Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой Город) Госпиталь


(Любой Город) Госпиталь

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Я посмотрел на расплывчитый силуэт человека, его хрипловатый голос ворошил что-то в моём сознании, но я немог вспомнить кому пренадлежал этот голос. Я попытался приподнятся, и как только узрел лицо своего боса упал обратно на койку и люди рядом подумали, что я отключился, но у меня перед глазами очень быстро мелькали события.
... Вот я сажусь в машину, вот чувствую сильнейший удар чего-то тяжолого по затылку, вот меня куда-то везут, вот я сижу в каком-то ангари е передомной ходит мужчина с сигаркой во рту и о чём-то распрашивает, вот что-то делают с моей ногой, затем это же тип с сигарой говорит: "Выкинте его это бесполезное дело", и вот я уже вижу знакомую помойку около автомагазина...
после такого количества событий я потерял сознание.(наверное надолго)

0

62

МИ

- Хорошо, Марк... - произнес я своим хриплым по обыкновению голосом. - Выздоравливай и ни о чем не беспокойся.
Я похлопал Болана по ладони, поднялся, и прихрамывая вышел из палаты. Я сказал Фрэнку:
- Сиди тут. Никого не пускай. Медработников тщательно проверяй. Впускать без обыска можно только меня и Серджио. И больше никого. Понял?
Фрэнк положительно кивнул в ответ. Я показал жестом Дейзу, что мы уходим. Выйдя из больницы, я вместе со своим охранником залез в автомобиль и уехал на 18-ую улицу.

0

63

Сколько пролежел без сознания я не знал, но очнувшись почувствовал огромное желание покурит. Я покрутил головойно не нашол своей одежда, а может просто не заметил, я попытался встать, но поднявшись на ноги ощутил острую боль и не в силах больше стоять я упал обратно на кровать и началжадно искать глазами курево.

0

64

МИ

Зашла молоденькая медсестра и спросила:
- Как ваше самочувствие, мистер Болан?
Голос у нее дрожал, т.к. девушка снаружи подверглась тщательному досмотру со стороны Фрэнка.

0

65

Я посмотрел на испуганную девушку и давольно грубо сказал:
-Всё тип-топ вот только ходить не могу пока, а так принеси мне пачку сигарет.
Я только хотел достать кошелёк с деньгами, но тут вспомнил, что на мне нет моей одежды, а выходит и кошелька тоже. Я немного помедлил и сказа:
-Как я понял у входа сидит охранник, дак он тебе даст денег.

0

66

МИ

Девушка через силу улыбнулась и сказала "сейчас". Через несколько минут она принесла пачку сигарет "Camel" и положила на тумбочку рядом с койкой.
- Мистер Болан... - сказала неуверенно она. - Вам сейчас не рекомендуется курить.

0

67

Я взял пачку сигарет с тумбочки, быстро распаковал пачку положил одну сигаретку в рот и рефлектороно спросил у девушки:
-Огонька не найдётся.
(Её слова по поводу не курения пролетели мимо моих ушей, да и если честно мне буыло всёравно.)

0

68

МИ

Девушка молчала и нервно сжимала кулачки.

0

69

Я молча положил сигарету нак тумбочку, отвернулся на бок и через несколько минут уже споуойно похрапывал.

0

70

МИ

Марка Болана можно считать вылечившимся. Все рутинные операции, происходящие с ним во время нахождения в госпитале можно опустить за бесполезностью. Единственный недостаток, который Болан получает после своей выписки - отсутствие осознавания того, что с ним происходило незадолго перед тем, как он попал в больницу.

0

71

//незадолго до попадания в больницу??? Я бы не был так уверен\\
Я уже закончил одеваться, и когда выходил из своей палаты сказал охранникам, дремавшим в сторонке, провести меня к Сантино Петроне я хотел поговорить с ним и разобраться что кчему, кто я такой, и кем у него работал.

0

72

МИ

\\Далее в теме Дома Сантино Петроне//

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой Город) Госпиталь