Законы Мафии - Целый мир 40-х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » Квест: "Из грязи в князи" (Чикаго)

Квест: "Из грязи в князи" (Чикаго)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Цель: добиться выплат со стороны крупнейших заведений района.
Участники:
Джеймс
КуртРейнхольд
Призы: получение полного контроля над районом, возможно, повышение навыков.
Указания к квесту:
Необходимо будет посетить следующие заведения:
1. Фруктовая лавка Антонио Вачилло
2. Букмекерская контора «Хвост Удачи»
3. Ликероводочный магазин Фрэнка Томпсона
4. Закусочная «У Джонни»

0

2

- Здесь четыре заведения, которые пользуются самым большим успехом. - Сказал Джеймс, когда они вышли из бара.  Магазин фруктов, букмекерская контора, магазин алкогольной продукции и закусочная. Если мы возьмём их, остальные сами понесут нам деньги. С чего начнём?
Джеймс походил на мужчину, который зашёл в магазин, не хватало только листка со списком и карандаша.

0

3

- Давай начнем с магазина фруктов и дальше по списку. - Улыбнулся я, - Порядок во всем должен быть.

0

4

- Хорошо. Подкрепимся фруктами.
Джеймс и Курт пошли по направлению к лавке. Скоро они были уже там. Джеймс вошёл первым.
\\Для экономии времени и сил отписал за двоих.

0

5

\\Порадок отыгрыша следующий: Джеймс -> Курт -> МИ//

МИ

Хозяин лавки Вачилло стоял, облокотившись на громадный ящик с бананами, и теребил свои черные, словно вымазанные сажей, усы. Это пыл достаточно валкий крупный мужчина уже преклонного возраста, одетый как типичный итальянец того времени: дешевая жилеточка, брюки, и рубашка на подтяжках с брюками. Т.к. многие ящики были уже убраны, можно было смело предположить, что Антонио закрывает лавку. Он приветливо улыбнулся вошедшим.
- Здравствуйте, сеньор Уайт! - окликнул он Джеймса и его спутника.

0

6

"Я стал поразительно известен. Даже слишком, пожалуй..."
- Здравствуйте, сеньор Вачилло. Как идут ваши дела? Я слышал, ваши доходы значительно поднялись с тех пор, как Каммора перестала вас трогать? Напомните мне, сколько они брали с вас?

0

7

Пока Джеймс говорил с хозяином лавки, я стоял в стороне, и с невозмутимым видом выбирал фрукты. Но несмотря на отрешенный вид, внимательно слушал разговор.

Отредактировано КуртРейнхольд (2007-11-15 22:06:44)

0

8

МИ

Улыбка на лице хозяина превратилась в некий оскал. Он все тем же вежливым голосом откликнулся:
- Мне приходилось отдавать по 550 д.е. еженедельно. А почему, собственно, это вас интересует, сеньор Уайт?
Разумеется, Вачилло прекрасно соображал, зачем Джеймсу и его спутнику нужна подобная информация, но спросил скорее из вежливости.

0

9

- А собственно потому, что теперь вы будете отдавать еженедельно по 300 д. е. нам.

0

10

Когда Торговец назвал сумму, я подумал, что он достаточно хитер, и, возможно, занижает цифру. Хотел предложить Джеймсу надрать мужику зад, но потом подумал, что это, скорее всего, не та политика, которую хочет вести Джеймс, и промолчал.
Отвернувшись, я взял апельсин и начал его чистить.

0

11

МИ

Антонио странно улыбнулся:
- Ну, 300, так 300...
Потом он выглянул из-за Джеймса, и окликнул Курта:
- Положите апельсин на место, пожалуйста.

0

12

Джеймс обернулся в сторону Курта. Он стоял спиной к нему, и не видел, что он полез за фруктами. Потом он повернулся обратно к продавцу.
- Всё нормально. Сколько стоит то, что набрал мой друг?

Отредактировано Джеймс (2007-11-17 19:25:26)

0

13

- Да я один апельсин взял, такая мелочь.
Ну и скряга этот Вачилло. Может, я собирался заплатить. Хех.

0

14

МИ

- 2 д.е. Апельсины в наше время - роскошь. - усмехнулся итальянец. - У вас ко мне еще какие-либо дела?

0

15

- С вас 298 д. е. и апельсин. - улыбнулся Джеймс. - За эту неделю.

0

16

Я усмехнулся и протянул Джеймсу половинку апельсина.

0

17

\\я за сантину\\

МИ

Вачилло начал ныть.
-Мужички, а можа сойдемся на 250? У меня семья, дети. Сейчас только бизнес пошел... Договоримся, а?
Или мне придется разбираться с вами по-серъезному.

Торговец покраснел и стал похож на спелый томат.

0

18

- Дружище, когда ты платил Камморе, у тебя не было семьи? - Джеймс усмехнулся и отделил от половинки апельсина одну дольку.

0

Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » Квест: "Из грязи в князи" (Чикаго)