Написать администратору

Законы Мафии - Целый мир 40-х

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » Музыка, которую мы любим


Музыка, которую мы любим

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот, решил посвятить тему нашей любимой музыке. Любимым исполнителям, песням, жанрам. Пожалуйста, высказываем свое мнение.

Начну, пожалуй, я.
Мои любимые группы: Pink Floyd, Deep Purple, Scorpions, Nazareth.
Любимые композиции: "Nothing Else Matters" - Metallica, "Money" - Pink Floyd, "Smoke on the Water"/"Soldier of Fortune" - Deep Purple.

0

2

Классика  :)  Мне тоже нравится "money" от Pink Floyd офигенная тема... или например "young lust", особенно если улавливаешь её суть.
А, как насчет блатнячка? Внатуре  :D

0

3

У меня, помню, один знакомый блатняк слушал. Петлюру.

0

4

"...Владимирский Централ, ветер северный..."  :)

0

5

Sergio написал(а):

"...Владимирский Централ, ветер северный..."

"...этапом из Твери жизнь размерянно..." -)

летом услышал на Украине  рмх  Золотых куполов  с рэпом,  сам я рэп не особо слушаю но  блатняк под рэп интрено было послушать-)

по сабжу: нету таких опреденных исполнителей что б прям только из и слушал.есть любимые жанры, но и они меняются время от времяни, а так слушаю все что имеется на винте. сейчас  опять слушаю d`n`b  -) в данный момент играет саундтрек с нфс карбона

Отредактировано Agrik (2006-11-06 23:55:32)

0

6

Кельтика и кантри. Цепляет, так цепляет! А из исполнителей Ронни Дрю. Это старикан такой. С банжо :)

0

7

Слушаю кучу всего.
Led Zeppelin, Deep Purple,... много старого хорошего. Блюз, больше всего B. B. King
То, что называют русским роком, но с сильным отборычным фильтром:
Пятница и Сергей Бабкин, Аквариум и БГ, Аукцыон, отдельные песни у Пилота, Сплина, даже пара песен КиШа, Кино...
Кельтика, фолк
Авторкие песенки в исполнении авторов...
Органная музыка
Классическая инструментальная музыка и джаз

Очень плохо воспринимаю современную эстрадную и популярную музыку, рэп и блатняк. Иногда, до физических спазмов. Исключение составляет группа Кирпичи, которую, пожалуй можно, отнести к альтернативе...

0

8

Джек Кетарри
Фолк бывает разный. Что тебе нра? *пытается найти родную душу*  :)

0

9

Ну, не скажу, что мне нравиться вся Мельница, но бОльшая её часть. Почти всегда меня цепляет сочетание гулких ударных и солирующей скрипки у любого исполнителя.
ээээ.... есть такое понятие менестрель, и их сейчас немерено: мне многое, что нравиться, но при условии, что исполняется в живую (Йовин и Тэм, Лаура и т.д.)

А что нравиться тебе?

Шеймус, кантри, как ты понимаешь, я тоже оч люблю.

0

10

А я кельтику не-лю-блю, ибо мине не прет :****:

0

11

Джек Кетарри
А вот еще The Jolly Beggarmen хорошая штука)) А скрипка еще хороша в паре с мандолиной...

Отредактировано ГвидоПасторелли (2007-10-15 22:01:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Законы Мафии - Целый мир 40-х » Бар "У Тони" » Музыка, которую мы любим