Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Отель "У разбитого корыта"


[Нью-Йорк] Отель "У разбитого корыта"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дешевый отель со странным названием "У разбитого корыта"
Весь грязный, в туалете плавают крысы. Не отель, а помойка. У него только один плюс - дешевизна.

0

2

В "отель" неспеша зашел Фетт.
"Мда...зато дешево и ни у одного здравомыслящего человека не появится мысли искать меня здесь. Хорошее укрытие"
Медленно Арес подошел к управляющему - толстому, лысому старикашке.
-Я хотел бы снять комнату.- сказал Фетт.
-Пять баксов в неделю. И назови себя.
-...Адам Смит.
Еще одно хорошее качество отеля - здесь не задают вопросов.
Через пять минут я уже осматривал свою "комнату"
"Паршивенько, паршивенько.... Но на первое время сойдет!"
Я лег на кровать и закрыл глаза. Сегодня был не легкий день. Нужно отдохнуть.

0

3

Фетт проснулся от писка. Оказалось, что рядом с ним бегала крыса. Без лишних раздумий, арес схватил наглого хвостатого грызуна и выкинул в окно.
Впрочем, были в этом и плюсы - нужно работать. Надо поговорить с местными авторитетами о работе.
приведя себя в порядок, Арес вышел из отеля...

0

4

К комнату зашел Фетт. День почти подходил к концу, но Фетт не чувствовал усталости. Спать еще не хотелось.
Сев на стул, Арес достал пистолет и стал прочищать его какой-то тряпкой....Просто от нечего делать....Предварительно, он конечно разрядил пистолет

0

5

Фетт открыл глаза. Он все еще сидел за столом. Видимо он уснул и проспал несколько часов.
Что ж, тоже хорошо. Зато отдохнул и можно снова браться за дело.
Фетт зарядил пистолет и засунул его в кобуру. Потом Рыжий привел себя в порядок: умылся, подчистил одежду и т.д.
Поправив у двери галстук, Фетт вышел на улицу и пошел по Нью-йорку.

0

6

не работает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Нью-Йорк] Отель "У разбитого корыта"