Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой город) Городской суд


(Любой город) Городской суд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здание суда расположено в престижном центре города. Многие громкие процессы происходили здесь. Как правило, любой процесс собирает толпу репортеров, так как тут находятся судьи-профессионалы своего дела, умеющие разобраться во всех тонкостях судопроизводственного процесса.

0

2

Фургон подъехал к зданию. Жанга вытащили из него и повели в зал... Достаточно много репортеров было на улице - еще бы то, что устроил обвиняемый в парке не сходило с первых полос в течении недели.
Зал быд полон полицейских - товарищей убитых патрульных. Как только они увидели Жанга, они были готовы растерзать его... Ненависть пылала на их лицах...

//Господа, жду ваших постов

0

3

Когда полиция стала корчить рожи, или Жангу так показалось, он громко высморкался в руку одному, закукарекал и начал танцевать. ЗАтем он крикнул:
- Алелолололоаапоофпавоплвоплвп!!!!  :clap:
И стал хлопать в ладоши...

0

4

МИ универсал

Все присутствующие в зале медленно, удивленно опустились на скамьи и кресла. Суд начался. Глаза полицейских горели пламенем ярости и жаждали уничтожить Жанга. Судья ударил молоточком и крикнул:
- Всем встать! Суд идет!
Все в зале встали.

0

5

Скорчив примерно вот такую рожу :/  и исполнив вот такой  :yahoo:  танец, Жанг начал орать, что-то на китайском...
- ВАААВОПОПЦПФЩЦПЫТТОООООАЛЕЛОЛОЛОЛОААПОФФПАВВОПЛВОПЛВП!!!!!!!  :yahoo:
Танец был зажигающим, и хотя наручники сковывали движения, Жанг сумел станцевать как следует

0

6

- Дисциплина! - судья ударил молотком и покосился на обвиняемого.
- Итак, сегодня слушается дело Жанга Цао Хонга, обвиняемого в убийстве 3х полицейских. Жанг Цао Хонг, считаете вы себя виновным?

0

7

Жанг заорал:
- Мы надрали им задницы!  :mad:
И потом Жанги сделал очередное: "чики-бум-бум"  :clap:  :yahoo:

0

8

- Да этого чудика надо сразу на эшафот, пока других не перестрелял - раздались выкрики из зала...
- Дисциплина в зале! - судья стукнул несколько раз молотком. - Жанг Цао Хонг, вы признаете себя виновным? - на всякий случай повторный вопрос перевел приглашенный переводчик.

0

9

Жанг казалось протрезвел.
:( Нет
:/  а я должен?
Жанг уставился на всех.

0

10

//такс, раз адвокат сказал мне отыгрывать, то суд будет коротким :)

- Обвиняемый не признает себя виновным. Дело будет слушаться судом из 10 присяжных. Итак, слово предоставляется государственному обвинителю, господину Майерсу.
- Благодарю, этот преступник...
- Протестую, Ваша Честь, мой подопечный не преступник, а всего лишь обвиняемый. - это был адвокат Жанга
- Принимается. Прокурор, аккуратнее в выражениях.
- Жанг -обвинитель продолжил - Цао Хонг убил троих полицейских, стражей порядка, поэтому я настаиваю на отправлении его на эшафот.
- Ваша позиция ясна, господин защитник - ваше слово.
- Мой подопечный находился в состоянии аффетка, более того у него етьс некие отклонения в психике, что также является смягчающим обстоятельством.
//Баталии проходили долго, внимание прессы было сосредоточено на этом громком процессе, но не буду тянуть резину//
- Вердикт таков: Жанг Цао Хонг отправляется в тюрьму на 20 лет с ринудительным лечением. - судья ударил молотком.
- Я протестую! Я требую смертной казни - прокурор подал голос.
- Решение окончательное! Заседание окончено!

//Жанг отправляется в тюрьму на острове Сансет... Локация будет созданана днях.

0

11

Чикаго. Городской суд.

Джеймса ввели в достаточно просторный зал суда, отделанный красным деревом и усадили на кресло подсудимого. По его левую руку находилось место судьи, а напротив Уайта стояли две скамейки со свидетелями, адвокатом и прокурором. Вскоре в зал вошел судья Мортимер Кэрфис и заседание началось. Джеймс был вынужден выслушивать лживые прибеднения раненого негра, который утверждал, что Уайт по необъяснимым причинам открыл по ним огонь. Показания Риттера вообще ничего определенного не говорили - только одни слова и никакого видимого смысла. Прошла еще целая серия не известно откуда нарисовавшихся свидетелей, которые уверяли суд в вине Джеймса. Адвокат подсудимого тоже не особо-то пытался его защищать. Наконец, судья Кэрфис огласил приговор - лишение свободы в тюрьме на острове Сансет сроком (\\поясн. МИ: т.к. четко определенной системы времяисчисления у нас нет, то определим этот срок как 14 реальных календарных дней//).
Затем судья обратился к подсудимому:
- Подсудимый Джеймс Уайт, желаете ли Вы высказать последне слово?

0

12

- Я хотел бы заключить небольшую сделку с мистером Риттером, ваша честь.

0

13

МИ

Было видно, как лицо Риттера приобрело изумленное выражение, а судья переспросил:
- Что, простите?

0

14

- Я бы хотел отдать бар ему, пока буду сидеть в тюрьме, ваша честь.

Отредактировано Джеймс (2006-11-25 16:04:12)

0

15

МИ

Последовал резкий ответ судьи:
- Нет. Ваш бар будет опечатан до Вашего освобождения. Еще что-нибудь, мистер Уайт?

0

16

- Нет, это всё.

0

17

МИ

Судья завопил:
- Заседание окончено!
И громко стукнул своим деревянным молотком. Охрана тут же взяла под руки закованного в наручники Джеймса и увела из зала суда. Он был посажен в специальный фургон для перевоза заключенных, на котором уехал в городской аэропорт.
\\Далее в теме тюрьмы//

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Государство » (Любой город) Городской суд