Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы думаете о современном кинематографе, господа? Лично по моему мнению, в последнее время на экранах появляется только кинематографический мусор: "Человек Паук" (детский фильм вообще), "Пираты Карибского Моря" (эффектов море, смысла почти нет), "Жара" (вообще о ней говорить не хочу), "В ожидании чуда" и т.д. Где настоящие киношедевры? Неужели все прекрасные режиссеры исчезли? Даже Квентин Тарантино стал снимать ширпотреб ("Убить Билла 1,2"). А некоторые фильмы выезжают засчет громкого имени в прошлом: "Крепкий орешек 4", "Рокки Бальбоа", "Рэмбо 4". Именно поэтому я теперь вообще не перевариваю современные фильмы, я перестал ходить в кино, потому что там попросту смотреть нечего. Я качаю из интернета фильмы, снятые раньше, т.к. в них можно найти что-то стоящее (конечно, далеко не во всех, но можно). То же самое можно сказать и об актерах: Брэд Питт, Том Круз, Джонни Депп, Леонардо ди Каприо. Самые популярные актеры современности. Но я питаю к ним отвращение: они не похожи на настоящих мужчин. Это "мальчики с обложки". Люди уже не знают Роберта де Ниро, Аля Пачино, того же Сильвестра Сталлоне стали забывать. Хотя многие из "стариков" готовы дать фору любому из вышеперечисленных "мальчиков". Джек Николсон, Дастин Хоффман, Сэмуэл Л. Джексон, Джон Траволта - все они сделают абсолютно из любого фильма конфетку. Но уж никак не Питт или Депп. Таково мое мнение на этот счет.

0

2

Рэмбо-4? Разьве бывает такой?

0

3

Джеймс, да. Вышел только-только недавно.

0

4

Что-то думаю, глянуть надо.
А вообще ты правильно сказал.

0

5

Абсолютно верно, сантино!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » Кинематограф