Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой Город) Госпиталь


(Любой Город) Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Огромный комплекс, который по сути дела является главной больницей штата Мичиган. Здесь стоит самое совершенное оборудование, имеется реанимационный отделение, множество операционный, другими словами любые травмы и раны, совместимые с жизнью можно вылечить тут. Население может получить медицинскую помощь от государства.

Одно важно замечание для тех, кто получил травмы криминального характера - ножевые, огнестрельные и.т.п. - о таких пострадавших информируется полиция.

0

2

МИ по государству

Палата №1134
11 этаж был не совсем обычным местом в госпитале - там содержались  раненые арестованные субъекты или те, кто не мог вылечится в тюремном госпитале.
Жанг был в палате 1134, он уже осмотрел все пути выхода: окно было перекрыто стальной решёткой, у двери стояли два полицейских, да и дверка сама была, как в тюрьме - стальная - с маленьким окошком. Обстановка не включала в себя ничего, кроме нар, стула, простого рукомойника и пластмасового ведра для разных нужд.
Нога Жанга всё ещё побаливала, полуха не было, но он был достаточно бодр... Ждал своего адвоката...

0

3

Адвокат Томас Торенсон шел по длинному коридору чикагского госпиталя. В конце коридора он видел двух полицейских. Судя по всему, там и была эта палата №1134, в которой должен лежать этот китайский псих. Уже подходя к палате, Торенсон подумал: "Кого только не будешь защищать ради того, чтобы прокормить семью". Томас подошел к палате №1134 и спросил у одного из полицейских, стоявших возле палаты: "Я адвокат". Полицейские открыли массивную железную дверь. Адвокат прошел внутрь. На кровати, если ее можно было так назвать, лежал тот самый китаец, который устроил побоище в Чайна-тауне города. "Таких психов еще поискать!!!" - пронеслось в голове Торенсона. Он подошел к кровати "больного" и обратился к нему:
- Ну, герой, меня назначили твоим адвокатом.

0

4

Грязная палата. Когда Жанга туда волокли, ни один прохожий не ускользнул от его громкого обвинительно-матершиного китайского диалекта, с расистскими добавлениями. Не успел Жанг и исписать стену иероглифом непристойного содержания с помощью крови от уха, как раздался голос:
- Я адвокат
Дверь раскрылась. У Жанга мелькнула мысль вскачить и убежать, но он не был настолько психом.
- Ну, герой, меня назначили твоим адвокатом.
Фраза была полна сарказма. Жанг лишь плюнул на чистые туфли адвоката. Китайский язык удивительно расширился у адвоката, в плане непристойных выражений, если бы он уловил хоть одно и скороговорных выражений.
- Ну что ты предложить?
На намеренно корявом английском сказал Жанг.

0

5

Томас лишь кинул взгляд на туфлю. Потом ответил на ломаную фразу китайца-психа:
- Парень, ты хоть понимаешь, что тебя ждет???
Судя по тупому выражению глаз китайца, он абсолютно ничего не соображал. Тогда я продолжил:
- Есть только один выход.
Тут я перешел на шепот:
- Веди себя здесь как можно безумнее, тогда срок очень сильно скинут.
Затем я уже перешел на нормальную громкость голоса:
- Вытащить тебя сухим уже НИКАК не получится, но постарайся следовать моему совету - тогда все обойдется.

0

6

Китаец явно сообразил и кивнул. Вскочив он якобы безумно подскачил к адвокату и шепнул на чистом английском:
- Хорошо. Ждите от меня потом подарка. После суда.
А затем выкрикнул:
- Иди вон адво...а...а....а..иди..ха ха
И изо-всех сил разбежавшись ударил ногой о стальную дверь, закричав скороговоркой на китайском, хотя теперь это уже были бессвязные слова...

0

7

Торенсон решил подыграть Жангу и крикнул охране:
- Ребята, угомоните его! Он совсем взбесился!
Двое охранников ворвались в палату, схватили Жанга и закинули обратно на кровать, добавив пару тумаков. Томас в это время делал вид, что устал от разговора и сказал одновременно и охране и Жангу:
- Я вернусь завтра.
Почти выбежав из палаты, Торенсон остановился, чтобы поправить галстук. Потом быстрым шагом отправился к лестнице. Спустился и вышел из госпиталя. Сел в свой Форд и уехал.

0

8

Вопли Жанга Цао Хонга оглашали весь 11 этаж (говорят было слышно на 12, 13, 10, 9 и 8) в течении остального времени. Когда к нему приходили врачи, они ппытался вырвтся, делал всё чтобы казатся безумным....

0

9

МИ по государству

Вопли китайца заставили сбежаться довольно большое количество врачей...
Главврач:
-Успокоительного, потом привязать к койке, руки-ноги, чтоб не мог шевельнуть конечностью, как проснётся - дайте мне знать.

Все эти вышеперечисленные меры были приняты, Жанг погрузился в сон

0

10

МИ по государству

К главврачу подошёл лаборант:
-Тот самый бешеный азиат проснулся. Страшновато мне из-за этой макаки. Я слышал он четырёх полицейских убил..
-Ассистент, зачем так грубо. "Макака" - неприемлимый термин в данной ситуации, прошу Вас впредь уважать наших пациентов независимо от их положения. Пусть доктор Джонсон пойдёт посмотрит.
Палата 1134
-Здраствуйте, пациент, как Вы себя чувствуете? - врач осведомился у больного

0

11

- [китайский]
Ухмылка
- Ти!!! Доктри!!! Я би обнять тиби если ти развязать Цао Хонг!
Ухмылка на лице перешла в безумный оскал:
- Ти знать, что Цао Хонг убить 4 копов? Не отпустить ЦАо Хонг...Цао Хонг!!! Цао!!!! Ваааааааааааааааааааа!!!
Крик вновь огласил больницу, и Цао нарошно постарался изобразить припадок, что блестяще удалось

0

12

МИ по государству

-Хоть его имя узнали... ладно... успокоительного больше не надо, то может возникнуть привыкание.. так, случай тяжёлый, не знаю, как с ним будет разговаривать прокурор... пошли

Врач и ассистент вышли.
-Доктор, а что ему грозит - тюрьма - вряд ли...
-Не знаю, ассистент, не знаю - наше дело вылечить..

0

13

- Эй! Доки! Дооооооооооооооооооокиииии!!! Ауууууууууууу!!! Ти отпускать Хонг, он исправляться! Он нуждатся..аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... покой
Китаец затарабанил ногами по кровати и начал говорить всякую чушь...

0

14

МИ по государству

Деррек шел по корридору, напрвляясь к стойке
-Скажите, где расположен арестованный китаец, который устроил бойню в парке.. Я инспектор Деррек, полицейское управление Чикаго.
-Одну секундочку - -девушка сверилась с записями - он в 1134 - вам по тому корридору, затем по переходу в особый отсек.
-Спасибо, это я помню - улыбнулся инспектор.

Палата 1134

Здраствуйте, Жанг, я Инспектор Деррек. Хотел бы поговорить с Вами насчёт ваших действий.

0

15

Жанг сразу закричал приветствия, а затем принялся говорить, что неприменно бы съел его, если бы не оковы, оковы демократии...

0

16

-Как Вас зовут, давно в стране? - инспектор пытался игнорировать весь этот бред....

0

17

Инспектору надоело мучиться с арестованным. Он плюнул и ушел, громко хлопнув дверью.

Прошло время. Скоро должен был настать судебный процесс. Жанга погрузили в фургон и под охраной доставили к залу суда.

0

18

По дороге Жанг долго кричал...

0

19

Я с девушкой вошёл в крупное здание, она посмотрела на меняи пошла по коридору, я проследовал за ней.

0

20

Форд подкатил к госпиталю и резко затормозил около входа. Я побежал в приёмную, схватил каталку, которая стояла около двери, и выкатил её на улицу. Мы с Романом затащили Сантино на неё, и повезли ко входу.На встречу нам выбежала перепуганная медсестра.Она всё поняла.
-Следуйте за мной,-сказала она.Мы с Романом покорно повезли Сантино по веренице коридоров, еле поспевая за бегущей медсестрой.Наконец мы подошли к отделению реанимации.
-Вам здесь не место,-сказала медсестра,и взяв каталку повезла её вглубь отделения.
Я и Роман остались ждать.Через 2 часа к нам вышла всё таже медсестра.
-Доктору пришлось немало потрудиться, чтобы залатать его,но...он будет жить!-я облегчённо вздохнул.
-Ему не придётся долго лежать,-всё прдолжала она:
-Раны неглубокие, но их много.Он должен очень быстро оклематься.

Отредактировано Диего (2006-03-03 23:21:48)

0

21

Одно важно замечание для тех, кто получил травмы криминального характера - ножевые, огнестрельные и.т.п. - о таких пострадавших информируется полиция

Инспектор уже выехал из полицейского участка по звонку медсестры.... Сантино же находится в состоянии средней тяжести, транспортировать его нет смысла - можно нанести вред парню...

0

22

Мы с ней долго блуждали по узкими и извилистым коридорам больницы, и неожиданно мы свернули в небольшой, но хорошо обставленный кабинет, и она мне сказала:
-сиди здесь я пойду поищу тебе пиджак или что-нибуди в этом роде.

Отредактировано serg (2006-03-04 00:08:47)

0

23

МИ государство
Так... чтобы не стояла игра сделаем так.... Сантино имеет раны средней тяжести, как писал ранее... ходить пока не может, только в инвалидном кресле, но транспортировать можно... АККУРАТНО!!!!!! До презда инспектора осталось еще 2 хода... Да, Сантино не в коме, может соображать и говорить... Так что действуйте  ;)
Да, можно с собой и serg взять))))

0

24

Я был посажен в инвалидное кресло. Непривычно было как-то. Я огляделся и сказал медсестре:
- Девушка, где два молодых человека, которые привезли меня сюда? Позовите их, пожалуйста...
- Сейчас.
Медсестра вышла из палаты и подошла к Диего и Роману:
- Пациент хочет вас видеть.

0

25

Что она сказала? - спросил я у американца  -  наверное они разрешат нам увидеться с итальянцем!

0

26

Я ответил медсестре:
-Да, конечно. Мы следуем за Вами.
Затем Роману:
-Да, она разрешила нам с ним свидиться.
Мы пошли за медсестрой по коридору, и затем свернули в одну из множества палат. Посреди комнаты сидел Сантино в инвалидном кресле. В углу стояла кровать.
-Неплохо устроился,-улыбнувшись сказал я ему. Мы с русским подошли к Сантино и пожали ему руку.

0

27

Я с ухмылкой на лице сказал:
- Я выкарабкаюсь. Нужно только время.
Затем, немного оглядевшись, добавил:
- Нужно уезжать из этого города. Пока люди Флакко не сообразили, где я. Мы поедем на поезде. В Кливленд.
Я посмотрел на Диего:
- Вези мое кресло, парень.

0

28

-Поехали,- ответил я, взявшись за ручки кресла. Я выкатил Сантино в коридор, и тут увидел старого знакомого. Он однажды вытащил меня из пренеприятнейшей ситуации. Я указал на него Сантино:
-Это мой старый друг. Его зовут Марк. Надёжный человек. Может нам пригодиться.
После этого я подкатил кресло к Марку.

Отредактировано Диего (2006-03-05 22:19:41)

0

29

Я осмотрел Марка с ног до головы. Парень был ранен. Я хриплым голосом спросил его:
- Парень, что с тобой случилось?

0

30

После беседы американца с итальянцем я увидел в дверях какого-то человека,наверное,раненого. Я подошёл к нему и похлопал его по плечу - "Выздоравливай,дружище!" - сказал я. Мы возьмём его с нами? - спросил я.

0


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой Город) Госпиталь