Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ НАЧАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ!!!!


ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ НАЧАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да, я нарушил правило о заголовках большими буквами, но это вынужденная мера.

Уже прошло много месяцев, как наша ролевая "Законы Мафии" оставлена на произвол судьбы. В этом есть огромная доля и моей вины. Но основная проблема в том, что нет игроков. Два-три человека никогда не смогут вытянуть игру. Реклама не помогает (возможно из-за того, что правила и система игры значительно сложнее, чем большинство ролевых форумов).
Сегодня просто ностальгия заставила меня зайти на форум. Я увидел новую биографию. Значит, люди сюда все же заходят. Огромное спасибо Романо Чикконо, который все это время поддерживал искусственное существование нашего форума.

Так вот. Эта тема создана для того, чтобы те, кто захочет продолжить или начать играть, сообщили об этом мне или Романо. От вас просто требуется написать что-то вроде "я хочу" или "я буду играть" - и это уже здорово. Правда, пожалуйста, пишите, только если действительно собрались играть. Посмотрим, что из этого получится. Если наберем хотя бы человек 7-10 - будем возобновлять.

Я специально подпишусь на ответы по этой теме, чтобы быть в курсе. Также вы можете пользоваться функцией "Написать администратору" - она расположена в самом верху страницы, над баннером МуВВ. Таким образом можно будет связаться сразу со мной по аське, задать вопросы. В аське я бываю почти всегда.

Вам также советую подписаться на ответы в этой теме, чтобы вы также могли знать, как продвигается дело.

Давайте возродим наши "Законы Мафии"!!!

0

2

я буду играть, даа!

0

3

Hurr Durr, 7-10...может поменьше? :3

+1

4

3 и так уже есть, если считать меня, Чиккону и тебя. Понимаешь... Стимула нет для ни для игроков, ни для Мастеров Игры. Ведь согласись, тебе не хочется постоянно пересекаться только с НПС-ами, верно?
Если можешь - пригласи сюда кого-нибудь еще. Очень поможешь делу.
А вообще, спасибо, что отозвался. Искренне благодарен. Не исчезай только.

0

5

Santino написал(а):

3 и так уже есть, если считать меня, Чиккону и тебя. Понимаешь...

ээээ...Вообще-то когда я написал ":3" - это типа был смайлик. :3
Типа такого.
Не хочу ввязываться в полемику, просто для проходящих мимо игроков названия тем на форумах вроде "НЕ ДАДИМ РОЛЕ УМЕРЕТЬ" обычно очень сильно действуют отталкивающе (я не говорю что так делать было не надо) и пока мы такими делами наскребём 8 человек, минимум половина разбредётся по сусекам и рола такими делами хрен два восстановится. Может чуток поменьше, хотябы? Начать игру, чтобы в ней появилась жизнь, а там уж...
И фиг два я сам куда уйду пока меня не пустят в оружейку. ;D

0

6

Я скажу, что сколько ищу - я нормальных ролевых вообще не могу найти. Остались только "Наруто", "Шаман Кинг", "Гарри Поттер" и всякие колледжи.

По поводу "Не дадим умереть" - а что тут еще делать? Даже в лучшие времена здесь появлялось не больше 4-х человек. И когда я рекламил где только можно. В принципе, здесь постоянно играют только те, кто здесь с самого начала. Если есть предложения по другой политике привлечения игроков - я с радостью выслушаю, потому что ничего не помогает.

0

7

Да причём здесь это, господи!? Я представь, тоже сейчас не могу найти себе стоящую живую ролевую, мне тоже не нравится господство блича, наруты, "тёмных гарадов" и прочего у*банства, целиком и полностью населённого неудавшихся в сексуальном плане борцами с газебо, стремящимися лишь подсознательно компенсировать личными внутриигровыми алмазными шахтами своё поганое моральное существование. В конце концов именно в бегах от этого я сюда и пришёл изначально.   
И повторюсь: я не говорю что НЕ НУЖНО БЫЛО создавать эту тему, я говорю, что раз ты сам же и утверждаешь что "в лучшие времена здесь появлялось не больше 4-х человек", то собрать 8 для продолжения игры, всё равно что покупать в ларьке все лотерейные билеты, в надежде на новый автомобиль.
Я не спец по части рекламы и не рвался им быть. Ну если нужно можем попробовать переписать старую: поставить, скажем, это на картинку, упомянуть в тексте что 40е время раздоров среди мафии изза нового сектора рынка - героиновой торговли, ну и прочий пафос. Или если хочешь я сам попробую? :3

Отредактировано Raud Scaire (2009-06-07 14:19:43)

0

8

Ну, я же без претензий тебе это говорю. Не кипятись.
По поводу переписать рекламу - я также не спец по делу рекламы. И буду искренне признателен если ты попробуешь. Согласовать всегда можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ НАЧАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ!!!!