Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Домик Уайта


[Чикаго] Домик Уайта

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

МИ

- Прямо хоромы русского царя! - усмехнулся негр, но тут же добавил. - Хотя я не знаю, кто это такие. Просто слышал где-то. Но, я бы отдал оставшиеся зубы за такую квартирку.
Он стоял все еще у порога, переминаясь с ноги на ногу.

0

32

- Проходи давай, не нужны мне твои зубы, русский царь...
Джеймс вошёл и осмотрелся. Наверное, надо всё-таки в бар с концами перебераться...

0

33

МИ

Тонго медленно и немного смущенно прошел к кровати и скромно сел на краешек, сложив руки на коленках.
- Что делать-то теперь будешь?

0

34

- Вот к этому всё и шло. У меня есть небольшой бизнес в городе. Хочешь, это будет наш бизнес?
Джеймс вновь вспомнил бар. Пылищи сейчас... немерено.

0

35

МИ

У Тонго глаза стали с виниловую пластинку.
- Э-э-э, брат... Я очень благодарен тебе за это предложение, и с радостью принял бы его... - он стал нервно тереть ладони друг о друга. - Но я читаю только по слогам, а считать так и вообще не умею...

0

36

- Да не беда, этой частью я займусь. И тебя подучу немного. Всё просто, самое сложное уже позади...

0

37

МИ

- Ну тогда ладно... - все еще неуверенно протянул темнокожий. - А что нужно делать-то?

0

38

- Охрана помещения и уборка, идёт? Но сначала вставим тебе зубы и приоденем. Открываться всё равно рано, слишком подозрительно. Надо переждать...

0

39

МИ

- Ну, уборка так уборка. - довольно промычал Тонго многозначительно глянув на собеседника.

0

40

- Ну и хорошо. - Джеймс ударил его по ладони. - Пошли, помоешься и оденешься... 
Джеймс кивнул головой в сторону улицы и вышел.

0

41

МИ

Тонго покорно поковылял за ним.
С этого момента НПС Тонго отдается под контроль Джеймса Уайта.

0

42

Джеймс и Тонго вернулись домой под вечер.
- Ладно, пора спать, бери кровать. И вообще теперь это всё твоё. Я перебераюсь в бар с утра, ты пока один перекантуйся.
Джеймс лёг на полу, оставив Тонго кушетку. Ему важнее.
- А, да... Возьми тут тысячу...

0

43

Джеймс проснулся утром и ушёл, оставив посапывающего Тонго в доме. Пускай спит, он заслужил всё это... Небось сны видит про детство про своё.

0

44

Джеймс вошёл, разбудив Тонго.
- Доброе утро! Готов начать работать?
- Готов...
- Оденься и пойдём. Я всё уладил.
Уайт и сам переоделся в новый костюм.
Через некоторое время Джеймс и Тонго вышли из дома по направлению к бару.

Отредактировано Джеймс (2007-08-29 00:35:57)

0

45

Good  AZOT go over on   nosnitrous.ru 
Visit us  and you will be very satisfied.

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Домик Уайта