Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » Вопрос о ролевой газете "Sentinel"


Вопрос о ролевой газете "Sentinel"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужно ли создавать для ролевой газеты "Sentinel" отдельный раздел?
Да.

100% - 6
Оставить её в разделе "Нейтральные локации".

0% - 0
Она не нужна вообще.

0% - 0
Другое (выскажитесь ниже).

0% - 0
Голосов: 6

1

Совсем недавно была создана тема о такой ролевой газете, которая бы отражала всё происходящее в нашей игре. Активист, который будет ее вести уже есть. Это наш многоуважаемый Мастер Романо Чикконо. Но вот остро встал вопрос о том, где должна быть эта газета. Временно она находится в "Нейтральных локациях". Но все мы понимаем, что это очень неудобно - каждый раз она будет смещаться вниз из-за обновлений раздела ("Нейтральные локации" - самый продуктивный раздел ролевой). Следовательно, людям сложно будет читать эти новости игры. К тому же, если человек не зарегистрирован, и только знакомится, то он захочет посмотреть, что происходит в ролевой, а тема газеты уже успеет затеряться в "Нейтральных локациях". Возможно, для газеты нужно сделать отдельный раздел. В общем, голосуйте, дорогие друзья. И высказывайте свое мнение.

0

2

А почему бы её просто не перебросить в Государство?

0

3

Будет то же самое - в "Государтсве" есть активные локации - среди них газета будет теряться.

0

4

А в Административный отдел? Хотя там она не будет смотреться вообще...

0

5

Может правда отдельный раздел создать, ведь новоприбывшим будет удобней так с ореинтироваться, что происходит сейчас на форуме. Если куда-то эту тему запихивать, то новоприбывший не будет даже знать о её существовании.

0

6

Блин, конечно надо!
В идеале вообще хорошо бы чтобы там ещё происходило деление на источники. Одна прикреплённая тема - нью йорк таймс, другая - американ экспресс...ну не знаю я как их газеты назывались. Одно издательство под крылышком Сальери, другое Петроне, третье лижет пятки Полиции, четвёртое находится чёрт знает где и выводя из себя всё и вся рубит правду матку...

Отредактировано Raud Scaire (2008-06-16 18:38:12)

0

7

не-не-не-не, 4 газеты это на фиг не надо...

0

8

Кстати, Много газет - это интересная мысль. Отдельный раздел "Газеты". И действительно, несколько газет, подчиняющихся различным владельцам. Хотя, возможно, это технически тяжеловато.

0

9

Ну а кто ж заполнять-то их будет? Ты один?

0

10

Джеймс, зачем один? Он же не один здесь присутствует. Если мне подробно объяснят обязанности, то одну газету могу взять на себя.

+1

11

Несколько газет... Это действительно хорошая идея. Но у нас нет столько людей, желающих писать там статьи.

0

12

Ну для начала издадим столько газет, сколько будет желающих писать в них статьи. Предлагаю свою кандидатуру.

0

13

Хорошо. Тогда пока ориентируемся на 2 газеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Административный раздел ролевой » Вопрос о ролевой газете "Sentinel"