Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » Квест: "Из грязи в князи" (Чикаго)


Квест: "Из грязи в князи" (Чикаго)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Цель: добиться выплат со стороны крупнейших заведений района.
Участники:
Джеймс
КуртРейнхольд
Призы: получение полного контроля над районом, возможно, повышение навыков.
Указания к квесту:
Необходимо будет посетить следующие заведения:
1. Фруктовая лавка Антонио Вачилло
2. Букмекерская контора «Хвост Удачи»
3. Ликероводочный магазин Фрэнка Томпсона
4. Закусочная «У Джонни»

0

2

- Здесь четыре заведения, которые пользуются самым большим успехом. - Сказал Джеймс, когда они вышли из бара.  Магазин фруктов, букмекерская контора, магазин алкогольной продукции и закусочная. Если мы возьмём их, остальные сами понесут нам деньги. С чего начнём?
Джеймс походил на мужчину, который зашёл в магазин, не хватало только листка со списком и карандаша.

0

3

- Давай начнем с магазина фруктов и дальше по списку. - Улыбнулся я, - Порядок во всем должен быть.

0

4

- Хорошо. Подкрепимся фруктами.
Джеймс и Курт пошли по направлению к лавке. Скоро они были уже там. Джеймс вошёл первым.
\\Для экономии времени и сил отписал за двоих.

0

5

\\Порадок отыгрыша следующий: Джеймс -> Курт -> МИ//

МИ

Хозяин лавки Вачилло стоял, облокотившись на громадный ящик с бананами, и теребил свои черные, словно вымазанные сажей, усы. Это пыл достаточно валкий крупный мужчина уже преклонного возраста, одетый как типичный итальянец того времени: дешевая жилеточка, брюки, и рубашка на подтяжках с брюками. Т.к. многие ящики были уже убраны, можно было смело предположить, что Антонио закрывает лавку. Он приветливо улыбнулся вошедшим.
- Здравствуйте, сеньор Уайт! - окликнул он Джеймса и его спутника.

0

6

"Я стал поразительно известен. Даже слишком, пожалуй..."
- Здравствуйте, сеньор Вачилло. Как идут ваши дела? Я слышал, ваши доходы значительно поднялись с тех пор, как Каммора перестала вас трогать? Напомните мне, сколько они брали с вас?

0

7

Пока Джеймс говорил с хозяином лавки, я стоял в стороне, и с невозмутимым видом выбирал фрукты. Но несмотря на отрешенный вид, внимательно слушал разговор.

Отредактировано КуртРейнхольд (2007-11-15 22:06:44)

0

8

МИ

Улыбка на лице хозяина превратилась в некий оскал. Он все тем же вежливым голосом откликнулся:
- Мне приходилось отдавать по 550 д.е. еженедельно. А почему, собственно, это вас интересует, сеньор Уайт?
Разумеется, Вачилло прекрасно соображал, зачем Джеймсу и его спутнику нужна подобная информация, но спросил скорее из вежливости.

0

9

- А собственно потому, что теперь вы будете отдавать еженедельно по 300 д. е. нам.

0

10

Когда Торговец назвал сумму, я подумал, что он достаточно хитер, и, возможно, занижает цифру. Хотел предложить Джеймсу надрать мужику зад, но потом подумал, что это, скорее всего, не та политика, которую хочет вести Джеймс, и промолчал.
Отвернувшись, я взял апельсин и начал его чистить.

0

11

МИ

Антонио странно улыбнулся:
- Ну, 300, так 300...
Потом он выглянул из-за Джеймса, и окликнул Курта:
- Положите апельсин на место, пожалуйста.

0

12

Джеймс обернулся в сторону Курта. Он стоял спиной к нему, и не видел, что он полез за фруктами. Потом он повернулся обратно к продавцу.
- Всё нормально. Сколько стоит то, что набрал мой друг?

Отредактировано Джеймс (2007-11-17 19:25:26)

0

13

- Да я один апельсин взял, такая мелочь.
Ну и скряга этот Вачилло. Может, я собирался заплатить. Хех.

0

14

МИ

- 2 д.е. Апельсины в наше время - роскошь. - усмехнулся итальянец. - У вас ко мне еще какие-либо дела?

0

15

- С вас 298 д. е. и апельсин. - улыбнулся Джеймс. - За эту неделю.

0

16

Я усмехнулся и протянул Джеймсу половинку апельсина.

0

17

\\я за сантину\\

МИ

Вачилло начал ныть.
-Мужички, а можа сойдемся на 250? У меня семья, дети. Сейчас только бизнес пошел... Договоримся, а?
Или мне придется разбираться с вами по-серъезному.

Торговец покраснел и стал похож на спелый томат.

0

18

- Дружище, когда ты платил Камморе, у тебя не было семьи? - Джеймс усмехнулся и отделил от половинки апельсина одну дольку.

0

19

маг альмарель отзывы
Читайте текст заговора на растущий месяц, в полночь. Возьмите в руки фотографию и наговорите:
После чего подождать, пока волос сгорит. Это самый быстрый приворот, поэтому уже в первые три дня вы увидите его магические действия на бывшего супруга. Но учтите, что противоядия ему не существует, так как это довольно-таки сильный приворот.
Наиболее часто в обрядах используется восковая кукла, реже – тряпичная (шьется из лоскута одежды человека), деревянная и другие виды.
На первых двух напишите свое имя и дату рождения и вашего любимого, а между ними вложите кружочек из фольги. Важно, чтобы имена смотрели в одну сторону. Затем, осторожно цыганской иглой проколите, образовав небольшую дырку. Это нужно для того, чтобы просунуть шерстяную нитку красного цвета, завязав на конце три узла. Во время завязывания проговаривайте эти слова, которые оказывают очень сильные действия на женатого мужчину:
Ежедневная аудитория портала Проза.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более полумиллиона страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.



маг альмарель отзывы
самый сильный приворот на любовь
маг альмарель отзывы
заговор на снятие приворота читать
маг альмарель отзывы
альмарель маг отзывы

приворот на картах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » Квест: "Из грязи в князи" (Чикаго)