Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » [Нью-Йорк] Маленькия Италия, подпольный тренировочный центр Флакко


[Нью-Йорк] Маленькия Италия, подпольный тренировочный центр Флакко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОДПОЛЬНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР СЕМЬИ ФЛАККО

Здание букмекерской конторы на главной улице Маленькой Италии, принадлежащее семье Флакко охраняется тремя бравыми ребятами. Никто из «гостей» квартала не знает, что в подвале этой самой конторы находится подпольный тренировочный центр по обучению regime. Т.к. здание конторы довольно велико, то и подвал немаленький. Центром заведует один из людей Дона Флакко Луиджи. В подвале есть три отделения и четвертый кабинет – комната Луиджи. Первое отделение – общая физическая подготовка. В этом помещении находятся множество тренажеров, снарядов и т.д. Второе отделение – рукопашный бой. Здесь происходит отработка навыков рукопашного боя, висит боксерская груша, ринг для спарринга. Наконец, третья комната – стрельба. В этом отделении находится полка с пистолетами (Смит-Вессон м.10), тир. Каждый человек, который поступит на службу, должен будет пройти здесь обучение. Предметы:
Стрельба (повышение навыка)
Рукопашный бой (повышение навыка)
ОФП (повышение навыка)
Занятия проходят в этом подвале. После занятий стажеры могут разойтись по домам. Обучение может считаться окончательным только после прохода финального испытания. Оно может быть разным, в зависимости от решения преподавателя, но в основном, это какая-либо «услуга» семье Флакко. Обучение бесплатное.

0

2

Я приехал на такси к букмекерской конторе. Подождав, когда машина уедет, я спустился в подвал, пройдя охрану. Прошел через весь зал и вступил в кабинет Луиджи. Я спросил у него:
- Можно начать у тебя обучение, Лу?

0

3

Лу уставился на Сантино.
- Без проблем.  :drinks:
Они выпили и Луиджи отправил Сантино на треировки
(отыграй сам)  :clap:

0

4

Я вошел в первую комнату с тренажерами и выбрал штангу. Я был довольно крепкого телосложения, поэтому был уверен в себе. Я лег на специальный лежак и снял с крепежа штангу, на которой висели блины общим весом в 40 кг. С напрягом я стал поднимать штангу, делая вдохи и выдохи. Сделав около двух десятков подъемов, я положил штангу на место и отправился ко второй комнате. Сразу мой взгляд пал на большую длинную боксерскую грушу. Я взял у одного из ящиков боксерские перчатки и начал со всей силы лупить по груше. С каждым ударом я бил все сильнее, представляя, что передо мной враг. Груша качалась из стороны в сторону, как маятник. Когда я почувствовал, что мои кулаки уже достаточно болят, я остановил грушу и отошел в сторону, чтобы отдышаться. Ко мне подошел Луиджи:
- Парень, да ты силен. Как раз то, что нужно. Теперь попробуй счастье в тире.
И Лу протянул мне Смит-Вессон 10 модели. Я поднялся со скамейки и почапал в третье помещение. Здесь стоял гул, треск и шум. Аж уши закладывало! В комнате отстреливались человек 8! Я подошел к свободному месту, вскинул револьвер. В конце стены висела ДВПшная мишень, с начертанным на ней человеком в шляпе с пистолетом. Я прицелился и несколько раз нажал на курок.

0

5

Естественно стральба и сила повышаются на 1
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Ииииихааа

Апумбалейло... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Апумбалейло... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

:drinks: так держать брат

0

6

Ко мне вновь подошел Луиджи, взяв пистолет, добавил:
- Хорошо стреляешь, Сантино.
Положив Смит-Вессон во внутренний карман пиджака, Лу посоветовал мне:
- Слушай, сходи и возьми себе нормальную пушку.
Не дослушав его, я перебил:
- Где? Полиция мне вряд ли продаст...
- Ты дослушай сначала. Вот адрес одного нашего оружейника - Фредерико. Он работает в подвале этой самой прачичной. Скажешь, что пришел от Луиджи.
Я кивнул головой и вышел из тренировочного центра. В руках я держал этот самый листок с адресом. Немного подумав, я отправился туда.

0

7

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

8

I have read so many posts about the blogger lovers except this paragraph is in fact a nice piece of writing, keep it up.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Криминал » [Нью-Йорк] Маленькия Италия, подпольный тренировочный центр Флакко