Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] 18-ая улица


[Чикаго] 18-ая улица

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Обычная улица чикаго похожая как одна на все другие: Узкие улочки, задворки, недольшие магазинчики напиханные где только можно. И как во всём Этот район находится под контролем нескольких организаций (ну вы понимаете о чём я...) на которые радотает большинство мелких магазинчиков, в которых они крутят свои несовсем светлые делишки.
http://www.streetpreaching.com/pics/street_preaching.jpg

0

2

Я вышел из дома Сентино и медленным прогулочным шагом пошёл по улице. Солнце пиргревало, хотелось гденибуть отдохнуть после длинной дороги, но нужно идти и выполнять поручение Сантино. :big_boss:

0

3

МИ

Солнце мало того пригревало, но еще и пекло... Хотя с озера Мичиган доносился до 18й улицы приятный бриз...
Внимание Марка могло быть отвлечено на летающих птичек, но тут он мог краем глаза заметить кое-что интересное...
Черный седан остановился у булочной, из него вылезли 3 парня с битами и пошли внутрь...

0

4

Я внимательно посмотрел на парней вошедших в магазин и пройдя до магазина вошёл внутрь. Когда я вошол в булочную, то меня сразу обдало приятным запахом свеже испечёного хлеба. те три парня стояли рядом с торговцем булочной и чего-то от него требовали. Я начал потихоньку подходить к ним, приготовившись если что выхватить свой "Кольт 1911".

0

5

\\serg, если что в отыгрыше не так -положение твоего ствола, то напиши, а так играем ;)

- Значит так... Либа ты платишь нам, либо твои мазги будят в ботонах!!! - оказывается ребятки были малек неграмотные...
Тут они заметили Марка...
- Пацан, че приперся? а знаем - давай бабки гони! - один подошел к Марку и дал ему битой со всего размаха... Парадокс заключался в том, что удар пришелся на кольт... тот выстрелил в пол...
Парни шарахнулись...
- Он вооружен - бей его пока ствол не достал... Двое оказались в непостредственной близости от Марка. Последовал удар битой по левому боку. Марк упал на пол... Нужно было действовать решительно, но ствол достать он бы не успел...

0

6

Я недолго думая изовсей силы(от души можно даже сказать) двинул ногой одному из нападающих в паховую область.
\\ Думаю так как одному из них было очень больно мне кажется что бита могла упасть рядом со мной, думаю Varano непротив\\
ну увидив упавшую рядом биту я схватил её и махнул опять же "от души" вокруг себя на уровне колен двух из наподавших.

Отредактировано serg (2006-04-07 16:43:35)

0

7

/Не против :)

Не успела бита упасть, как ее подхватил Марк.. Тот паренек, который получил по паху, теперь был выведен из строя - он катался по полу и орал что-то отдаленно напоминющее "черт"..
Удар битой раздробил другому коленную чашечку, тот повалился на пол, а вот третий оказался шустрым и увернулся... Только вот подраться по-мужски не получилось... Он побежал к своей машине...

0

8

Я резко выхватил свой кольт(хотя он немного погнулся он был пригоден для стрельбы) и выпустил 4 патрона по бегущему парню., а так же вспомнив про двух других я решил оставить их в живых, а только лишь выстрелил каждому из них по ноге. Пусть отдохнут. :cool:

0

9

Мастер Игры

Витрина осыпалась красиво... Стекла, точнее осколки, переливаясь в лучах солнца, падали на пол... Паренек не добежал до машины... Смерть быстро настигла его...
Двое других валялись сейчас на полу и страшно матерились...
Неожиданно показалась из-за прилавка еще одна физиономия - это был хозяин...
- ББлагггодаррю... - он явно не был готов к такому развитию событий и от того заикался... - Кто вы?

Неожиданно до уха Марка долетел странный звук - вой полицейских сирен..

0

10

Я поднялся с земли и отряхнувшись сказал торговцу:
-Меня зовут Мак я думаю после этого энцидента вы захотите находится под охраной Сантино Петроне, разумеется за небольшой процент, но такие гориллы как эти вас больше непобеспокоят.
Я уже отчётливо слышал вой сирен но особого внимания на них необратил, а подошоль к одному из нападовших и спросил:
-Кто вы такие и на кого работаете...

0

11

Мастер Игры

- Моя булочная пока только встает на ноги... Я смогу вам платить 300 д.е. в неделю (реальную), взамен на эти деньги я хочу себя чувствовать в полной безопасности... и от полиции тоже...
Полицейские только подъехали к булочной... Марк с кольтом был идеальной мишенью
- Ни с места!! руки вверх!!!

0

12

Я вложил пистолет в кабури и ,медленно вставая вытащил из кармана пачку денег, и начал потихоньку медленно, шаг за шагом подкодить к ментам. Я медленно и равномерно произнёс:
-Парни адвайте вы возьмёте эту пачку денег и забудите про этот район города...
Я продолжал подходить к "фараонам" пока не оказался на расстоянии вытянутой руки.

0

13

Мастер Игры

Выражение лиц полицейских было недвусмысленно враждебным  :mad:
- Ладно, давай сюда свои 2000 д.е., только не думай, что всегда так сможешь выпутаться...
Копы взяли деньги и поехали в "Барниз Банниз" - место, где можно легко отдохнуть...

0

14

Я с облегчением вздохнул и сказал нашему новому знакомому:
-Думаю с этими телами та раздерёшся.
Подошёл к нему и положил в карман 200 д.е. Затем я подошёл к одному из раненых покопошился у него по карманам и вытащил ключи от Седана. Я подошёл к машине сел в неё, завёл и проехал по напровлению откуда приехали "фараоны" и моё внименее превлек закрытый автосервис около которого пахло жареным мясом. Я вылез из машины и вошол внутрь.

0

15

Я встал из-за стола и подошёл к одному из офицантов. Я сказал:
-отведите меня к хозяину этого заведения у меня к нему деловое предложение.
Девушка привела меня в какую-то маленькую комнату, где за столом сидел довольно крупный мужчина. Девушка закрыла за мной дверь, а я подошёл к владельцу и сказал:
-Здравствуйте Я марк, Марк болан у меня к вам деловое предложение я слышал нынче неочень спокойно на улицах, а Сантино петроне мог-бы взять вас под своё крыло и обеспечить защитой вашь магазин разумеется за небольшой процент. Мне кажется ,что лучше еженидельно платить немного денег, чем каждый день рисковать своей жизнью.

0

16

- Что он там так долго?! - подумал я , когда докурил сигарету.
Я выбросил окурок в урну и зашел обратно , поторопить Марка. Стол за которым мы завтракали был убран и Марка там тоже не было.
Я подошел к официантке , посмотрел на нее бейдж , что бы узнать её имя и сказал:
- Бэтти , крошка , там сидел парень со мной , куда он делся??? - окинув взглядом с головы до ног , поинтерисовался я. И сразу перекинул взгляд на открывшуюся дверь , откуда вышел Марк.
- Спасибо , Бэтти - хотя девушка ничего не успела ответить , я подмигнул ей и направился к Марку.

0

17

Мастер Игры

- Процент.. Я не против, но напротив, в жилом доме находится моя, так сказать, крыша... С ними договаривайтесь...
Марк мог быть свободен...

0

18

\\Сержио смотри дом сантино и его друзей.

0

19

Забегаловка называлась "У славного Пепе". Я зашел внутрь ресторана - послышался трезвон звонка на двери...Официантка меня узнала , поскольку несколько часов назад мы с Марком завтракали здесь.
- Детка , где у вас тут можно руки помыть - хотя помыть надо было не только руки , но и принять душь и оттереть мелкие пятнышки крови на правом рукаве пиджака. Бэтти мило проводила меня до уборной.
Спустя 6 минут , я вышел причесаный и "отмытый" , закинув пиджак на плечо. Вообщем с первого взгляда трудно было догадаться , что я недавно замочил 2 парней , 1 пытал досмерти и сжег 6 трупов  :rolleyes:
Я незаметно подошел к официантке , приобнял по-дружески:
- Бэтти , какие планы на вечер? Я в этом городе недавно...может , я провожу тебя до дома?  ;) - хотелось женщину.

0

20

Мастер Игры

// :D //

- У меня смена еще не закончилась...Еще 2 часа, потом, если будет жулание, то можно проводить... - кокетливо сказала Бетти  ;)

//Хорошенького понемногу :D //

0

21

- 2 часа? Это хорошо , мне тоже надо кое-что уладить... - я представил себе , как пускаю пулю в бошку Джона-мясника  :mad: - Нет , на сегодня хватит - сам себе , тихо произнес я.
- Какой тут , у вас самый хороший столик , сейчас подойдут мои колеги по работе... - в это время , о чем-то громко разговаривая , в ресторанчик вошли Марк и Сальери. Вид был у них достаточно растрепленный   :friends:
Мы увидели друг друга.

0

22

Я подошёл к Сержио и сказал:
-Ну что теперь делать будем? Может перекусим, да переговорим затем с влабельцем этого ресторанчика, я до перестрелки в доме Сентино был у него хотел под крыло Сантино взять, дак он сказал, что у него уже есть крыша в соседнем доме, дак вот я демаю неон ли нам их послал???

0

23

Я страшно хотел есть и впервую очередь сказал:
- Щас думать не нада, сначала надо поесть, а то на голодный желудок не думаеться.  :D . И... какой здесь ассортимент???
-Кстати, я скажу тоже об одном "занятом" продавце, из за которогго сеня тоже попал в передрягу, с ним тоже нада будет переговорить, после всех разбирательств!  :) -добавил я и направился к столику.

0

24

//serg, нет, не он, но крыша этого самого Джона))//

0

25

После того , как мы сделали заказ , пришлось немного подождать.
- Вы , парни , как хотите , но сегодня я никого не планирую мочить , сейчас зайдем к Сантино , возьмем бабки за работу и...вообщем у меня планы на вечер , а к Джону-Мяснику наведаемся завтра , если Сантино одобрит. - какой-то официант притараканил нам заказ , лично я заказал себе спагетти с пармизаном и бобами и чашку кофе.
- Марк , я так полагаю , что этот "славный Пепе" не мог к нам послать своих ребят , потому-что они были от мясника-Джона и завалить хотели соовсем не нас , а как ты думаешь кого... - пока я тянул сыр , пытался Марку открыть истину.
-...Сантино , они по ходу хотели завалить... - добавил я  :pardon:

0

26

-НУ дамали мы им так просто дадимся, да мы им показали.
Я позвал офицанта и заказал немного спиртого.
- Ну у тебя этот вечер занят, значит завтра пойдем с джо разбприться.

0

27

Я заказал огромну пиццу и кофе с коньяком для расслабления. Пока я ел я старался не чего кроме пищи не воспринимать, гно разговор парней нельзя пропустить мимо ушей  :D
-Я с вами пойду мочить тех, кто пытался замачить Сантино. Да и как я говорил, нада мне набраться навыков в стрельбе. Токо вы скажите во сколько??

0

28

Закончив трапезу , я закурил сигарету , пока парни обедали.
- Часов в 11 утра у дома Сантино... - это было предположительно место и время встречи
- Марк , ты проконсультируйся у Сантино , что конкретно сделать с Джоном-мясником: убить пытая , убить быстро , покалечить...ну , сам знаешь. И , я так полагаю , что нам положено вознаграждение за тех жмуриков: за каждого по 100 и за водителя 150. Значит было бы неплохо получить с Сантино 750 зеленых. - прикинул я и встал из-за стола
- Я пошел , парни , надо себя в порядок привести , до завтра :bye:
Выйдя от "Славного Пепе" я поймал такси и поехал домой - приодеться и намыться  :rolleyes:

0

29

Когда я закончил, в душе играло счастье
-Наконец то я наелся до отвала, терь нада идти поспать! - сказал я - Значит завтра в 11 у Сантино, я буду!!Удачного вечера парни.
Попращавшись я поймал попутку и поехал в свой отель.
Так же у меня в голове промелькнула мысль, что елси мсы будем мочит завтра кого нибудь, то обчистить карманы, а то пора мне уже покупать квартиру в этом городе.
:yes:

0

30

Я посидел ещё немного, закурил и прогулочным шагом поплёлся  в дом Сантино. Уже был вечер по дорогам проезжали редкие машины, а пешекодов ваще блы нереально встретить. Докурив эту сигареты я принялся за следующую...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Нейтральные локации » [Чикаго] 18-ая улица