Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой город) Оружейные магазины "Охотник"


(Любой город) Оружейные магазины "Охотник"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Да не стоит. Я зайду через неделю... а может, и не зайду.

0

32

МИ

- Ну, дело Ваше. - пожал плечами усатый продавец и стал рассматривать какой-то пистолет.

0

33

Лицо Джеймса прояснилось:
- Может, продадите мне эту самую лицензию?

0

34

МИ

Выражение лица продавца приняло еще более удивленный вид:
- Да вы что? Как это я Вам ее продам? Ее могут выдать только в полиции. Получите у них лицензию и приходите - я с радостью продам Вам любое оружие.

0

35

- А если я вам заплачу? Не хочу связываться с полицией...

0

36

МИ

- Вы понимаете, что у меня нету ни соответствующих бланков, ни печатей, ни элементарных подписей? - воскликнул тут же измученный Джемсом продавец. - Заплатите хоть тысячу, я все равно не предоставлю Вам лицензии, т.к. чисто физически это невозможно!

0

37

- А предоставить товар без бланков, печатей и подписей за лишнюю тысячу? В Чикаго не так уж много святых, надеюсь, вы не один из них?

Отредактировано Джеймс (2006-10-20 17:26:26)

0

38

МИ

Глаза торговца сделались воистину огромными от изумления, удивления и возмущения.
- Вы что? Меня же за это уволят! Ведь если Вас поймают - то я попаду в тюрьму, а мне никак нельзя туда попадать! Я добропорядочный гражданин Соединенных Штатов, и не предлагайте мне нарушить закон.

0

39

- Не кричите, не то вас могут уволить прямо сейчас. До свидания.
Джеймс ушёл

0

40

Я пришел на улицу сплошь пропитанную легавыми... И сразу пришел в магазин про который был наслышан, здесь продавались мои маленькие девочки, а именно винтовки... Чуть чуть постояв на крыльце я вошел внутрь... Я словно попал в рай кругом стояли оружия разных моделей и калибров... Помню говорили тут хороший продавец, чтож попробуем с ним договориться...

Отредактировано Микеле (2007-02-18 03:24:51)

0

41

Я подошел к продавцу близко придвинулся к нему, откинул плащь с бедра, чтобы был виден мой золотой револьвер и начал говорить...
- Добрый день...
- Я постараюсь излагать все предельно ясно и понятно, у меня три правила: 1- ты становишься богатым человеком если отвечаешь (Да, секундочку,конечно...) а, 2 и 3 ты становишься мертвым человеком если отвечаешь (нет, пошел к черту иля Я ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ)
- У меня к тебе хорошее предложение продай мне самую дорогую и мощьную винтовку и я даю 2000$ сверху тебе в карман...
- Нет... Я думаю ты усвоил првила...
- Пожалуйста друг будем взаимовежливы,ты поможешь мне, а в будующем, если понадоблюсь я помогу тебе!
- Договорились? Ну как?

Отредактировано Микеле (2007-02-17 23:57:34)

0

42

- Кстати у меня есть знакомый мастер, так вот он спилит все номера с этого оружия, так что даже если меня примут на вас никогда не выйдут, даю слово... Я вас не здам.
- Ну же соглашайся купи детям подарки, жене цветы... Что дало тебе твою государство? Я тебе говорю о реальных деньгах...
- Теперь дело за тобой, но смотри не ошибись, когда дело идет о серьезных вещах я не блефую...
- Бросай упираться и соглашайся...

0

43

МИ

Продавец выпучил глаза. Он сталкивался ранее с наглыми покупателями, но чтобы настолько...
- Гражданин, я продам Вам оружие. Но, прошу Вас, говорите повежливее. Мы же цивилизованные люди. Стрелять тоже ни в кого не нужно здесь. И объясните интересующее Вас оружие поподробнее.

0

44

- Спасибо огромное за понимание уважаемый...
Я быстро опустил пистолет вниз и вставил его в кобуру.
- Поподробнее... Меня интересует винтовка СПРИНГФИЛД ОБР. 1903, если я правильно понимаю, то она стоит этих денег, ведь так?
- Кстати я очень рад что ты выпрал пункт 1 в моих правилах и мы пришли к взаимному согласию...

0

45

- И еще кое что, так же я хочу приобрести нож из хорошей стали, желательно с выпрыгивающим лезвием, длиной сантиметров 15 и пару в ширину... Я надеюсь у тебя есть ножи?

0

46

МИ

- Обойдемся без пунктов. Продавать оружие - моя работа, и Ваши правила здесь без надобности. - спокойно ответил невозмутимый продавец, похоже он очень многое повидал за свою жизнь. - Нож и Спрингфилд, говорите? Не проблема.
Он скрылся в подсобке. Примерно через 15 минут продавец вновь нарисовался возле Микеле. В одной руке он держал винтовку, в другой - коробку с патронами. Он положил Спрингфилд на стойку перед покупателем:
- Т.к. Вы отказываетесь приобретать оружие по лицензии, как я понял, то и я продам Вам оружие несколько нестандартного образца. Точнее, устаревшего. Разумеется, за качество я ручаться не буду - Вы сами выбрали такой вариант. Коробка с патронами прилагается бесплатно. Только Вы винтовочку спрячьте как-нибудь, а то полиция мигом Вас накроет.
Тут продавец скрылся под стойкой и рядом с винтовкой положил внушительный нож.
- Ножи мы продаем без лицензии, поэтому вот такой, какой Вы просили. С Вас 4800 д.е. - подвел итог продавец.

0

47

Я никогда не забывал хорошего ко мне отношения!
- Если у вас возникнут проблемы требующие вмешательства моих стволов я всегда смогу помочь вам в их решении.
Я достал из кармана кошелек из крокодиловой кожи положил на стол 5000$.
- Спасибо огромное, хоть я уже и переплачиваю и так, все равно здачи не нужно, это вам за оперативность и понимание...
- До встречи, я уверен она еще состоится, я не говорю прощай.
После этих слов я разложил винтовку, спрятал составляющие части за длинный в пол плащ, закинул в рукав нож и пошел к дверям...
На пороге притормозил:
- Еще раз спасибо...
И не дожидаясь ответа толкнул дверь рукой и через миг уже был на улице.
В голове все еще мелькали мысли о том, что утопая в "дерьме" - то есть окружающих людях есть и хорошие, чтож  это не может не радовать... Закурил и медленно побрел в сторону дома.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой город) Оружейные магазины "Охотник"