ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ОТЫГРЫШЕЙ

Когда пользователь приходит на форум, регистрируется, пишет биографию, он готов к началу игры. Но вдруг возникает вопрос: а как же играть? Отвечаю: игра осуществляется с помощью так называемых отыгрышей. Отыгрыш – сообщение в теме. Отыгрыш происходит в темах разделов форума. Темы же эти являются РПГ-локациями. Отыгрыш создается в той самой локации, в которой находится персонаж игрока. Если игрок только начинает игру, и это – его первый отыгрыш, то сообщение оставляется в локации, которую игрок выбрал как стартовою для своего персонажа. Итак, правила написания отыгрыша:
1. Настоятельно рекомендуется описывать все ПОДРОБНО! Начиная от важных действий, заканчивая положением пальцев (преувеличение, но вы меня поняли). Также в отыгрыше желательно описывать все мысли и помыслы своего персонажа.
2. Уважаемые игроки, старайтесь сделать свой отыгрыш грамотным (желательно без опечаток). Поймите, форум – это не чат. Здесь есть достаточно времени для того, чтобы подумать над своим отыгрышем и написать его более менее грамотно.
3. Отыгрыши не должны содержать матерные слова. Слова «хрен, фиг, сука, тварь, сволочь» и т.д.. не считать матерными.
4. Ни один отыгрыш не должен содержать РЕЗУЛЬТАТОВ ваших действий. Если отыгрыш не подразумевает каких-либо важных последствий, и не имеет взаимодействия с какими-либо другими игроками, то результат можно написать.