Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Компьютерные игры » Шутер всех времён и народов.


Шутер всех времён и народов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну,раз у нас такие пререкания насчёт Гта,то тогда я хочу узнать ВАШЕ мнение насчёт лучшего шутера всех времён и народов!  :clap:

0

2

Я всегда любил игры про WW2 и отдельную фантастику, поэтому мои любимые игры на эту тему:

Я выбираю                 HALF-LIFE 2             и                   THE RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN

0

3

Я в лоб выберу Star Wars: Republic Commando  :clap:   :yahoo:

0

4

Для меня это однозначно - RED FACTION PART 1 и, конечно, несравненный по своему садизму SOLDIERS OF FORTUNE 2.

0

5

Я отдам свой голос нашумевшему HALF-LIFE 2, и полюбившемуся за кровавые сцены SOLDIERS OF FORTUNE во второго не играл так что ничего не скажу.

0

6

Сам я геймер по CS и конечно голосую за Counter Strike, в моём городе наша команда на 1 месте.

0

7

шутеры маздай!!!!!!!!!!!!!!!!мморпг рулез(тес4 исключение он тожа рулить будет!!! :D )

Отредактировано петроЛОХ (2006-02-19 20:58:32)

0

8

Call of Duty 1 вполне достойная вещь.

0

9

Call of Duty
Ghost Recon - кажется, допустил несколько грамматических ошибок в названии, поправте.

0

10

Пернчисляю любимые шутеры:
Quake, Quake III, Half-Life, Half-Life 2, Doom 2, Call of Duty 2, F.E.A.R, Quake IV, Doom III....И это я еще не все вспомнил :))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Компьютерные игры » Шутер всех времён и народов.