Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » 2008. Да, это так.


2008. Да, это так.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С 2008 годом всех, кто еще жив! И да пробудится спящий во имя Шестого дома!

Короче, с наступающим!

0

2

Итак, буду иметь наглость подводить итоги 2007 года. Со скуки я изобрел парочку номинаций для каждого.

Итак, santino или Сантино, что,в общем-то, одно и то же.
Присуждаю ему звание "Главный пахарь форума". Он больше всех суетился. больше всех писал, больше всех мучился.
Также присуждаю ему звание "Мистер без инета - 2007". Даже в Новый год он умудрился оказаться без Сети.

Далее, звание "Лучший игрок форума" присуждается сразу двум людям. Это Джеймс и Sergio. Они славятся самой большой любовью к этому форуму, а так же умением писать много и красиво. Хотя Sergio все где-то пропадает. Премия "Мистер без интета - 2008", видимо, будет присуждена ему.

Звание "Самый загадочный игрок" получают Mr.Blonde и Shamrel. Кроме того, чтобы играть, он вообще больше ничего не делает. Он даже аську не указал.

Номинацию "Подарок для мастера" получает Козимо Диотавелли. Его реально приятно мастерить.

Звание "С Омертой аж с 2005" получает Марк Болан. Прошло уже 2 года, а он все равно здесь сидит.

DonSaliery уже много месяцев ничего не пишет, но всер авно посещает этот форум, за что получает звание "Восставший из мертвых".

Знаменитая по древним эпосам Администратор и МИ Лорена получает звание "Самый депрессивный игрок". Мы даже помним почему)

Гвидо Пасторелли получает звание "Самый любознательный игрок". Такого количества вопросов к администрации не задавал никто.

John, Tolik и Курт Рейнхольдт получают звание, одно на троих. Имя ему - "Перспективный игрок".

Диего получает премию "Фанат серебряных ложечек". Он их перебирает аж с середины 2006.

Varano получает премию "Вечно живой". Несмотря на его уход с форума, мы помним его заслуги.

Микеле играл одно время, но ушел. Поэтому мы ему ничего не дадим. Я злой.

Шеймус Финнеган получает звание "Любитель животных". Мне больше ничего не придумать)

Ну, и я, любимый. Итак, я присуждаю себе звание(прикольно звучит) "Главный подонок форума" за мое неспортивное поведение. Я, все же, вечно живой Роман Чиков.

Подошел к концу 2007 год. Скоро 2009! Год  пройдет быстро.

Я до сих пор помню АДМИНА MYBB.

0

3

:gangster:

0

4

Меня смущают баннеры внизу страницы. Как-то не по-мужицки.

0

5

Мне досталась хорошая номинация  :big_boss: спасибо, Романо!

0

6

Всегда пожалуйста)

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » 2008. Да, это так.