Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » [Нью-Йорк, Бродвей]Квартира Реда


[Нью-Йорк, Бродвей]Квартира Реда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Четырёхкомнатная квартира, с мебелью и телевизором. Полностью обустроена, в стене есть углубление, где находится сейф. В дальней комнате находится тайник с оружием ниндзя. В принцыпе обыкновенная, хорошя квартира в Нью-Йорке.

0

2

Просматривая газету и выпивая очередную рюмку Бренди, я начинал понимать, что я вернулся совершенно в другой мир, в мир беззакония, где правят только лишь деньги. На первой странице "Нью-Йорк Таймс" написано:
Беспорядки продолжаются, войны банд бушуют, полиция не справляется. Кто же защитит нас? - и зачем только они пишут это, чтобы распугать толпу, чтобы началась паника? На следующей странице была написана ещё одна статья:
В Чикаго был арестован Жанг Цао, по информации он связан с бандой "Триада", контролирующая китайские кварталы в Америке, полиция пытается выйти на их главаря. Я крепко задумался, сопоставляя все факты. Если бы я смог вызволить этого Жанг Цао, то возможно смог бы войти в банду “Триады”. Мои навыки им бы пригодились. Я подошёл к телефону и набрал номер аэропорта:
- Здравствуйте, сколько стоит билет до Чикаго? – спросил я информатора…

0

3

МИ универсал

Диспетчер взял трубку телефона. И ответил на вопрос:
- 10 д.е. Будете брать на заказ или купите на месте?

0

4

- Отлично, я хочу заказать билет в один конец. Запишите на имя Шии Чао Сун. Спасибо, скоро буду, до свидания - я повесил трубку и набрал номер такси:
- Добрый день, пришлите такси на Бродвей стрит, дом 17 ко второму подъезду, спасибо, до свидания - я повесил трубку и пошёл собираться в путь. Вещи ниндзя так и оставались в чёрном чемодане, я упаковал остальные вещи, взял деньги и вышел на улицу, ждать такси...

0

5

МИ универсал

Желтый автомобиль подъехал к подъезду. Таксист сказал:
- Залазь, парень. Куда едем?

0

6

Положив в багажник вещи, я сел на заднее место и ответил:
- В Аэропорт шеф, побыстрее - машина тронулась.

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » [Нью-Йорк, Бродвей]Квартира Реда