Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » Клуб "Одинокий Фламинго"


Клуб "Одинокий Фламинго"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Самый популярный клуб в городе.
О нем не слышал только новорожденный , здесь хотели тусоваться все , но не все могли себе это позволить.
Самые лучшие танцовщицы , модная музыка исполняемая знаменитыми музыкантами , стильный дизайн...
...Этот клуб держит некто Фредерико! Никто его не видел и никто не знает его фамилии , вообщем про него ничего неизвестно. Он управляет своим заведением через своих помощников. Администратором в этом клубе является Чарли Маннергейм , он и есть правая рука Фредерико.
Замешан ли Фредерико со своими ребятами в криминале? Думаю да...

Отредактировано Sergio (2006-06-18 18:24:31)

0

2

Вывернув из-за угла я увидел клуб. Над входом был изображен фламинго из неоновых ламп. И стояли два охранника , ребята не крупные , но похоже , что вооруженные.
Не спеша , я двигаюсь в сторону клуба , покуривая сигарету. Один из охранников выделялся тем , что его золотую печатку с бриллиантом на среднем пальце правой руки было трудно не заметить , особенно , когда камень блестел и переливался от отблесков огней неона , мы пересеклись взглядом :mad: Подойдя ближе , я выкинул окурок в урну и поднялся по ступенькам.
Не отрывая взгляда от взгляда охранника , я заговорил:
- Говорят , это лучшее заведение в городе... - я остановился перед ним , держа руки в карманах брюк.
Второй охранник стоял рядом.  :mad:

0

3

- Меня зовут Серджио Пестерелли... - я начал разговор с этим парнем у которого была печатка на пальце -...я из клана Петроне... - продолжал, как обычно спокойным голосом -...мне в команду нужны тренированные ребята, типа тебя... - я закурил  :big_boss: -...если есть ребята, которым нужна работа, можешь и их пригласить... - я стряхнул пепел и выпустил дым -...сколько тебе здесь платят? 200 в неделю? В клане Петроне большие перспективы... Я держу автомастерскую на углу 4-й и 18-й улиц, если надумаешь - приходи... - Спустившись со ступенек я пошел дальше, пешком до дома.

0

4

Черт... Я шел по улице и думал что жизнь полное дерьмо и что нет даже шанс на то чтобы из него вылезти, меня достала постоянная безработица, иногда голод... Все что у меня осталось это моя гордость, сила, и одежда... Ну если не брать во внимание старый разваливающийся домик на окраине Маленькой италии. И вдруг наткнулся на какой-то клуб, подумав что можно и напиться я толкнул дверь и вошел за порог...

Отредактировано Микеле (2007-02-17 23:59:13)

0

5

Внутри было красиво и уютно.
-Мда, подумал я живут же люди. Ну а мне оставалось только подойти к бару и занять свою нишу в этой роскоши...
-Двойное виски со льдом. Крикнул я и бармен налил стакан шотландского вискаря.
Выпив все до дна одним глотком я заказал второй и закурил...

0

6

В скором времени я понял что сижу почти с пустыми в карманами...
- Бармен, запиши мне в долг... Верну, обещаю... Я надеялся на снисходительность.
- Нет, изините я не могу... Либо на месте рассчитаемся либо у вас могут быть серьезные проблемы, этот бар принадлежит известным в этих кругах людям...

0

7

- Все впорядке я заплачу. За спиной раздался уверенный мужской голос.
Подойдя к стойке он отдал бармену деньги и сел рядом со мной.
- Спасибо, сказал я; Но я не люблю быть в долгу я отдам.
- Хм, нет не стоит правда...Я подошел к тебе не просто так... Майк ты нужен нам, а мы нужны тебе.
- Так - так стоп кому нам?
- Меня зовут Джеральд Леоне, смекаешь?
- Допустим! Я не верил что это правда...
- Знаешь не переживай возьми 1000$ посиди выпей а завтра пообщаемся... В это же время на этом же месте, ок?
  Я онемел от шока и смог только кивнуть головой... Джеральд встал и ушел а я остался сидеть и переваривать последние события...

0

8

От магазина "Охотник" я пошел пешком прямо в знакомый мне клуб "Одинокий Фламинго"... На пороге я встал и отдышался, я понимал что сейчас изменится вся моя жизнь, и испытывал легкий страх... Я перешагнул порог и сразу увидел моего вчерашнего товарища Джеральда, он сидел за столиком вместе с тем стариком, который ввалился ко мне с утра... Я подошел снял пальто, присел на против Джеральда и закурил...
- Майк я думаю ты понимаешь зачем мы сегодня собрались в этом месте?
- Да уж, не дурак...
- Так ты согласен?
- Согласен на что?
- Аккуратнее с вопросами а ни то...
- А ни то что? Решили меня напугать, тогда слушай, я понимаю что если произойдет перестрелка, то из клуба я не выйду! Но тебе будет уже все равно... Загляни под стол...
- Что направил на меня пистолет? Молодец, ты просто молодец я тебя просто проверял!!!
- Больше не надо, в конце концов это вы меня нашля а ни я вас...
- Верно, значит к делу... Сначала твоя работа будет заключаться в том чтобы убрать некоторых засранцев, интересно?
- Вполне, так кого?
- Так болтливые шестерки возьми конверт, там 1500$ и имена, адреса и.т.д. Это будет твоим крещением, если ты сделаешь все чисто, то ты работаешь на нас и получаешь хорошие деньги...
- Да кстати, на будущее, ты всего лишь мой "заказчик" и стелиться перед вами я не собираюсь... Ясно?
- Ладно, но не зарывайся!
- Тогда господа я считаю нашу беседе состоявшейся и завершенной...
Я встал быстро убрал ствол в кабуру одел плащ и вышел на улицу.

0

9

Когда я шел я слышал как сиариг говорил Джеральду:
- Я же сказал что он крепкий орешек...
- Да, да мне это нравится, но за людей решают не их слова а их поступки, поглядим что он может и только потом будем делать выводы...
Но мне было наплевать за это дело я смогу получить много денег и купить себе хороший дом... Это для меня было самое главное...

0

10

Наша машина остановилась метров за 200 до клуба
- Вот это место - тихо сам себе сказал я - припаркуйся поближе, Альберт
Медленно, мы подьехали к клубу, Боб и Джо вывалились из машины, затем вышел я одновременноо с Полом. Подбежал парковщик
- Здравствуйте сэр!
- Только попробуй поцарапай эту детку-похороню - Альберт уже привык к машине и был не в настроении, злобно ответил парковщику и бросил ключи.
При входе в клуб стояли те же два типа, что и в прошлый раз, мы стали подниматься по ступенькам ко входу, но один из громил перегородил путь...  :gangster2:

0

11

МИ

- Ты кто такой? - грубо спросил Серджио огромный, обезьяноподобный охранник. - Что нужно?

0

12

Я на это никак не среагировал... Поняв ситуацию, Пол подошел к охраннику и негромко так... тих обьяснил:
- Слушай, образина, это Серджио Пестерелли - человек Дона Петроне, может слышал о таком... Советую тебе извиниться и не парить нам мозги, если не хочешь утром кормить свиней у Фермера Джона.  |..|
Фермер Джон - человек знаменитый в определенных кругах, как ликвидатор улик

0

13

МИ

Видимо, информация, изложенная Полом, была слишком велика по размеру для восприятия. Но он все-таки постарался скрыть свое негодование и сильно толкнул Пола в грудь так, что тот отпятился назад на несколько шагов.

0

14

Пол спокойно поправил пиджак и галстук, ухмылнулься посмотрел на Серджио... как только Пол подошел к Серджио, Боб и Джо активно направились в сторону злого охранника.  :gangster2: Боб еще заранее надел костет и подойдя на расстояние вытянутой руки, заехал обезьяноподобному крюком справа по груди (район солнечного сплетения) зажатый в руке костет, добавил удару полупрофессионального боксера ёще пол тонны килограммов... В это время, Джо стоял перед вторым охранником как бы не пропуская его. Из-за угла выглядывал шокированный парковщик...  :O

0

15

МИ

"Обезьяна", хрипя опустилась на колени, опираясь одной рукой о пол, а другой держась за грудь. Он тщетно пытался восстановить дыхание. Второй охранник тем временем, пока Джо немного отвлекся, достал небольшую дубинку из-под полы пиджака и заехал ею Джо по почкам. Внутри клуба потихоньку начиналась суета.

0

16

Боб нанес удар ногой в лицо скорчившегося охранника, он просто рассвирипел... От неожиданного удара, Джо свалился на колени...  :black_eye:
Вытащив "струну", ко второму охраннику сзади подбежал Альберт и накинул её ему на шею, начиная его душить...
Пол подошел к Джо и помог ему подняться, а я стоял в сторне и курил наблюдая за ситуацией и анализируя обстановку  :big_boss:

0

17

МИ

Первый охранник окочурился на спину. Из носа у него хлынула кровь. Он потерял сознание. Второй же всячески пытался остановить Альберта, душившего его. Он всячески брыкался, пытался ударить его, но ничего не получалось. Через 10-15 секунд охранник уже был на коленях, фактически мертвый. Вдруг из дверей клуба вылетел еще один громила, на этот раз с пистолетом (Беретта 1936), и навскидку выстрелил в сторону Серджио, похоже, что только потому, что охранник разнервничался и увидел только одиноко стоящего capo клана Петроне.

0

18

Громко открывшуюся дверь было трудно не заметить... тут сработал мой инстинкт бывшего убийцы, заметив оружие - пришлось пожертвовать костюмом и упасть на землю около мусорного бака, я вытащил свой любимый ствол (кольт 1911) и из-за бака сделал 2 выстрела в сторону отморозка...  :gangster: сигарета выпала на землю...
Альберт конечно же отпустил охранника и стараясь прикрыть Босса (Серджио) ринулся к нему...
Пол, спрятался за стоящюю рядом машину и вытащив ствол приготовился палить  :mad:
Боб, как сослуживец схватил Боба и оттащил его за монумент...
- Босс, ты в порядке? Я сейчас разберусь - Альберт убедившись, что Серджио не ранен, поднялся из-за бака и вытащив Томпсон, который получил сегодня днем начал палить по отморозку, автомат имеющий свойство рассеивания пуль и имеющий 600 выстрелов в минуту, не жалел никого на своем пути... в том числе на этом пути были и первые два охранника.

0

19

МИ

Послышался звук разбивающегося стекла, разрывающейся плоти и капающей крови. Стрелок, выбежавший из клуба, под действием такого количества пуль калибра 11,43 с криком полетел обратно в помещение, вышибая своим телом дверь. Второй охранник просто упал на землю, прошитий несколькими пулями. Однако, первый, немного очухавшись, отполз куда-то в сторону. Вряд ли кто-то из людей Серджио, ровно как и сам Пестерелли могли заметить это под действием адреналина в крови. Из клуба стали доноситься как мужские ругательства, так и женские крики.

0

20

- Мать вашу, Сэмми "лимон" сейчас свалит... - сам себе сказал я, опасаясь, что мы его упустим  :mad:
Стих звук автоматной очереди и звон клацающих по мусорному баку гильз, Альберт был под впечатлением, казалось, он получал удовольствие! Я поднялся с земли...
- Нам нужен Сэмми мать его "лимон"  - злобно произнес я так, что бы это услышал и Пол  .|.  - во внутрь парни, мы не должны его упустить... Альберт, давай за машиной, здесь скоро будут копы, Пол, Джо и Боб, за мной!
Альберт очнувшись от стрельбы ломанулся за машиной  :gangster:  Я шел ко входу с пистолетом в руке, перешагнув через труп охранника, Пол шел за мной, Боб и Джо были уже около входа, ожидая дальнейшей команды.
- Ищите китайца с длинными черными волосами!!! Крикнул, я парням  :mad:
в это время на парковке
- Машину... - Кричал Альберт испуганному парковщику, но не дождавшись, вырубил его прикладом, запрыгнул в машину и резво, задним ходом направился к порадному входу.

0

21

МИ

Внутри царил такой переполох, что у Серджио и его протеже заложило уши. Все что-то кричали, ругались, бились бокалы, открывались-закрывались двери. Вдруг, прямо перед носом серджио прошмыгнул какой-то длинноволосый мужчина восточной наружности. Он побежал по направлению кухни.

0

22

- Пол, это он!!! - указав рукой в сторону подозреваемого, прибавил шаг, почти на бег. Очень мешали люди, которые путались под ногами, по пути к кухне, пришлось вырубить нескольких человек, которые были невменяемы. Пол пробивался за мной, Боб и Джо направились к "служебному входу".  (:|
Альберт уже ждал в машине около входа, он был готов к появлению полицейских, поэтому нервничал.

0

23

МИ

В следующем дверном проеме мелькнула убегающая та же фигура. За окном был слышен вой сирен - полицейские были уже очень близко. Крики в клубе продолжались. Тут на самого Серджио налетел какой-то амбал, свалил его на ноги и принялся усердно душить. А Пола уже колошматил другой внутренний охранник.

0

24

Выстрелив по замку "служебной" двери, Боб выбил её плечом и по инерции с пистолетом в руке ввалился на кухню, Джо ворвался за ним и сильным ударом отправил одного из поваров на разделочный стол. Боб заметив приближающийся обьект, занял позу для стрельбы из пистолета двумя руками, как учили в армии.
- Вот, ты и попался... - Он произвел выстрел по движущейся цели  :mad:
Джо, тем временем, угрожая пистолетом, выгнал трех поворов на улицу
- Это для вашей безопасности! - пояснил он, прикрывая дверь
В зале
От неожиданности, у меня перехватило дыхание и пистолет вывалился из руки... В целях самосохранения я пытался нащупать что-нибудь тяжелое... рука нашла бутылку шампанского и я ударил по голове этого неандертальца, бутылка не разбилась, но хватка заметно ослабла...  (:| тогда, я нанес второй удар с большей силой, на меня полетели осколки, шампанское и кровь из его бошки.
- И рубашку испортил... - первое, что пришло в голову, затем оттолкнув его я нашел свой выпавший пистолет, подошел с зади к парню лупившего Пола и выстрелил в упор в голову! Его тело обмякло и рухнуло рядом с недоуменным Полом, костюм которого теперь украшали не только полоски, но и отдельные части мозга.
Пол смотрел на меня, как ребенок, я опустил ствол, развернулся и направился в сторону кухни, где услышал выстрел. Для Пола, это был барьер, который он должен был рано или поздно перешагнуть... Но пока, его состояние было близкое к шоку и он просто лежал рядом с парнем в луже липкой крови, у которого в голове была дыра размером с пивную бутылку и смотрел на удаляющуюся фигуру хладнокровного Босса.

0

25

МИ

\\Тут наблюдается активное нарушение пункта №4 "Правил написания отыгрышей". Если это повторится - будут применены более серьезные санкции.//

Бойна в здании наконец-таки завершилась. Люди разбежались. Только уборщик, лет шестидесяти, невозмутимо оттирал кровь от паркета в зале, как будто он делал это каждый вечер. К клубу уже подъехала полиция - слышалось хлопанье автомобильных дверей, звуки взводящегося курка и голоса. "Лимон" тем временем уже скрылся в неизвестном направлении.

0

26

Войдя на кухню... я не увидел тела Сэмми "лимона", Боб ожидал команды для дальнейших действий, потому как знал, что упустив Сэмми, он был виноват, Джо выглядывал в дверную щель:
- Копы здесь, Босс - тихо пробурчал он  :mad:
- ...слышал уже! - так же тихо ответил я  :mad: - ...Боб, быстро веди сюда Пола, у нас мало времени.
На улице, возле входа в клуб
Альберт заглушил машину и пригнулся, стараясь что бы полицейские его не увидели.
В зале клуба
- Пол, нам пора уходить - подходя ближе к товарищю, сказал Боб.
Через пару секунд Пол пришел в себя, поднялся... послышался мягкий звук упавшего с плеча на пол кусочек мозга.
- Да, Боб... пора! - Парни удалились обратно на кухню.

0

27

МИ

\\Продолжай дальше//

0

28

Оторвавшись от дверного проема, Джо посмотрел на вошедших в кухню Пола и Боба
- Нам не избежать контакта с копами - прокомментировал он
В кухне на пол минуты установилась тишина, я уставился на халаты висящие в углу, это была одежда поворов, которые сегодня отдыхали.
- Переодевайтесь! -  :big_boss: скинув пиджак и рубашку, я подошел и накинул на себя резиновый фартук мойщика посуды. Боб одел окровавленный халат мясника и поварской колпак, Джо накинул чистенький халат шеф-повара, а Пол одел белые штаны и куртку грузчика.
- Мда! - осмотрев парней, другого я сказать не мог  :big_boss:  - Выходим по 2 человека с интервалом в минуту, первый идет Джо и я, Пол и Боб вы идете в противоположную сторону. Встречаемся в мастерской, я положил пистолет в карман фартука и вышел на улицу, Джо шел рядом. Впереди показался полицейский...
- ...Questi stronzi hanno fatto un disastro  in cucina! (Эти уроды разгромили всю кухню и мою фирменную лазанью!) - На родном Итальянском я начал эмоционально жаловаться полицейскому  .|.
- ...io ho perso il lavoro, cosa adesso do da mangiare ai miei figlii (Чем я теперь буду кормить детей? Я потерял работу) - жалостно добавил Джо  :cry:
Пол и Боб выши ровно через минуту и тоже говоря о случившемся пошли в другую сторону, пока не увидели настоящих поваров, которые окружили патрульного полицейского и что-то ему пытались обьяснить. В поле зрения Пола была машина, но Альберта не было видно...
В машине
Альберт лежал неподвижно на передних сиденьях и почти не дышал, пот лился ручьем, он не знал, что ему делать и просто ждал пока все разъедутся.  :bad:

0

29

МИ

Полицейским было не до поваров. Они только махнули руками и сказали:
- Идите-идите, макаронники чертовы!
Примерно то же самое обращение получили и Пол с Бобом. Следователи и прочие члены правоохранительных организаций начали тщательный осмотр внутренних помещений...

0

30

Как только нам с Джо удалось затеряться в аллее деревьев, я скинул этот вонючий фартук...
- Джо, дай-ка свой халат - я вытащил из фартука пистолет и накинул более приличный халат  :buba:  - ...Нам нужно в мастерскую... - продолжал я - ...вон такси, лови его!
- Босс, может лучше не светиться? - подкинул мысль вояка
- ...лучше лови такси  .|.  более агрессивно повторил я
Через минуту мы уже направлялись в сторону мастерской, проезжая мимо клуба, Джо толкнул меня в бок и кивком головы обратил мое внимание на нашу припаркованную машину... На фоне был виден Боб с Полом, было непонятно, что они собираются делать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » Клуб "Одинокий Фламинго"