Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Маленькая Италия] Дом Майка


[Маленькая Италия] Дом Майка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как давно тут не было ремонта... Потолок сука опять протекает, пол скрипит, стены разваливаются... Я думал об этом каждое утро, сразу как просыпался... Но был бессилен, на свой зароботок я даже табуретку купить не мог не говоря уж о ремонте.

Отредактировано Микеле (2007-02-17 20:28:57)

0

2

Так же как и всегда я вошел в свой дом сегодня ночью... Как всегда, но меня все грыз случай произошедший в клубе Фламинго. Плюхнувшись на провисшую кровать я долго повторял слова -"Клан Леоне". Неужели я попаду под крыло настоящей мафии... Ну да черт с ним, лучше пусть меня застрелят чем жить скотской жизнью и каждое утро просыпаться в этом хлеву. Все решится завтра...

0

3

С утра я проснулся от того что услышал шаги и скрип старого пола. Вскочив с кровати я схватил свой ствол и прижался к стене рядом с дверью в спальную комнату, стараясь усмирять сердцебиение и легкий мондраж я представлял себе как будут выглядеть мои мозги на полу... Тут дверь открылась, загородив меня от комнаты, в нее вошел пожилой лысый человек. Он был красиво одет и надушен дорогим парфюмом, только он хотел сделать еще шаг, как у него за спиной щелкнул затвор пистолета и он почувствовал кач что-то холодное прикоснулось к его макушке...
- Тихо парень, тихо я друг, я здесь затем чтобы объяснить тебе один момент...
- Тогда какого хрена подкрадываешься дружище? Звонок на двери по кой придумали?
- Опусти пистолет... Верь мне...
- Ладно старик излагай по порядку и советую не зли меня а то я боюсь пол мыть придется... От твоих мозгов...
- Я пришел чтобы напомнить тебе сынок про клуб в котором ты вчера был...
- Не прдолжай старик и передай что я буду там... И ни на минуту не задержусь...
- Ну вот и паинька, я рассчитывал что так все и будет, только не просчитал твою реакцию...
- Давай друг выходи я за тобой закрою.
- Ок, не гостепреимный ты какой-то... Посмееваясь сказал старик.
- Без обид, я просто осторожный...
- Береги себя и до встречи.
- Постараюсь...
Я закрыл дверь и пошел на кухню...

0

4

Поев, я медленно и аккуратно оделся и понял что до вечера мне абсолютно нечего делать! Надо было чем то заняться... Ладно пойду на улицу там будет видно...

0

5

Через час после беседы с в магазине "Охотник я уже был дома"...
Я снял плащ, достал из него части винтовки, замотал их в тряпьё и положил под кровать. Нож я положил во внутренний карман плаща, подумав что посадить за него не посадят, а пригодиться он сможет всегда... Хотя о чем это я таская на поясе здоровенный револьвер беспокоюсь об обнаружении ножа... Мда забываюсь.
Я слишком устал чтобы соображать трезво, с этой мыслью я свалился на кровать и уснул как убитый...

0

6

МИ

Вдруг в комнате Майка громко зазвонил телефон. Этот звук очень сильно действовал на нервы и разбудил бы даже слона. Разумеется, Микеле проснулся. Телефон продолжал издавать неприятные "мелодии".

0

7

thanks, interesting read

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Маленькая Италия] Дом Майка