Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой город) Полицейское управление


(Любой город) Полицейское управление

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

МИ

- Ну-ка, давай, вылазий! - рявкнул тюремщик, схватившись пухлой рукой за ногу Чикконы.
Заключенный почувствовал, как его бесцеремонно вытягивают из-под нар.

0

92

Я начал брыкаться и схватился за нары.
-Отпусти, засранец! - я попытался пнуть свободной ногой охранника.

0

93

МИ

Охранник слегка всхлипнул. Романо попал ему прямо по среднему пальцу, и тюремщик отпустил Чиккону. На этом надзиратель, разумеется, останавливаться не собирался. Он влез уже на полтуловища под нары, дабы обеими руками схватить заключенного покрепче.

0

94

Я начал брыкать ногами, и попытался ударить охранника кулаком в область головы.

0

95

МИ

Т.к. особого размаха не было, Романо, конечно, попал по голове противника, но только лишь причинил ему легкую боль. Тот что-то рявкнул про себя, и рванул Чиккону на себя, вытащив его, таким образом, из-под койки. Затем сел на него сверху, хватая за руки, и прокричал:
- Что ты творишь, псих чертов?! Жить надоело?

0

96

-Ай, не лапай меня, мракобес! У меня запущенная форма лишая!
Я плюнулся в охранника и добавил:
- И сифилис!
Я продолжил брыкаться, пытаясь высвободиться из цепких лап правосудия

0

97

МИ

Наконец, Романо удалось высвободить руки. Образовалась некоторая заминка...

0

98

От безысходности я вцепился пальцами в лицо охраннику и попытался выдавить ему глаза. Я шипел и извивался, пытаясь сбросить с себя назойливого мужичонку.

0

99

МИ

Тюремщик, словно изнемогающая от избытка труда шлюха, начал стонать. Правда, в отличие от шлюхи, этот экземпляр стонал от жуткой боли, которая исходила от цепких пальцев Романо, старающихся выдавить глазные яблоки.
- Убери поганые руки, сволочь! - вопил охранник, но не выпускал Чиккону.

0

100

Я продолжал выдавливать глаза охраннику с двойной силой и постарался укусить охранника за руку. Я снова продолжил крутиться и с шипением вгрызался в конечность наглому уродцу.

0

101

МИ

Хватка стражника совершенно ослабилась, и он напоминал уже просто стонущую тушу. Разобраться с ним теперь не представляло бы труда.

0

102

Я со всей дури оттолкнул охранник в сторону и с трудом вскочил на ноги. Ради приличия я пару раз двинул обмякшего полицейского об пол головой. Я пошарил по кармашкам и обнаружил (на усмотрение Мастера). Теперь надо было мотать. Ведь наши обжимания вряд ли не остались незамеченными.

0

103

МИ

В кармане надзирателя он нашел ключи от двери, выводящей в служебную часть здания и пистолет системы Smith&Wesson m.10. На поясе полицейского висела плотная деревянная дубинка с резной рукояткой. В коридоре пока было тихо.

0

104

Дабы не выделяться, я по быстрому одел на себя одёжу полицейского, запихал в кобуру пистолет(?) и пошел открывать дверь, ведущую наружу. Я распахнул ее и вышел в основное здание управления. Осталось лишь пройти сквозь. Я пошел вперед, направляясь к месту скопления людей - там, видимо, был выход.

0

105

МИ

Романо вышел из коридора с камерами. Но в холле все странно на него поглядывали. Правда, никто пока ничего не понимал. Вдруг из одного из кабинетов вышел агент Джонсон. Сначала он не придал внимания Чикконе. Но вот их взгляды столкнулись. Секунды словно растянулись на долгие часы...

0

106

Я не мешкаясь рванул к двери из полицейского управления, по пути расталкивая случайных посетителей, и даже пихнув одного копа. Со всего маха я ударил ногой дверь и вылетел наружу.

0

107

МИ

На улице также была куча народу. Был будний день, поэтому в участке было много "клиентов". Чиккона смотрел прямо на проезжую часть. На обочине была припаркована полицейская машина. Вдали ехал трамвай. Тут за спиной Романо услышал взбешенные крики агентов.

0

108

Полицейская машина - это слишком круто для меня. И слишком заметно, - подумал я. - Трамвай - вот самое то.
Я собрал в единый энергетический ком всю оставшуюся силу  побежал за трамваем, благо бегал я хорошо. Осталось только удачно запрыгнуть.

0

109

МИ

Полиция еще ничего не сообразила. Слышны были только возмущенные крики из здания департамента. Романо достаточно быстро достиг трамвая. Сзади уже слышались выстрелы, и позади себя кубинец почувствовал, как несколько пуль со звоном ударились об асфальт в попытке поразить ноги беглеца. Совершив прыжок, Чиккона запрыгнул на трамвай, но подскользнулся и грохнулся на пол, съехав ногами на асьфальт, верхняя половина туловища была уже в трамвае. Пассажиры запаниковали. Теперь выстрелы уже производились по трамваю.

0

110

Изо всех сил я схватился за какой-то поручень и подтянулся, чтобы ноги перестали превращаться в кровавое месиво. Я пополз по полу трамвая, чтобы не стать жертвой шальной пули. Убедившись, что смогу встать я начал пробираться к кабине водителя.

0

111

МИ

Пассажиры громко кричали и стонали. Вскоре прозвучало еще несколько выстрелов, после которых заднее стекло трамвая разлетелось вдребезги. Все снова закричали. Водитель выскочил из-за пульта управления и в трансе уставился на Романо.

0

112

\\ Сантино, переведи игру в другую локацию\\

Недолго думая, я толкнул водителя, что было сил, в сторону борта трамвая, пытаясь выкинуть его из трамвая. Через мгновение я уже сидел за пультом управления трамвая и решил поддать газу, до упора вдавив в пол какую-то педальку.

0

113

МИ

\\\Далее отыгрыш в теме Лос-Анджелеса.///

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой город) Полицейское управление