Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Домик Уайта


[Чикаго] Домик Уайта

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Небольшой, ещё не совсем достоенный, домик Джеймса. Всё, что там пока что есть - это грязные стены, не покрытые обоями, крыша, которая не так давно протекала, и туалет - единственное исправное место в доме.

0

2

- Темно, мать твою!
Джеймс в темноте ругался на дверной замок.
- Открывайся, ну!!!
Что-то в двери треснуло от удара ноги Джеймса, однако дверь открылась. Джеймс вошёл и прямо не раздеваясь плюхнулся на кровать.

0

3

Утро следующего дня. Джеймс моет морду в ржавой раковине, вода тоже с ржавеньким оттенком.
Умывшись, Джеймс выходит из дому, на этот раз уже не запирая дверь.

0

4

Джеймс припёрся домой, волоча левую ногу. Из штанины он извлёк дробовик Бекас и положил его под кровать, где уже лежал MP-40. Пистолет Нубо он положил под подушку.

0

5

Джеймс проснулся, подошёл к раковине, сполоснул морду и почистил зубы. Оделся, слазил под кровать, достал Бекас, залез на полку и взял какую-то сумку. Спрятал дробовик туда и пошёл в бар.

0

6

Джеймс вошёл в перевороченый полицейскими дом. Из-под матраца он достал ещё один костюм, упакованый в целовановом пакете, отличающийся от предыдущего только тем, что из нагрудного кармана торчал чистый платок.
- Чёрт, если опять нарвусь, буду ходить голый... А я обязательно нарвусь.
Джеймс вышел из дому.

Отредактировано Джеймс (2006-12-12 10:15:14)

0

7

Джеймс вышел из подъехавшей "татры".
- Да, не удивляйся. Я живу в этом бомжатнике.
//Сантино, ты тогда не ответил - копы у меня МР забрали или нет?

0

8

\\Разумеется, они забрали ВООБЩЕ все//
МИ

Питер слегка присвистнул, а потом заметил:
- Да, я по молодости жил также.

0

9

- И жил бы до сих пор, если бы не пошёл в войска. Если хочешь, можешь уехать... Думаю, я дальше сам справлюсь. Или оставайся на ночь, правда без девочек и вина.

0

10

МИ

- Я человек не распутный. - махнул рукой Питер. - А остаться - останусь. Мало ли что, а то похоже, что ты у нас не очень-то удачливый малый.
Морпех рассмеялся.

0

11

- Да, не особо. - улыбнулся Джеймс. - Где тебе стелить, на полу или на койке?
Последнее донеслось из шкафа, Джеймс полез за бельём.

0

12

МИ

Хагторп облокотился на стену.
- Я не буду спать.

0

13

- Что, вообще? - удивился Джеймс.

0

14

МИ

- Да. Я не хочу. Да и мало ли что. Нужно быть всегда начеку.
Он немного постоял и спросил:
- Пожрать есть чего?

0

15

- А ты из бара ничего не захватил?
Джеймс вылез из шкафа, придерживая бельё здоровой рукой, и закрыл ногой дверцу.
- Поищи на кухне, там вроде что-то было, если не протухло ещё...

0

16

МИ

Хагторп в один присест оказался на кухне и сразу стал изучать холодильник, который морозил очень плохо. Вернулся к Джеймсу он, отщипывая старую головку сыра.
- Тебе больше ничего особенного не нужно? Я имею в виду там, оружием помочь или деньгами?

0

17

- Да ты и так мне уже здорово помог. - отозвался Джеймс. - А за оружие я привык платить деньгами, или наоборот.

0

18

МИ

- Ну, как знаешь... - хмыкнул Питер.

0

19

- Ладно, я всё...
Джеймс засунул презентованый ствол под подушку и лёг сам.

0

20

МИ

Послышался скрип двери. Питер вышел на лестничную клетку.

0

21

//Да нет тут никакой лестничной клетки. Это одноэтажный "курятник", в котором кроме Джеймса живут только тараканы.

0

22

\\Прошу прощения за некомпетентность. Тогда просто вышел из дома.//

0

23

Джеймс не слышал - Джеймс спал.

0

24

МИ

Джеймс проспал какое-то время. Когда проснулся, то обнаружил, что Питер стоит поблизости и смотрит в окно, что-то задорно напевая себе под нос. У Уайта немного звенело в голове, но это было лишь последствие уталенной усталости. Предстояло много дел.

0

25

- О-о, как здорово! Доброе утро.
Джеймс вскочил и тряхнул головой, отгоняя сон.

0

26

МИ

- Да, и тебе доброе утро. - каким-то странным тоном проговорил бывший морпех.
На улице правда был рассвет. На улице не было еще ни души, кроме шпаны в подворотнях и бездомных собак. Хагторп спросил:
- Ты намереваешься разобраться с каморрой?

0

27

- Я так не думаю... Пока что нет, во всяком случае. Вернее, открытую войну я пока начинать не хочу.
Джеймс размял шею.
- Нужно к газетчикам и на вокзал.

Отредактировано Джеймс (2007-04-13 22:26:58)

0

28

МИ

Хагторп бодро попружинил на ступнях несколько раз, как бы разминаясь. После этого мигом направился к двери.
- Я жду в машине.
Тут же он исчез из поля зрения Джеймса и залез в "Татру", стоящую на улице.

0

29

- Да, конечно.
Джеймс бросился следом и запрыгнул вслед за ним.

Отредактировано Джеймс (2007-04-13 22:38:47)

0

30

Уайт привёл Тонго в свой домишко. Так он его и не достроил, хоть и живёт с того момента, как из Нью-Йорка сбежал. 4 года...
Дверь незакрыта, ну кому тут вообще в голову взбредёт что тырить? Окно кто-то разбил. Сволочи! В общем и целом, если бы не кровать, не холодильник, который за неуплату не работает, и унитаза - от ящика немного отличается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] Домик Уайта