Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » Нужно ли увеличивать список оружия?


Нужно ли увеличивать список оружия?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужно ли мне расширять перечень оружия?
Да ну!Мне его даже не прочитать!

20% - 2
Довольно достаточно!

20% - 2
Всё ОК.

20% - 2
Нужно было бы парочку подкинуть!

10% - 1
Что-то тут всего маловато....

20% - 2
Ой,тупня!Я и то больше в голове держу!

10% - 1
Голосов: 10

1

Нужно ли увеличивать список оружия?Жду ваших мнений!

0

2

Я считаю хватит. Можно конечно огнемет накинуть, и еще может пару фоток, а стволов хватит.
Роман Чиков, за это тебе +

0

3

Varano, нифига не хватит. Пусть у будущих игроков будет место, где разгуляться с выбором оружия!

0

4

Надеюсь,"Акелла" на меня не обидится за пару новых фоток с диска 1997 года! :P

0

5

Конечно надо побольше стволов а то ваще выбирать почти неизчего. А то кулаками как-то непонтово получается :mad:

0

6

Добавляю сегодня десятку самых распространённых в Америке пушек. СМ оружие

0

7

ОТЛИЧНО :yahoo:  теперь будет счего пострелять. Ещё стволов30 и хвати. Вот тогда и будет достаточно.

0

8

А нужно ли мне увеличивать перечень автомобилей?!
З.Ы.
Кстати, я не очень доволен работой Романа Чикова по пополнению "коллекции" за последнее время. Ты можешь больше добавлять...

0

9

А что ещё добавлять ?: Всё самое известное уже есть. Осталось только добавлять какие-нибудь сверхредкие образцы,к которым фиг найдёшь какие-либо и фотографии.   Требуёте образцы!

0

10

Кстати! У меня мысля проскочила! Давайте все характеристики возьмём из игры "Операция Silent Storm"! Там всё довольно цивильно описано и главное - можно в равной мере сопоставлять урон от холодного и огнестрельного оружия.  Кто за?

0

11

Роман Чиков, про Сайлент Шторм - пожалуйста. А вот насчет редких оружий - все равно добавляй, даже без картинок. Эксклюзива хочется.

0

12

Хэээ!  Ну тогда я завтра же приступаю! :D

0

13

Что это вы не отвечаете на таблицу про Сайлент Сторм ? Что с ней делать?

0

14

Выкладывай.

0

15

А можно еще такой?

0

16

Этого товарища можно и не выкладывать, так как это лишь отапгрейденный "Парабеллум 08".
Тупо отпости,что совершил улучшение стандартного оружия.

0

17

Это не апгрейд. Это коммерческий вариант, выпускаемый серийно. Но были и военные подобнные модели, а именно артилерийская и морская. На их основе появился Р-17, штурмовой пистолет.

Отредактировано ГвидоПасторелли (2007-10-05 22:24:34)

0

18

Господин хороший, я вам тут не мальчик. и прекрасно знаю о существовании артиллерийской модели "Парабеллума" и о всевозможных модификациях. И,к вашему сведению, "модификация" - это синоним слова "апгрейд".

0

19

О.К., о.к, не надо так остро реагировать, я уже понял, что вы тут не любите "всяких там шибко умных"))Обещаю более не беспокоить))

Отредактировано ГвидоПасторелли (2007-10-06 20:34:08)

0

20

ГвидоПасторелли, да нет, просто мой коллега несколько резковато выразился. Но, если это один и тот же вид оружия, то можно просто указать, что это "модификация" или "апгрейд" (как вам больше нравится).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » Нужно ли увеличивать список оружия?