Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Маленькия Италия


[Нью-Йорк] Маленькия Италия

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

-Лечь на асфальт, руки за голову!!!!! - парень должен был повиноваться

Тем временм две патрульные машины помчались в сторону, в которую укатило такси и машина с преследователями....
Такси ушло, а вот в машине вырисовался труп и еще один живой - копы отработанным маневром развернули машины поперек улицы и прокрисчали свое коронное:
- Сдавайтесь!

0

92

-По радио передали что произошла перестрелка-, сказал один из копов,- тут не подолеку минут 5 езды от сюда.
Хорошо, это может быть то, что нам нужно. Я быстро сел в машину, и сказал напарнику сесть за руль.
Сев в машину, разогнались, ехали к месту происшествия

0

93

ДОМ Вячеслава Сальерова

Я сидел дома и покуривал! Делать было не чего я решил прогуляться по району. Отойдя от дома на несколько миль, во дворах на меня наехала итальянская шпана в численности 6 человек и сначала предложила защиту в в маленькой италии.
Я сказал тиап у меня  нет денег платить им, на что мне ответили "А нам все равно!!" и достали биты и костеты.  :mad:  Не долго думая я достал свой старенький наган и выстрелил одному в ногу и рванул к дому. Двое остались с раненым, а трое побежали за мной. В крови у меян играл адреналин  :O , я бежал что  есть мочи и не оборачивался. Бежал мимо дворов и запутанным путем, чтобы меня не вычеслили! Немного погодя я обернулся и увидел что за мной не кто не бежит, быстрым шагом пошел домой и попытался уснуть, но это было трудно, и всю ночь я думал о том, что ведь я мог поставить под угрозу свою семью, наведя эту шпану на свой дом!

Отредактировано DonSaliery (2006-04-10 10:22:10)

0

94

На следующее утро я рассказал все парням на работе! Мне сказали что эта шпана занимаеться рекетом и что мне лучше держаться подальше от того места. Если че Лупацо обещал мне поддержку со своими парнями, но в душе я понимал что мне нужна более серьезная защита!!!!

0

95

МИ универсал

В дверь квартиры Сальеровых постучались трое человек. К двери подошел отец, взглянул в глазок и... Выстрел. Пуля прошла через голову отца семейства и разбила зеркало, которое висело напротив двери. Бездыханное тело упало у порога. Один из трех человек мощным ударом плеча выбил дверь и перешагнул через труп. В прихожую выбежала мать Вячеслава. Двое других, которые были сзади первого налетчика влетели в квартиру и выпустили по 3 пули каждый в пожилую русскую женщину. Пули попали ей в сердце, горло, живот. Она повалилась возле своего мужа. После этого зверства, первый налетчик крикнул на всю квартиру:
- Ну где ты, русская тварь?!

0

96

Я сидел в своей комнате и прочищал клапана, после выстрелов я понял что пришли за мной! Я схавтил свой наган ,но пришел в недоумение.Что делать: бежать или перемочить их, и принял второе  решение, так как понимал что далеко я не убегу! Я просунул дуло в дырку от первого выстрела и нажал на курок, пуля пришла в шею первому ублюдку, вторые сразу спрятались за входной дверью.У меня оставалось 3 патрона. Я тихо открыл дверь из комнаты и осматрел прихожую. Прогремел выстрел и пуля пролетела вблизи от меня! Я сделал 2 выстрела в сторону двери! Но потом понял что у меня последний патрон! Я увидел в щели между дверью и стеной голову еще одного ублюдка и выстрелил ему в висок! Его тело упало на порог, а второй начал судорожно стрелять в сторону моей комнаты! Когда у него закончились патроны и он перезаряжался, я выпрыгнул из комнаты и схватил КОЛЬТ М1911, который лежал около первого и замочил последнего! После этого я склонился над отцом и не мог поверить случившемуся. Но глаза меня не обманывали, я сначала хотел позванить в поликлиннику, но не мог, ведь я тоже убил троих! К сожалению я должен был оставить своих родителей, собирать вещи и уезжать в другой город! Я собрал все деньги и оружие( разобрав на части, чтобы пронести его через контроль). Теперь в моем арсенале пополнилось на : КОЛЬТ М1911 и 2 БЕРЕТТЫ ОБР.1934, но я выкинул старый наган! Собрав вещи я поехал на вокзал  и купил билет на  Нью-Йорк - Чикаго

Отредактировано DonSaliery (2006-04-12 10:55:43)

0

97

Квартира (Мартин Ван Рейк)

Пробуждения было не самым лучшим. Снова надрался в стельку. Голова просто раскалывалась. В памяти всплывали какие-то имена.. какая-то веселая компания.
- Все! Больше никаких пьянок! – попытался заверить себя Мартин и принялся оглядывать свою квартиру. Бардак. Добротный бардак. Там и тут валялись пустые бутылки от разнообразнейшего спиртного. Встав с кровати он тут же пожалел об этом. Оказывается голова не только болит, но и кружиться. Вот оно похмелье.
Процесс возвращения себя к «жизни» занял целый час. Желудок был набит каким-то средством от похмелья.Лицо уже было похоже на что-то человеческое.Гладко выбрито. Но черные синяки под глазами так и продолжали оставаться свидетелями вчерашней пьянки.
Одевшись и прихватив с собой пистолет, Мартин вышел на улицу. Необходимо было налаживать своё дело.
Начал искать какого-нибудь мальчишку с газетами или газетный киоск, где попытался найти газету с недвижимостью. Нужен был небольшой подвальчик, а лучше цоколь. Недорогой. Да и чтоб район был не самый паршивый.

0

98

МИ

Мартин наткнулся на улице на парня лет 15, который раздавал газеты. И пацан закричал Мартину:
- Дяденька, купите газету!

0

99

Мартин пригляделся к мальчугану
- Что за газета? Недвижимость есть? Нежилая.. недвижимость, - поравился Мартин. - Сколько стоит?

0

100

МИ

Мальчик ответил:
- Да берите так! Для вас бесплатно! В этой газете все есть!

0

101

- Что значит бесплатно? Бесплатно ничего не бывает! - Мартин протянул мальчувану и развернул объявления по продаже подвалов или же цокольных помещений небольшой площади.
Затем присмотрел ближайшею лавочку, на которой можно было спокойно сесть и выбрать необходимые объявления.
Выбрав подходяшее. Стоимостью около 3 тыс. Обратил внимание и на район.
И прихватив с собой газету, отправился позвонить по объявлению, а если телефона не было, то к месту его (объекта) расположения.

0

102

Beautiful girls who agree on everything be found on masajesvalencia.net
Visit us  and you will be very satisfied.

0

103

Hello. And Bye.

0

104

Esperio не выводит деньги?
Сопровождение по чарджбэку до полного возврата средств на карту

Esperio logo
Esperio
Отзывов: 11
1086
Биржевые Брокеры
icon phone Связаться с компанией
Обзор

О компании

Отзывы (11)
Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG  с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к . Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Маленькия Италия