Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » Обсуждение сайта


Обсуждение сайта

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну-с. Выкладываем свои предложения, пожелания, замечания моему форуму. Тольо без особых эмоций.

0

2

Santino, чё у тебя за эротические баннеры на сайте? Мы так не договаривались!

0

3

Извините-форум всё время какую-то ошибку выдаёт!

0

4

Роман Чиков, у тебя выдает, а у нас - нет. Попробуй выйти из профиля, а потом опять зайти.

0

5

А что про первый пост?

0

6

Роман Чиков, а это, извини, не наших рук дело.

0

7

Ну тогда побранись с админом Mybb

0

8

СПАСИБО!!!

0

9

Начата разработка информационного сайта о нашей РПГ.

0

10

Может быть чем помочь надо?:/

0

11

;)А как он называться будет?

0

12

Кстати,а для чего нужна репутация?:)

0

13

Будешь много знать - скоро состаришься.

0

14

Вот хитрец! сам создал репутацию и скрывает!Наверное к победителю придёт письмо с извещением о выигранном автомобиле при условии покупки игры "Крёстный отец" за 100$...

0

15

О сайте: по-моему надо изменить дизайн и добавить материальчику .Пусть каждый что-нибудь напишет и будет приличный сайт;)

0

16

Carnego, если ты про социальные правила вообще, то сверху сайта шапочка есть. А если про правила игры, то они в "Административном разделе".

0

17

ТЫ зачем,Santino, удалил сообщение от Carnego? Людям,наверное, будет непонятно! :(

0

18

Роман Чиков, я не удалял. Он сам, наверное.

0

19

Ну ладно тогда...

0

20

ALARM! У нас баннер SPYlog не отображается! Исправляйте быстрее!

0

21

Все отображается, аж 2 штуки  ;)

0

22

А у меня ни фига,но перейти можно!

0

23

Santino!!! а че тут делать то? :lol:  :P

0

24

машка, понимаете ли, этот вопрос ОЧЕНЬ обтекаемый. Я могу сказать, как начать (если ты о ролевой конечно). Но, скорее тебе в раздел для новичков. Там читай мой пост.

0

25

машка

здесь надо просто жить и пытаться воплотить хотя бы тут свои мечты

но,в то же время, можно просто ,как я, валять дурака, придумывать себе проблемы и заниматься ерундой(посмотри на мои посты в ролевой)

0

26

Я вас поздравляю, товарищи! Мы на первых страницах любого поисковика рунета!

0

27

:D  :D  :D   :cool:  :cool:  :cool:  :D  :D  :D

                       ;)                   ;)

0

28

Все. Все кончено. Ушло в никуда. Исчезло. Обиженно. Раскроенно. Снято. Сброшено. Обделено и выбрашено за негодностью.
Господа, давайте поплачем вместе!..

PS: Только сейчас заметила: а зачем на форуме столько баннеров? И почему имеются 2 одинаковых?

0

29

Лорена, уважаемый коллега, плакать мы не будем, т.к. пока еще не снесли памятник Тысячелетия, и не рухнула Останкинская башня. Я верну все на прежние места, а может быть, с Божьей помощью, смогу добиться и чего-то большего. Разумеется, при должном содействии некоторых из присутствующих здесь.

P.S.
Баннер возле логотипа mybb - обязательное условие этого хостинга.
Баннеры внизу - плата за бесплатное причастие к спискам указанных интернет-каталогов, и еще один баннер - обменялись тематически.
Насчет продублированного "spylog"а я заметил еще давно, когда форум только начинал работать, но как я ни копался в кодах, вычленить второй не смог.

0

30

Ну, вот. Вот..!! Честным людям даже поплакать не дадут. :(
Мне вот тут неожиданно стало интересно, а что Вы собрались возвращать, уважаемый коллега?  :O Денег вроде бы у меня не брали, и, как утверждаете выше, Останкинскую башню с Памятником Тысячилетия не разрушали... Хм-м-м, наводит на странные размышления. Вы разломали что-то еще? А остальные форумчане будут помогать Вам достраивать разрушенные детские качельки?.. Так и назовем, - "Утренник Мафии. Восстановительные работы после V Сантинопришествия".  :lol:

PS: Про баннер возле mybb я знаю. Не первый год на свете живем. Сами форум имеем. И вообще... взрослые мы.  :P
А насчет дубликата... ну, неужели Вам не встречаося повторяющийся текст? Попробуйте найти дублированный адрес картинки в коде... На крайняк, найдите исходник, проинспектируйте на наличие такого кода в двойном варианте в html-низе (как я поняла там у вас забиты баннеры).
Кстати, мне бы раскрута тоже не повредила, но... Но я подожду пока. Пока форум строиться. А потом очень рассчитываю на Вашу помощь.)

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » Обсуждение сайта