    Мельбурн (на тот момент столица Австралийской Федерации)
4.    Мелочен. Является романтиком. Свято верит в любовь и коллективный разум. Улыбчив.
Одновременно -  раздолбай вселенского масштаба. Многие знакомые часто признаются что вообще не видят логики в его действиях. Что в принципе вполне нормально для идеологии хронического неудачника. Так же любит отпускать сарказмы, от которых у окружающих обычно вянут уши. На дух не выносит Францию и всё, что с ней связано. Склонен к критичному самоанализу.
5.    Довольно высокорослый парень, худощавого с виду телосложения (что называется жилист). Длинные тёмные волосы и не менее тёмные круги под глазами. Довольно тонкие брови, острый "аристократический" подбородок.
6.    Рождённого в семье работников с крахом развалившегося театра (драматурга и художницы), Рауда, с самого момента рождения, родители таскали по всему свету. В 2 года отроду, ему, уже довелось пересечь кишащую бунтами голландскую Ост-Индию, в 3 – неодобрительно относящийся к чужакам Сиам, в 5 – пережить попытку отца обосноваться в Китае под видом коммунистического деятеля Русланова из страны советов. Спустя ещё два года, никто даже предположить не был в состоянии, что может грянуть приезд из-за границы настоящего коммунистического деятеля Русланова. Моментальный разбор родословной поставил папу Скайра к стенке, вынудив остальных членов семьи спасаться иммиграцией в злополучный СССР. Там, чёрти-какими путями, была отвоёвана однокомнатная квартирка, на первом этаже 4х-этажки в городе Новосибирске, заселённая 40-летним вдовцом, больным сифилисом.
Рауд становится пионером, изо всех сил старается хорошо учиться, однако в силу, хоть и достаточно слабого акцента, весьма плохо сходится со сверстниками. Найти стоящую работу практически невозможно и мать Рауда проводит долгие бессонные ночи, стараясь подделать себе паспорт. В 1931 мужчину сожительствовавшего со Скайрами, должны были перенаправить по трудовой книжке в Санкт-Петербург, на должность связанную с перебором брака на патронном заводе. Однако тот «внезапно» умирает и Жозефина Скайр, переделав под себя его документы, отправляется вместе с сыном в Питер, вместо него. 
Там Рауд уже устраивается на свою первую полноценную работу – уборку стальной стружки в металлообрабатывающих цехах. В 1937м Жозефин попытались изнасиловать прямо в подъезде собственного дома, однако по счастливой случайности именно в тот день, она возвращалась с рынка после покупки ножа для мяса. Со стороны органов правопорядка советского союза всё выглядело целенаправленным убийством, мало того, разбирательство могло повлечь всплытие на свет истории занятия ей её профессии. По сему семейство, пользуясь «служебным» положением, вынуждено было вновь смотать удочки, на сей раз прибившись к колонне, подвозившей боеприпасы на военную базу Новороссийска. Из Краснодарского края производится рывок в Польшу, где обретается неожиданное пристанище – бродячий цирк. Мать Рауда находит там работу вполне по вкусу – торговля дешёвыми сувенирами, в то время как самому Рауду новая должность достаётся чуть ли не хуже предыдущей – ворочать лопатой звериные фекалии. Единственное что удерживало его от срыва на протяжении последующих двух лет, это вечерние байки за чашечкой доброго алкоголя, которые травил актёрский состав. Основной темой было конечно же то, как хорошо в родной Франции, откуда весь цирк и был родом. И что по возвращении туда, сразу же хорошо бы застолбить место поближе к какой нибудь площади и чтобы все видели. Даже цены задирать меньше чем обычно.
По прибытии же во Францию происходит казус: облюбованное место уже оказывается занятым точно такой же труппой. Случается грандиозная поножовщина, в ходе которой Рауд самолично убивает рабочим инструментом (лопатой) двух мимов. Разумеется, такое событие не остаётся незамеченным и за его голову назначается награда. Проскитавшись с остатками цирка через всю страну словно, через кромешный ад, не брезгуя воровством и иногда даже грабежами, был найден выход в порт. Там, угробив на билет практически все оставшиеся деньги, Скайры сели на корабль. К сожалению, из-за банального незнания языка маршрут судна оказался совсем не тем, который предполагался – оно вышло прямо в океан. И неприятности на этом вовсе не закончились. Спустя дни, когда уже оставалась жалкая пара километров до причала Соединённых Штатов Америки, выяснилось, что вместе с пассажирами, в огромном количестве контрабандой перевозились пистолеты-пулемёты ЕМР35. Никому на палубе тогда ещё было не в домёк что из-за изменений в таможенной схеме причала, мафия, которая должна была забрать оружие на суше, в буквальном смысле пойдёт на штурм подобно пиратам. В общей суматохе, Жозефина Скайр хватает головой шальную пулю. Гибель последнего близкого ему человека, настолько ранит психику Рауда, что он самостоятельно поджигает корабль. Происходит взрыв. Но вопреки попытке умереть, последний ныне представитель рода Скайров обнаруживает себя лежащим на берегу пляжа, вокруг толпы зевак.
Когда ближайший госпиталь, выходил его до состояния, позволяющего с ним более-менее полноценно разговаривать, а следовательно выяснил об отсутствии каких-либо официальных удостоверяющих личность документов, то сразу же выпер на улицу. Но ведь такой человек просто так не сдастся?
7.    Наполовину убитая бутылка дешёвого рома, карандаш.
8.    1 д.е.
9.    Растёртый, буквально до бахромы брезентовый плащ, выцветшая хлопчатобумажная рубашка. Чёрные, костюмные брюки и проношенные кожаные ботинки, лопнувшие с некоторых краёв. 
10.  Ловкость – плохо
Стрельба – средн. 
Холодное оружие – средн. 
Рукопашный бой – плохо

+1

39

I truly love your website.. Very nice colors & theme. Did you build this amazing site yourself? Please reply back as I'm planning to create my very own website and would love to learn where you got this from or what the theme is named. Cheers!

0

40

I really like what you guys are up too. This type of clever work and reporting! Keep up the very good works guys I've added you guys to   blogroll.

0

41

I could not refrain from commenting. Well written!

0

42

Awesome post.

0

43

Quality articles or reviews is the important to invite the viewers to go to see the website, that's what this web page is providing.

0

44

You made some good points there. I checked on the internet for more information about the issue and found most people will go along with your views on this site.

0

45

Howdy! I know this is kinda off topic but I'd figured I'd ask. Would you be interested in trading links or maybe guest authoring a blog post or vice-versa? My website goes over a lot of the same subjects as yours and I feel we could greatly benefit from each other. If you might be interested feel free to shoot me an e-mail. I look forward to hearing from you! Excellent blog by the way!

0

46

Asking questions are really pleasant thing if you are not understanding something entirely, but this paragraph offers good understanding even.

0

47

When someone writes an article he/she keeps the plan of a user in his/her brain that how a user can be aware of it. Therefore that's why this post is outstdanding. Thanks!

0

48

Hi to every body, it's my first go to see of this blog; this blog includes awesome and really good material designed for visitors.

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » Биографии игроков (разрешенные)