Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] 18-ая улица


[Чикаго] 18-ая улица

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

"У Славного Пепе"
По моему желанию - мы остановились у цветочника и я приобрел "розу" , одну , бордового цвета , с большими шипами...
Показалась вывеска "У Славного Пепе".
- Приехали - сказал таксист и указал на счетчик , я и так знал сколько платить , не раз ездил. Расплатившись я вышел из машины и закурил сигарету , ожидая девушку. Но вскоре показалась симпатичная голубоглазая блондинка небольшого роста и худощавого телосложения , лет 25  :O
...это была Бэтти , но не та , которую я видел в униформе , а намного симпатичнее...мне захотелось жить!!!

0

32

МИ универсал

Бэтти кокетливо подошла к Серджио, и посверкав глазками, мягко сказала:
- Привет, красавчик. Как дела?

0

33

- ...Отлично выглядишь - оценивающе сделал я комплимент и добавил - Это тебе - протянув цветок девушке
Мы шли по 18-й улице не спеша , разговаривая о всякой "батве" , когда она спросила меня , чем я занимаюсь (типа , где работаю) , я немного запнулся :blink: и начал "втирать" , что приехал делать бизнес , купил мастерскую и надо всего лишь её отремонтировать...
- ...кстате , мне понадобится секретарша... -  :rolleyes: - ...если хочешь - можешь работать у меня , а не в этой забегаловке... - в нашем разговоре я случайно ей сделал деловое предложение. Конечно , я не говорил с ней о том , что я делаю лучше всего , мне хотелось отойти от образа наёмного убийцы.
Темнело...холодало...сейчас больше всего я хотел бы выпить чая у неё дома...а вот , кажется и дом...

0

34

Чикаго.
Что-то итальянское было в этом слове для Иисуса, что-то родное.
Может быть, из-за того, что так много его соотечественников облюбовало этот город?
Никос Скорсезе оказался на этой ничем не примечательной улице случайно, бредя наугад из доков.
Предвкушение чего-то значимого так и висело в воздухе.
"Let the wind choose.." - напевал Иисус, выдыхая дым через ноздри.

0

35

Хлопок.
Второй, третий.
Над головой Иисуса просвистела шальная пуля и разнесла вдребезги витрину магазина за его спиной.
Пожилой мужчина, стоявший в паре метров от Никоса, с виду состоятельный, прижал правую руку к груди, пошатнулся и мешком рухнул на асфальт.
"Дикий город. Моей Беретте определенно нужен напарник" - лениво подумал Иисус, стряхивая с плеч осколки стекла витрины. "Посмотрим, какие у этих чертовых янки оружейные магазины".
*перемещается в полицейское управление Чикаго *

0

36

Старик Петроне говорил, что основная часть их бизнеса расположена на 18-ой.
Я решил начать с безымянной прачечной в старом кирпичном здании. Поправив пояс, на котором висели моя любимая Беретта и новый Кольт, я зашел в захламленное помещение прачечной.

0

37

Я шел по дороге, ища нужный мне спортивный зал, и пройдя ещё несколько метров я наткнулся на него. Я зашёл внутриь и подошёл к управляющему и споросил:
-Здаравствуйте это боксёрский клуб?

0

38

Собрав дань с прачечной, я отправился вдоль улицы, периодически нанося "визиты вежливости" подопечным Петроне. Скучная работенка - зашел, представился, в случае проблемы помахал стволом, взял деньги, пошел дальше.
К концу дня я, набрав нужную сумму, отправился обратно в особняк Сантино.
*переходит в особняк Петроне*

0

39

Я немного поговорилс человеком у входа и после того как я дал ему 2000д.е. он дал мне возможность набрать некоторое количество людией. После моего отбора осталось человек 20 но зато таких :bb: . Я сказал что-бы они шли за мнои и пошёл домой к Сантино.

Отредактировано Марк Болан (2006-08-25 17:02:42)

0

40

Магистр Игры

Марк Болан, сойдет :)

Отредактировано Varano (2006-08-28 19:35:27)

0

41

Джеймс вышел из своей "хижины", запер дверь на ключ и пошёл к дому Сантино. Не понятно, зачем было закрывать дверь, если в окне нет рамы, но так оно и было.

0

42

Через какое-то время Джеймс вышел из дома Сантино, но теперь он был не один.

0

43

Фрэнк поправил шляпу на голове. Потом обратился к Джеймсу:
- Ну, что, мужик, пойдем искать для тебя помещеньице. - манера разговора ОЧЕНЬ отличалась от манеры Дона Петроне. - Я тут знаю несколько мест... Думаю, что сейчас отправимся в одно из них.
Он достал из внутреннего кармана пачку сигарет и протянул Джеймсу:
- Куришь, мужик?

0

44

- Во! Давай курнём перед делом.
Джеймс достал сигарету, запалил, подставил зажигалку под сигарету.

Отредактировано Джеймс (2006-10-05 09:27:13)

0

45

Фрэнк выкурил свою сигарету. Потом швырнул окурок в сторону и потер ладони друг о друга:
- Ну-с, Джеймс, пойдем за мной. Это недалеко отсюда.
Фрэнк пошел вдоль по улице.

0

46

- Да, идём.
Джеймс пошёл за Фрэнком.

0

47

Через пять-семь минут пути Фрэнк вместе с Джеймсом оказались перед небольшим коробкообразным кирпичным зданием. Возле него красноречиво висела вывеска "Продается". Здание было достаточно старое, это было видно по кирпичам, которые успели немного покрошиться. На фасаде здания были большие окна, через которые просматривалось пространство внутри. Внутри сидел какой-то силуэт. Фрэнк жестом пригласил Джеймса последовать с ним. Они вошли внутрь. За столом сидел придурковатого вида мужчина с короткими усиками. Он что-то усиленно писал. Фрэнк вопросительно посмотрел на Джеймса.

0

48

Джеймс кивнул в ответ и подошёл к мужику, закрыв его писанину:
- Здорово, братишка. Сколько хочешь за свой ящик?

0

49

Мужик молча осмотрел Джеимса и попросил 8 000 д.е....

0

50

- Получите.
Джеймс выложил на стол деньги.

0

51

В америке всё решали деньги...
Этот случай - не исключение

0

52

- Мне что-нибудь подписать? И ещё, когда я могу въехать?

0

53

- В любое время въезжайте...
Вскоре дом был оформлен на Джеимса, осталось только последнему подписать...
- Вот здесь

0

54

Джеймс явно не торопился подписывать. Он прочёл документ вдоль и поперёк, и только спустя 10 минут, убедившись, что это не подстава, поставил подпись.
- Всё? Тогда освободите МОЁ место.

Отредактировано Джеймс (2006-10-08 18:53:00)

0

55

Правильно. Дом ваш, - заявил мужик и взяв деньги ушёл быстро вместе с бумажкой

0

56

//Могу создавать тему?

0

57

да

0

58

Джеймс вечером вышел из своего бара, прикрыл дверь, закрыл нехитрый (пока нехитрый) замок на двери и пошёл домой

0

59

Джеймс выходит из своего домика и направляется к бару.
Он подошёл к двери, открыл её и вошёл.

0

60

Переводя сбившееся дыхание, девочка оглянулась. Нет. Погони не было.
Девочка опустила голову вниз и поправила взлохмаченные выбившиеся из хвоста волосы. Оторвалась... Но где она?.. Этот район ей был неизвестен. Как ни странно, но на обычно живой улице сейчас, в обеденное время, почти никого не было. Зато со всех сторон на беглянку смотрели всевозможные магазинчики, витрины и фасады небольших домов. Нельзя сказать, что ребенок растерялся, видя все многообразие большого города, скорее, все его мысли теперь замещали помыслы о еде. Беспризорница медленно брела вдоль по улице, в надежде утолить отчаянно подступившее чувство взамен чувству пережитого страха. И ей повезло; с обочины мостовой ей удалось подобрать кинутую кем-то впопыхах и уже порядком затоптанную корочку хлеба. Пища была жесткой, но это все же лучше, чем ничего.
Теплота, вызванная длительным бегом, постепенно покидала девочку, и теперь все ее тело зябло под неуклонным холодным ветром поздней осени... Начал накрапывать мелкий дождь... Бездомная накинула едва спасавший в этой ситуации капюшон и продолжала бесцельно следовать вперед, созерцая голые, готовящиеся к зиме деревья...
Внезапно в ее сознание вплелось новое щемящее чувство из прошлого... В воздухе витал такой желанный теперь запах домашней еды... Девочка, повинуясь всепоглощающему чувству, приблизилась к зданию, так манившему ее своим непревзойденным, самым лучшим на свете ароматом... Побоявшись заглянуть в окно, она попросту села рядом со ступеньками, где запах тепла и еды проникал сквозь щели входной двери...
Наверное, в этом доме живет замечательная добрая семья. Полная белокурая женщина с огромным подносом в руках, на котором... столько еды, сколько никогда и не снилось девочке... И все это добропорядочная женщина приготовила своему мужу - тоже полному, но очень статному человеку в светлой клетчатой жилетке и с черными здоровенными усами над счастливым, улыбающимся ртом... За хороший сытный обед он приготовил своей жене платье. Скромное, нежно-розовое, которое так должно ей понравится...
Кто знает, как далеко зашли бы мысли маленькой девочки, если бы она продолжила сочинять дальше. Но она попросту обняла ступеньку дома, свернувшись вокруг нее темным калачиком, положила утомленное детское лицо на руку и заснула с нежной улыбкой, выражающей все ее помыслы, желания и мечты.

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] 18-ая улица