Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Сакраменто]

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Пули Блондина летели во все стороны, но одна-таки угодила в ногу копу. Раздался поросячий визг. "Гнида!!!" - заорал коп - "Ты сдохнешь как шелудивый пес!". Копу наконец-то поддалась кнопочка на кобуре. Он потянулся за пистолетом и трясущейся рукой навел его на Блондина.

0

32

Раздумывать было некогда. Я вышарил глазами какой-то расписной ретро-шкаф и бросился за него. "Вот дерьмо, этот шут пробьет шкаф таким калибром..." - промелькнуло в голове. Я бросился дальше по складу, прикрываясь всякими раритетами. Вскоре полицейский прекратил слышать мои шаги.

0

33

Психуя, коп начал палить во все стороны. Одна из пуль пролетела в пяти сантиметрах от головы Блондина. Теперь коп почти обезумел и решил изничтожить преступника.С адским трудом он перекинул ногу через тумбочку. И попытался побежать за злополучный шкаф, но с грохотом упал, больно ударившись и разбив подбородок. Теперь на полу лежал корчившийся от боли и рыдающий полицейский.

0

34

Тем временем я уже сидел под каким-то древним-древним пледом в одном из закоулков огромного антикварного склада. Когда я услышал грохот падения грузного тела и совершенно необъяснимый моим разумом плачь, то сразу выбрался из-под одеяла и медленно, крадучись, стал приближаться к лежащему копу, но с другой стороны. Вскоре я уже находился за его спиной. Если бы не щекотливость ситуации - я бы хохотал во всю глотку. Но вместо этого я аккуратно, почти педантично достал свою любимую притву, которая еще не была очищена от крови ныне покойного продавца антиквариата. Следующее мое действие заключалось в том, что я присел возле головы легавого, схватил пальцами правой руки его за волосы (так, чтобы не болела при этом рука), а левой, с нажимом, провел бритвой по горлу служителя закона.

0

35

Раздался внутриутробный хрип. Из раны на шее копа хлынула кровь прямо на руки Блондину. Полицейский начал судорожно брыкаться, пытаясь хоть чем-то себе помочь. Он схватился Блондину за ногу и начал трясти её, но секунд через 10 обмяк и больше не шевелился.

0

36

- Скатертью дорога. - сказал "вдогонку" полицейскому я, вставая на ноги.
Через несколько мгновений я уже вновь приступил к открыванию черного хода, предварительно вытерев лезвие бритвы об мундир мертвого легавого.

Отредактировано Mr. Blonde (2007-09-02 20:11:47)

0

37

Блондин долго парился с засовом,но наконец открыл его. Рука его дрожала, поэтому засов он уронил себе на ногу. Теперь Блондин ещё и хромал. Двери распахнулись сами. Блондину открылось печальное зрелище подворотни, где спал какой-то бомж. От грохота он,похоже, проснулся.

0

38

Прихрамывая, я покрывал самыми страшными ругательствами тот тяжелый засов, который обрушился мне на ногу. Завидев бездомного, я решил не обращать на него ни малейшего внимания и поспешил пойти подальше от антикварного магазина.

0

39

Блондин брел по улице пустого Сакраменто. Навстречу ему не шло ни одного прохожего, что спасало его от обнаружения. Все магазины потихоньку закрылись, а горожане сидели дома и слушали радио. На противоположной улице стоял какой-то малолетка и курил сигаретку.

0

40

Я не заметил паренька. Мое внимание приковал "Шевроле" 35-го года, аккуратно припаркованный на обочине возле одного из домов. Я ухмыльнулся. Транспорт мне сейчас бы очень даже не повредил... Я медленно подковылял к машине. Нога уже немного размялась и не так болела. Достав из кармана бритву, я засунул ее в щель между боковым стеклом и внешней крышкой двери. Начал шелудить внутри. Не получалось. Я выругался про себя: "Да открывайся ты, кусок ржавого железа!".

0

41

"Шевроле" отказывалось открываться - уж это вам не развалюха... Бритва Блондина застряла между стеклом и дверью и отказывалась вылезать. Паренек начал с интересом пялиться на тачку, которую пытал Блондин.

0

42

- Ну, тварь! Ты сама меня вынудила!
И я со всей силы саданул локтем по стеклу, выбив его. Потом изнутри открыл ее и залез в кабину, предварительно смахнув рукавом битое стекло с сиденья. Потом захлопнул дверь и постарался согнуть ручку бритвы как можно незаметнее - решил, что потом вытащу. Следующим моим действием было вышибание выемки для ключей. Передо мной оказались несколько рваных проводков. Я соединил те, которые отвечали за зажигание...

0

43

Трах-тарарах!! Машина завелась. Теперь Блондину оставалось только ударить по газам. Паренек тем временем побежал куда-то во двор.

0

44

Теперь я уже поудобнее уселся в водительском кресле. Нога все еще сильно болела, поэтому я отставил ее в сторону и решил работать только одной ногой, благо, коробка была автоматическая. Я ухватился за баранку покрепче и плавно нажал педаль газа, чтобы автомобиль адекватно двинулся с места. Нужно было подальше сматываться отсюда. Мой взгляд постоянно переходил от дороги на зеркало заднего вида - я очень сильно опасался слежки или погони.

0

45

машина плавно поехала. Слежки не наблюдалось. Блондин ехал по пустым улицам с горящими фонарями. На перекрестке зажегся красный свет. Блондин остановил машину. Тут к ней подбежали парочка шлюх и полезли машине в окно.
-Привет,красавчик! Хочешь немного поиграть?

0

46

С несколько секунд я был в раздумьях, после чего повернулся к одной из потаскух и улыбнулся:
- Ладно, девчонки, запрыгивайте. Деньгой не обижу. - я подмигнул левым глазом.

0

47

Радостные шлюхи с визгом полезли в "Шевроле" Блондина.
-Ну-с, куда поедем, жеребчик? - сказала одна, гладя могучую грудь Блондина. Остальные с интересом смотрели на это действо.

0

48

Тем временем уже загорелся зеленый, я плавно вжал газ в пол. "Шевроле" несколько взревел и аккуратно покатился по ровной дороге. Пока одна из шлюх гладила меня по груди я ответил:
- Да куда угодно поехали. Там посмотрим.
Я свернул на какую-то соседнюю улицу, потом усмехнулся:
- Смотрите, не помрите от переутомления.

0

49

МИ.
-Ну ладно, красавчик. - улыбнулась девчушка. Машина заехала в одну из подворотен Сакраменто и остановилась.....

После 6 часов удовольствия Блондин обнаружил себя со стянутыми брюками, лежащим в "шевроле". от шлюх и денег ничего не осталось.
Блондина настиг финансовый кризис.

Через стекло на Блондина пялилась какая-то старушка. С большим интересом.

0

50

Дверь "Шевроле" разумеется была только прикрыта (ну, это логично, господин МИ). Я в ярости толкнул дверь ногой (здоровой), пытаясь этим мощным ударом оттолкнуть старуху от автомобиля и сшибить с ног.

0

51

МИ

Старуха с визгом отпрыгнула и убежала прочь.
Теперь Блондин сидел, свесив ноги с брюками на них и глядел на противоположное окно, шторка которого медленно приоткрылась.
Оттуда высунулся чей-то длинный огромный нос, достойный какого нибудь носатого диктатора.

0

52

Я быстро, насколько это было возможно в моем положении, и начал нервно застегивать пуговицы на штанах.
- Суки, шалавы... Я до них доберусь. И когда я до них доберусь, я вспорю им брюхо и буду обрубать по локтю кишок в 10 секунд! - бормотал я себе под нос.
Тут я заметил чей-то нос за шторой в противоположном окне.
- Какого черта ты на меня пялишься, урод?! - рявнул я туда, откуда высунулась часть тела. - Хочешь со мной поговорить? Выходи сюда!

0

53

-Эй, полегче, мачо! - донесся женский голос из окна. - я слышала, как ты всю ночь резвился с этими шлюшками. Что ж, поделом тебе.

Теперь Блондин мог видеть по пояс эту девушку, которая пристально глядела ем в глаза. Кстати, женская грудь, весьма похожая на грудь этой девахи, снилась Блондину пару дней назад.

"К чему бы это?" - подумал Блондин

0

54

Я сразу прогнал от себя мысли про женскую грудь. Из-за трех пар этих самых грудей я теперь был очень сильно озадачен поиском 15000 д.е. Я подошел к окну и вплотную уставился на выглянувшую девушку:
- Женщина, ты знаешь, куда делись эти потаскухи?
Я испепелял собеседницу взглядом.

0

55

Знаю, но не скажу. - девушка лукаво посмотрела на Блондина. - зачем мне это надо? Ты и сам разберёшься, ведь ты типа у нас крутой парень с ранами и шрамами на теле.
Девушка распахнула ставни и положила локти на подоконник.
-Каковы ваши предложения,капитан Америка?

0

56

- Ты чертовски смелая баба... - раздраженно признал я. - Но ты все равно не получишь ни цента, т.к. у меня самого теперь совершенно нет денег. Эти твари меня обчистили. И если ты посодействуешь мне в их поисках, то я, может быть, подумаю о твоей доле.
Глаза у меня все равно невольно соскальзывали на грудь девушки.

0

57

Девушка слегка поправила лямку лифчика под кофтой. Она слега покраснела.
-Ну..Ладно.. Заходи ко мне - я тебе хоть налью чего-нибудь горяченького. Заходи в подъезд.
Девушка улыбнулась и ушла вглубь квартиры.

0

58

Приглашение в подъезд было не очень для меня прельщающим, поэтому я попросту решил сягануть в окно. Оказавшись в комнате, я огляделся и спросил хозяйку:
- Пиво есть?

0

59

МИ

Девушка вышла из темноты, держа в руках две бутылки холодного пива. Ее лицо сияло счастьем.
-А вот и я... Ну-с. начнем наше возлияние, - девушка протянула бутылку Блондину. усаживаясь в кресло и перекинув ногу на ногу

0

60

Я хищно вырвал бутылку из маленьких рук девушки и присел на подоконник, выкрашенный низкокачественной, потому давно облупившейся, белой краской. Мои глаза абсолютно бессознательно для меня сканировали все тело девушки, от кончиков пальцев на ногах до макушки. К некоторому изумлению для себя я почувствовал некоторое напряжение под ширинкой брюк. Отглотнув царский глоток пива, я спросил:
- Ну, где ты видела этих сук?

0